-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MiracleKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 266




Действуй так, словно знаешь что делаешь.

Лорел Гамильтон. Смеющийся труп

Мороженое

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:48 + в цитатник
 (400x300, 19Kb)
Один ребёнок лет десяти вошёл в кафе и сел за столик. Официантка подошла к нему.
- Сколько стоит шоколадное мороженое с орешками? – спросил мальчик.
- Пятьдесят центов, - ответила женщина.
Мальчик вытащил руку из кармана и пересчитал монетки.
- Сколько стоит простое мороженое, без ничего? – спросил ребёнок. Некоторые посетители ожидали за столиками, официантка начала выражать недовольство:
- Двадцать пять центов, - бросила коротко в ответ.
Мальчик опять пересчитал монетки.
- Хочу простое мороженое, - решил он.
Официантка принесла мороженое, бросила на стол счёт и удалилась. Ребёнок закончил есть мороженое, оплатил в кассе счёт и ушёл. Когда официантка вернулась убирать стол, ощутимый комок в горле помешал ей дышать: она увидела, что рядом с пустой креманкой лежали аккуратно сложенные монетки, двадцать пять центов. Её чаевые.

Метки:  

Новая частичка моей жизни

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:45 + в цитатник
 (416x300, 30Kb)
Сколько всего случается в жизни...
Кто то приходит в Вашу жизнь, кто то уходит не оборачиваясь, кто то возвращается, а кто то просто навещает как посетитель в больнице. Это жизнь. Она странная, непредсказуемая, одновременно легкая и тяжелая. С ней не нужно бороться, ее нужно принять.. Все что не делается, все к лучшему, ведь так?
Вот с этой фразой я однозначно согласиться не могу. Ведь столько всего непонятного еще лично у меня. Неужели все что сейчас происходит все обернется в лучшее, светлое, доброе? Я уже не знаю...
Но знаю другое. ТЫ появился в МОЕЙ жизни.

Своим появлением Ты очень много изменил, сам того не понимая.
До Твоего появления я думала что никогда не влюблюсь, никогда не будет тех переживаний, беспокойства, мыслей...
Но все не так просто. С Тобой все по другому. Совершенно.

Ты необыкновенный. Ты мое Непоколебимое...
Хотя во многом такой неустойчивый... милый, забавный...

Но я не уверена что ты мой... или вообще будешь моим...
Я ничего не понимаю... Увидим. Я честно буду стараться не спешить.
Но это же я... И в каком то смысле Ты все равно мой... Мой в моем сердце...
Люблю тебя, так искренне, так по новому...
Мой Львенок...

Метки:  

Умный ребенок

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:19 + в цитатник
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик
ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я
умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы
это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю
ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты
не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в
первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора,
третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к
учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда
выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет,
тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте на**й его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
 (262x161, 27Kb)

Метки:  

Сесилия Ахерн. Цитаты из книг (мои любимые...)

Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:06 + в цитатник
 (600x450, 50Kb)
Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздается громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлек бы вас от боли.(Посмотри на меня)


На свете есть грехи и похуже, чем учиться заново быть счастливой.(P.S. Я люблю тебя)


Какая это роскошь — в любую минуту иметь возможность обнять любимого человека….(P.S. Я люблю тебя)


Целься в Луну. Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.(P.S. Я люблю тебя)


Когда люди говорят "это длинная история", обычно имеется в виду, что история такая короткая и дурацкая, что стыдно рассказывать.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Полюбить человека, отвечающего тебе взаимностью, — это само по себе чудо.(P.S. Я люблю тебя)


Не позволяй никому переходить тебе дорогу. Это твоя жизнь. Если ты чего-то хочешь - нужно взять самой, на тарелочке никто не принесет. Хорошие девочки всегда остаются в дураках. (Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Нужно сосредоточиться на том, что имеешь, а не на том, чего у тебя нет.(Посмотри на меня)


… Как говорится любовь слепа. … А в данном случае еще и слабоумна.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Ешь. Вставай по утрам. И, ради бога, прекрати плакать.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Если люди созданы друг для друга, они обязательно будут вместе.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Со мной… по разному — я одинокая. Я усталая. Я грустная. Я веселая. Я счастливая. Я несчастная. Со мной каждый день по-разному. Но, я надеюсь, «со мной все в порядке» — это тоже про меня..(P.S. Я люблю тебя)


Есть люди, которые не обнимаются без конца и не играют с тобой в разные игры, но все равно любят тебя. Они просто не знают, как об этом сказать.(Посмотри на меня)


Каждый день люди приходят в твою жизнь, ты говоришь им "доброе утро", потом "добрый вечер". Некоторые остаются на несколько секунд, некоторые на несколько месяцев, некоторые на - год, другие - навсегда...(Посмотри на меня)


Ты заслуживаешь того, кто будет любить тебя всем сердцем, того, кто будет помнить о тебе каждую секунду, кто будет постоянно думать о том, где ты сейчас, что ты делаешь, с кем ты и все ли у тебя хорошо. Тебе нужен тот, кто поможет тебе осуществить твои мечты и сможет избавить тебя от твоих страхов. Тот, кто будет уважать тебя, любить тебя как ты есть, особенно твои слабости. Рядом с тобой должен быть тот, кто сделает тебя счастливой, по-настоящему счастливой, себя не помнящей от счастья.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)


Не мучай себя вопросами, на которые нет ответов.(Не верю. Не надеюсь. Люблю)

Метки:  


Процитировано 1 раз

ФРАЗЫ (иногда - умные, иногда - смешные)

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 00:22 + в цитатник
Если встретятся 8 ваххабитов, то получится 1 ваххабайт.

- Правда, что Билл Гейтс самый знаменитый человек в мире?
- Нет. Самый знаменитый - его мать.

Сдам отца. Недорого. Спросить Павлика.

Сделать женщину счастливой - легко, только очень дорого.

К тому времени, когда приучаешься спокойно переносить все, что о тебе говорят, о тебе уже ничего не говорят...

Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

Нажить много денег - храбрость; сохранить их - мудрость, а умело расходовать их - искусство.

Иногда приходиться прикинуться дурачком, чтобы не выглядеть идиотом.

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.

Никогда с деньгами не бывает так хорошо, как плохо бывает без них.

Если у тебя появилась умная мысль, будь умным - держи эту мысль при себе.

Из всех натуральных соков могу позволить себе только желудочный.

Заведите тонкую тетрадку на случай нужды.

Лодка самым наглым образом приставала к берегу...

Не умеешь работать мышкой - работай лопатой...

Это просто приятная матрица, а это - матрица, приятная во всех отношениях.

Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.

Вступайте в ряды Фурье!

Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе.

Историю цивилизации можно выразить в шести словах: чем больше знаешь, тем больше можешь.

Если глюк
оказался вдруг
и не друг и не враг,
а баг...

Тяга к холостяцкой жизни не передается по наследству.

Человеческий мозг произошел от грецкого ореха.(Мичурин)

Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.

Мастерство стрелка определяется по размеру мишени.

Аргуфакты и менты.

Кандидоз - "веселая молочница".

Когда дует ветер перемен, многие оказываются в пролете...

Серьезная организация возьмет на высокооплачиваемую должность опытного хакера. Резюме просим размещать на главной странице сайта www.microsoft.com.

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена.
Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Какое бы не было ваше здоровье - его хватит до конца жизни!

Широко жить удобнее всего в узком кругу.

Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.

Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий.

Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать.

In the beginning was the Word, and the Word was 1.0...

Любите внуков - они отомстят детям...

Любой женатый мужчина должен забыть о своих ошибках: двум людям нет необходимости помнить одно и то же.

Такой я человек: зла не помню - приходится записывать.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Неправда, что женатые живут дольше. Это им так кажется.

Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать.

Искусство перестает быть искусством, как только наше сознание начинает воспринимать его как искусство.

Он снимал угол в любовном треугольнике.

Ликероводочный комбинат имени Бухарина.

...Хороша порою и ложь, если она, принося пользу произносящим ее, ничем не вредит слушающим.

Предупредительный выстрел в голову.

Только наш человек знает разницу между едой и закуской.

На какие бы мы ни встали ходули, без своих ног не обойдемся.

Ненависть - это гнев слабых.

На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно.

Кому язык послушен, тот часто молчит.

Последний, кто верил в мою гениальность, был акушер.

Отец говорит своему 15-летнему сыну: - Тебе всего 15 лет, а ты уже куришь, да я в твои годы....(подумав) ... а впрочем, кури... кури....

Девушка - не будите во мне кролика!

Когда дела идут хорошо, что-то должно случиться в самом ближайшем будущем.

Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.

Гнев есть оружие бессилия.

Каждая мать надеется, что ее дочь будет счастливее в браке, чем она сама, но ни одна мать не надеется, что ее сын женится удачнее своего отца.

Красота спасет мир от засилья интеллекта.

Я никогда не забываю лица, но в вашем случае я сделаю исключение.

Умение прощать - свойство сильных, слабые никогда не прощают.

Человек может познать мудрость тремя путями: читать мудрые книги, учиться у мудрых людей или пописать на оголенный провод под напряжением.

Когда люди счастливы, они всегда хорошие. Но хорошие люди не всегда счастливы.

Обвинили в грехах, которыми они не должны были заниматься.

Закон Смита об инерции: "Тело, находящееся в состоянии покоя, стремится смотреть телевизор."

Глупые никогда не прощают и не забывают; наивные прощают и забывают; мудрые прощают, но не забывают.

Рожденный ползать летать не может, но порой заползает очень высоко.

Многие холостяки мечтают об умной, красивой, заботливой жене. А еще больше о ней мечтают женатые...

Судя по США, у них одна беда осталась, с дорогами, слава богу, все в порядке...

Брак, как и жизнь, это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

"Положение церкви в Российской империи было совершенно жалким, - из-за куска мяса поп был вынужден убивать собаку, - каково!"

Там, где правила игры не позволяют выиграть, английские джентльмены меняют правила.

Холостяк всю работу по дому делает сам. А женатого заставляет жена.

Бог создал мир за семь дней и до сих пор система работает, не требуя перезагрузки, потому что у него не было необходимости поддерживать совместимость с предыдущими версиями.

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался в том, что она дура.

Воспитание - процесс устранения личных недостатков у своих детей.

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растет.

Ученье свет, а неученье - чуть свет на работу...

3 кнопки, которые потрясли DOS

Ищите себя в самих себе, и вы найдете все.

Ничто так не бросает в жар, как смороженная глупость.

Нам хорошо иногда, Богу - всегда.

Чтобы стать чище, не обязательно мыться. Можно облить соседа грязью.

Человек отличается от птиц тем, что когда он гадит на окружающих, это не является хорошей приметой.

Какая бы глупость не пришла человеку в голову, у него всегда найдется единомышленник.

Ветер в голове никогда не бывает попутным.

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом так же, как было.

... Так настрадал Предсказамус...

Проживание подорожало, а жизнь подешевела.

Россия - страна недокументированных возможностей.

Плохо, если вы в дураках. Хуже, если вам там нравится.

Попробуй усни, если в тебе спит гений!

ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

Будете мимо проходить - проходите.

Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!

Что посмеешь, то и пожмешь.

Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!

Естественный отбор денег.

Улыбка - понятие растяжимое.

Hичто не дается нам так дешево, как хочется.

Мужчины, женитесь! Женщины, мужайтесь!

Видно птицу по помету.

"Экипаж прощается с вами, приятного полета!"

Мой дядя самых честных грабил...

Каждый человек по-своему прав, а по-моему - нет.

Гонят в шею обычно пинками под зад.

Hарод безмолвствует все громче.

Марья Искуственница

Елена Пристрастная

Василиса Пренудная

Весна! Набухают почки, распускаются руки...

Хотите избавиться от осадка на душе - не кипятитесь!

Я yгадаю этy пpогpаммy с 7 байт!

(A)bort, (R)etry, (I)gnore == Haфиг, Heфиг, Пoфиг ...

Copyright: скопиpовано веpно!

Hастали чеpные дни светлого бyдyщего.

Hе все то MicroSoft, что не pаботает.

Hе кpyти две pyчки сpазy! (1-я заповедь pадиотехника)

Press any key to continue or any other key to exit...

А кофе на клавиатypy тоже виpyс пpолил?

Бег по гpаблям как национальный вид споpта...

Без pодительской помощи тpyдно стать тyнеядцем!

Все знают, что мы вместе. Но немногие знают, в каком...

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...

Выход из безвыходного положения там же, где и вход в него...

Дайте мне точкy зpения, и я найдy точкy опоpы...

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Демокpатия - это возможность самим выбиpать себе pабовладельцев...

Деньги - зло! И тем большее, чем их меньше.

Если pаны посыпать солью, то они дольше сохpанятся свежими...

Знающие не говоpят, говоpящие не знают.

Иных yж нет, а тех долечат...

Как хоpоши, как свежи были pозги...

Кто к нам с чем, тот оттого и того...

Если Ваша жена - клад, то Вам принадлежат только 25%.

"Те, кто `за`, могут опустить руки и отойти от стенки"

Прицел тоже является чьей-то точкой зрения.

Когда в руках молоток, все вокруг кажется гвоздями.

Время - лучший доктор, но плохой косметолог.

Демократия - это бюрократия, только ДЕМО.

Hе pой яму дpугому - использует как окоп.

Чем удобряли, то и выросло.

Может ли порядочная девушка жить в панельном доме?

Дареному провайдеру в канал не смотрят.

Материальны ли идеалы диалектического материализма?

Бронетемкин "Поносец".

Цивильный серюльник.

Каков стол, таков и стул.

Замысел без умысла - суть вымысел.

Закрой окно! Да нет, не щелкай мышкой...

16 мегабайт тому назад...

Любить - значит пеpестать сpавнивать.

Оптимисты изобpетают самолет, а пессимисты - паpашют...

От смеха еще никто не yмиpал, кpоме тех, кто шyтил...

Отсyтствие закона не освобождает от ответственности.

Отсyтствие фактов всегда можно заменить наглостью.

Пpежде, чем войти, подyмай, как выйти....

Как низко пал секам...

Раз мы идем к светломy бyдyщемy, значит, не от хоpошей жизни.

Свеpхкоpоткий анекдот: pkunzip.zip

Скажите, здесь кpыша не пpоезжала?

Склеpоз - пpекpасная болезнь! Hичего не болит и каждый день - новости...

Хороший хирург поможет плохому танцору

Состоится дискyссия. Вход свободный, выход под конвоем.

Споp - способ yтвеpдить пpотивников в их заблyждениях. (c) Амбpоз Биpс

Тот, кто знает, чего хочет, или слишком мало хочет, или слишком много знает.

У нас всего хватает. Дpyгое дело, что не всем.

Учебник по электpотехнике "1000 и 1 вольт"

Хyже всего на пpоизводительность влияют попытки ее yвеличить.

God is Real, unless declared as Integer

Чем скyчнее жypналы в пpиемной, тем дольше вам пpидется ждать.

Чтобы стать ближе к звездам, достаточно подняться с коленей.

Телевизор - это кино, которое сыграло в ящик.

Идем из ниоткуда в никуда и умудpяемся плутать по доpоге.

Не будите спящего модератора!

Press ENTER to DEL Setup...

Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю собак...

Как мало нужно для счастья, если учесть что горе - от ума.

Как один мужик двух каннибалов прокормил...

Нельзя заранее определить, какую сторону бутерброда мазать маслом.

Старик Похабыч

Санта-Клаустрофобия

Хорошая мысля приходит опосря...

Если дело не клеится, его шьют.

А RAR'чик просто открывался...

Если ты не параноик, это не значит, что ОНИ за тобой не следят.

Когда мне понадобится узнать Ваше мнение, я Вам его скажу!

Человекообразные обезьяны - редкость, а обезьяноподобные люди - банальность...

Cвeт в кoнцe тyннeля - этo вceгo лишь пpиближaющийcя пoeзд...

Имеющий телевизоp, да увидит, имеющий уши, да pазвесит...

Имел такой склад ума, что хоть стоpожа нанимай.

Самое пpиятное в детях - это пpоцесс их пpоизводства.

Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Даже воду пить непpиятно, если ее пpописал вpач.

Kaк вы cчитaeтe, я лyчшe вac или вы xyжe мeня?

Завтра сегодня станет вчера.

В порочащих связях был, но не замечен...

Изyчая азбyкy жизни, не забывай пpо бyквy закона...

Если бы у человека были кpылья, они бы очень мешали ему ползать.

Это коты в марте женятся. Люди только обещают.

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия.

Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий.

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания.

Контролер: "У кого месячные, предъявляем!"

"Меняю комнатную собачку на двухкомнатную"

Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.

Больной нyждается в yходе вpача. И чем дальше yйдет вpач, тем лyчше.

Вот у меня в саду гладиолухи растут!

Hе принимайте жизнь всерьез - это временное явление.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...

Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком.

В войне главное не побеждать, а не участвовать.

Если все вокруг заплевано и жизнь в дерьме, может, стоит протереть очки?

Бескрайняя плоть.

Садист - это мазохист, возлюбивший ближнего как самого себя

Куда сбываются мечты?

-А у вас парашюты хорошие?
-Пока никто не жаловался.

Диптих "Cтaлин гpозит кyлaком Ежовy" - "Cтaлин гpозит Ежовым кyлaкy"

Фpеcкa "Paбочий и колхозницa бьют моpдy интеллигентy", 1917 год.

Автопоpтpет "Чaпaев дyмaет, что он Kотовcкий"

Фpеcкa "Л.И.Бpежнев нa пионеpcком коcтpе", yголь.

Чем отличается релиз от демы? Все баги обозваны фичами.

... самый кpасивый вид на гоpод откpывается чеpез бомболюк

Сделавший из мухи слона пускай сам его и кормит!

"В доме все было кpаденое, и даже воздух какой-то спеpтый..."

"С какой целью, когда и где вы родились?" (следователь)

Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

Хотелось бы иметь не только совесть...

Не надо заменять приятное полезным...

Тампакс-банк: у всех годовые, у нас месячные!

Байкодром Космодур

Тост: "за нас с вами, и за хрен с ними!"

"Hаша сила в плавках (девиз металлуpгов)"

"Подымем юбки выше ноpмы (девиз поpтних)"

"Дадим каждому под нос (девиз общепита)"

"Дадим дуба pаньше сpока (девиз лесоpубов)"

Рожденный ползать на голову не нагадит...

Hадпись в туалете: "Hичего хорошего из тебя не выйдет!"

Windows - как самолет: тошнит, а выйти некуда!

Hа вопрос анкеты "Семейное положение:" гордо написал - "Сверху".

О стиральной машине: ядрена BOSСH

День пропал не зря.

Объявление в публичном доме: "Для абонентов сети GSM - первые 10 секунд бесплатно"

Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи.

Мои волосы были сухими и безжизненными, а теперь они сырые и шевелятся!

Женщина хочет всего - от одного, Мyжчина - одного от всех.

Hавешиваю фонари и гирлянды. (Майк Тайсон)

Ищу работу (Сизиф)

Покyпаю работающие огнетyшители. (Змей Горыныч)

Кукиш (истоp.) - один из детей капитана Кука

Сандаль (англ.) - светлое будущее

Воспаление (охот.) - стpельба по осиному гнезду

Подоконник (истоp.) - исполнитель сеpенад

Феномен (англ.) - паpикмахеp

Спички (англ.) - коpоткие pечи

Топология - наука о пешем способе пеpедвижения

Экстpакт (лат.) - бывшая доpога

Экстаз (лат.) - таз, бывший в употреблении

Баттеpфляй - хлеб, падающий маслом вниз

Химеpа (физ.) - единица измеpения смеха

О'Генpи (физ.) - нулевая индуктивность

Я бы хотел умереть как дед - во сне, а не как его пассажиры - крича от ужаса.

Читай между строк - там никогда не бывает опечаток.

Hа французско-украинских переговорах на высшем уровене подавали лягушачье сало.

Если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе.

У нее такие умелые pуки... Она десять лет pаботала дояpкой!

-Моя фамилия ПУК.
-Как?
-Hе КАК, а ПУК!

Чем больше общаюсь с виндовсом, тем больше нравятся мне двери и коты.

Hе все то пиво, что желтое и пенится...

Пpоявил себя? Закpепи!

А.Худой (бывш. А.Толстой) "Гербалайф инженера Гарина".

"Как правильно уложить парашют". Пособие. Издание 2-е, исправленное.

П.Дурило. "Как фамилия влияет на подсознание человека".

Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются.

Спорить с женщиной - что ходить к стоматологу - либо больно, либо дорого.

Принимая низкий старт, убедитесь, что сзади не прыгают с шестом.

Объявление в зоопарке: "Страусов не пугать. Пол бетонный."

Если вас приняли в институт без экзаменов, значит, это институт Склифосовского.

Старый, опытный камикадзе...

Hикогда не говорите женщине, как она хорошо сегодня выглядит ... по телефону.

Красивая женщина - это пир для глаз во время чумы для ушей.

Изготовим портрет Вашего недруга на туалетной бумаге.

Полезный, хорошо утоляющий жажду наживы напиток - Водка Царская.

У дареного коня, как правило, кариес.

Лучше pодинка на бюсте, чем бюст на Родине.

"Знаете, что такое много таpаканов? Это когда их давишь случайно".

Крепче за шоферку держись, баран!

Надпись на системной дискете: "без нужды не загружай".

Пpивет yчастникам естественного отбоpа!

Интеллигент отличается от аpистокpата, как жидкий стyл от кожаного кресла

Афpиканский слон - это облысевший и измельчавший pyсский мамонт

Школа бального танца пpиглашает на pаботy опытного хиpypга

В ресторане N вчера подавали надежды...

Hе веpьте пpедсказателям, Богу самому интеpесно, чем все это кончится.

По-настоящему в женщине может pазобpаться только один человек. Патологоанатом.

Пoтepянa coвecть. Haшeдшeгo пpocят нe бecпoкoитьcя и ocтaвить ceбe.

Пылесос с автореверсом.

Ручная соковыжималка "Отелло".

Русское виски "Сивый мерин".

Картина А.Черного "Hегры ночью уголь грузят".

Аквариум с плавающей запятой.

Смирительные трусы.

Щенки боксера полусреднего веса.

Меховые купальники для отдыха на лучших курортах Белого и Баренцева морей.

... и юзеры с глазами кроликов "in Windows veritas" кричат.

Медицинская лаборатория обработки анализов "12 стульев".

Hадпись на клетке: "Крокодила руками не кормить!"

Ученье - свет, но pаспpостpаняется со скоpостью гоpаздо меньшей.

Чем шире угол зрения, тем он тупее...

Hаpоду много, а людей мало.

Женщина может быть загадочной, мyжчина - только непонятым...

Коврик выполнил некорректную операцию и будет свернут

Один Ctrl-Y заменяет до восьмидесяти BackSpace'ов

Hадпись в кабинете врача: "ЦВЕТЫ И КОHФЕТЫ HЕ ПЬЮ"

18 лет бывает лишь раз в жизни! А 81 и того реже...

Kpacивo жить нe зaпpeтишь, нo пoмeшaть мoжнo!

Kaк мнoгo дeнeг бpoшeнo нa вeтep, чтoбы yзнaть, кyдa oн дyeт.

Ecли бyдyщee зa нaми, тo зa кeм жe мы?

Чeм тoньшe лeд, тeм бoльшe хoчeтcя вceм yбeдитcя, выдepжит ли oн...

Глyпыe мыcли бывaют y вcякoгo, тoлькo yмный их нe выcкaзывaeт...

Чтобы добpаться до источника, надо плыть пpотив течения.

Хочешь скpыть лицо - выйди голым.

Человеческая глупость дает представление о бесконечности.

Пока выбьешь место под солнцем, наступает вечер.

Продаю недорого монсерат кобылий.

He вceгдa гoвopи тo, чтo знaeшь, нo вceгдa знaй, чтo гoвopишь.

Больше всего жертв требует военное искусство.

... То, что гусеница считает Концом Света, Учитель называет бабочкой.

Плоды размышлений были съедены червем сомнения.

Желаю вам моpя yдачи и дачи y моpя!

Если государство прикидывается отцом, у граждан возникает Эдипов комплекс.

Hагло-русский словарь.

Жизнь человека исчисляется мгновениями, которые ему хочется остановить.

Фарш невозможно провернуть назад. (c) Второе начало термодинамики.

Windows loaded: system halted.

CPU not found! Press any key for emulation.

Insufficient Disk Space, please delete Windows... Please!!!

Мимо прошла девушка с большим бюстом Аристотеля в руке.

Минута смеха добавляет год жизни. Условно...

Хотя извилин не видно, но когда их нет, это очень заметно.

Чтобы защитить кандидатскую диссертацию, ему пришлось написать сначала докторскую своему шефу...

Я вас любил. Еще, быть может?

Папа, папа! А что такое "Format C: complete"?

Незнание закона не избавляет от ответственности. Зато знание - запросто.

Тот, кто смеется последним, - возможно, не понял шутки.

Белых ворон рано или поздно увозят "черные вороны".

Когда не достигают желаемого, делают вид, что желали достигнутого.

Если мужчина от женщины требует только одно - значит, она неспособна на другое.

Перевелись ветряные мельницы - перевелись и Дон Кихоты.

Первая любовь, как ветрянка - все ею в детстве болеют, но у некоторых навсегда остаются шрамы.

Кто с мечем к нам придет, тот в орало получит.

Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты ...

Мысли перескакивают с человека на человека, как блохи, но кусают не всех.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитва, а когда он с тобой - шизофрения?

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.

Острая интеллектуальная недостаточность.

Лучший способ избавиться от искушения - поддаться ему.

Шампанское по домашнему - водка под шипение жены.

Ученье имеет корень горький, а плод сладкий.

..Страница показывалась КОИ-как...

"Девица не готова" - device not ready

"Девица не хочет лезть в Окно" - device not compatible with Windows.

Бога нет. Есть законы физики, которые если нарушишь - попадешь в ад.

Каждая пипетка мечтает стать клизмой.

Ничто так не красит женщину, как перекись водорода.

Чем толще наши морды - тем теснее наши ряды.

То, что каждый из нас создает проблемы, - это не беда; беда - это когда другие не успевают их решать.

Камень с души свалился прямо за пазуху.

Она была в костюме Евы от Юдашкина.

Из всех прав остались только птичьи.

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.

Успехи медицины налицо - от многих болезней люди уже не умирают, а только мучаются.

Не вписался в поворот судьбы.

Старческое слабоумие, как же ты помолодело!

Вначале Бог создал землю! Затем он отдохнул и создал мужика! И снова отдохнул и создал женщину! И с тех пор ни у Бога, ни и мужика не было ни минуты покоя!

Жизнь состоит на 10% из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.

У каждого светильника разума есть патрон.

Не верь светофору - верь идущему на тебя транспорту.

Деньги - зло. Придешь в магазин, и прямо зла не хватает.

Люди делятся на две категории: человек думающий, и обезьяны, доведенные трудом до состояния человека.

Жевательная резинка "Dirol" защищает ваши зубы с утра до вечера. А ночью приходит кариес...

Юного Павлова укусила собака. Собака выросла и забыла. Павлов вырос и не забыл.

По мнению учителей - яйца курицу не учат. По мнению учеников - курица не птица.

Жрать - это кушать в грубой, извращенной форме.

Нет лекарств от всех болезней, зато есть болезни от всех лекарств.

Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

Если ты умнее всех, то кто это поймет?

Когда идея приходит в голову, важно, чтобы она нашла мозг.

Вышла замуж Василиса Премудрая за Ивана Дурака, и стала Василиса Дурак.

С голой женщиной трудно спорить.

Если вас окружают одни дураки, значит, вы центральный.

Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....

Обналичу Нобелевскую премию...

Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли.

Даже самые красивые ножки растут из задницы.

На заработанные деньги пионеры покупали проституток и отпускали их на волю.

Женшины досматривают порнофильмы до конца, с робкой надеждой, что в итоге все закончится свадьбой.

Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

Хочешь испытать неизведанное? Попробуй слабительного со снотворным!

Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.

Не украшайте забор своей писаниной! Писайте, пожалуйста, где-нибудь подальше!

Тяжелое детство - это когда ребенок до 5 лет считает что его зовут: "Заткнись"!!!

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Потерялся черный дипломат, нашедшего просят сдать его в посольство Нигерии.

Продается компьютерная мышь, пробег 1500 км.

Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.

Карманом женщин не понять, умом их нужды не осилить.

В любви теряют рассудок, в браке потерю замечают.

Горшок - это филиал унитаза.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!

Не откладывай на завтра то, что можешь отложить сегодня.

До свадьбы мужчина и женщина говорят друг другу: "Мне нравишься только ты", а после свадьбы: "Ты нравишься только мне".

Если бы ворам отрубали руку - то через год в стране отрубали бы протезы.

Надпись у входа в китайский роддом: "Хватит!!!"

Рожденные ползать летать не могут. Но иногда рожденные ползать заползают так высоко, что перед ними ползают рожденные летать.

- Я хочу стать патологоанатомом...
- Только чеpез мой тpуп!

- Здравствуй, Синяя Шапочка!
- Здравствуй, Серый Дальтоник!

- Вы еще холостой?
- Нет, я еще боевой!

- Официант, рассчитайте нас!
- Эники-беники ели вареники!

- Красная Шапочка, а куда ты идешь?
- Я иду к бабушке и несу склероз.
- А дай попробовать... Вкусно! А куда ты идешь?

- Йонас, русские в космосс поллетэлли!
- Каак, всээ?

Чего такой грустный?
- У директора был.
- Орал?
- Анал...

- Женись на мне.
- Но ты же жаба.
- Но мы же в сказке!
- Но ты же реально жаба!

- Я вчера проходила тест на беременность.
- Ну и как, вопросы были сложные?

- Мой сын просит руки вашей дочери!
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала...

- Федя, не показывай мне язык, а то заболеешь!
- Чем?
- Переломом челюсти и сотрясением мозга.

- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
- Внимание, сейчас будет секс!

- Уважаемые пассажиры, пожалуйста, вырвите из ваших паспортов две первые страницы, сверните их трубочкой и засуньте себе в задницу. А то прошлый раз самолет упал, и такая неразбериха получилась...

Она была такая страшная, что даже крысы, сгрызшие ее паспорт, оставили нетронутой фотокарточку.

Отправь sms с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.

- Любите ли Вы Кафку?
- да, особенно грефневую!

Благодаря своей физической силе Н.Валуев собирает матрешки не по порядку.

- Официант, зубочистку!
- Занята, сэр!

- Как называется блондинка, перекрашенная в брюнетку?
- Искусственный интеллект...

Население Лихтенштейна заболел.

Российская пара проиграла соревнования по танцам. За два часа Сергей так и не решился пригласить Галину.

... А вместо "я ревнива" напишем "у меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление".

Пописай в сугроб, почувствуй себя лазером!

Во время падения звезды восьмиклассник не успел точно определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

- Подсудимый, вы признаете свою вину?
- Нет!
- Ну, на нет и суда нет...

Парни любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейф!

Все что ни делается, делается в Китае....

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

- Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу?

Советов не просить! Потомушто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))

Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не кончается.

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несет?!

Положа руку на сердце, трудно удержаться от того, что бы не потискать грудь.

Словом можно обидеть, а словарем - убить!

Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить...

Иногда решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади.

Девушка, Вы так прекрасны, у меня даже часы встали!

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты...

Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит.

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

Никак ни могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! Да-да-да!

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Девиз женщин: "Бороться и искать, найти и... не давать!!!"

Не так я вас любил, как вы стонали!..

Хочется чего-нибудь большого и чистого... слона помыть, что ли...

Не будите меня. Я на работе...

Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами.

На интересной работе и спать приятно...

Два дебила - это сила!

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

Если свет выключается со звуком "эээ", значит, в туалете кто-то есть.

Ничего хорошего из меня так и не вышло...

Блондинка думала... волосы чернели...

Ад был переполнен... и я вернулся!!!

Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь.

И создал Бог женщину!.. Существо получилось злобное, но симпатичное...

У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках.

Родители хотели, чтобы из меня вышел толк.... так и получилось.... толк вышел, бестолочь осталась!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаешь...!!!

80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее... только слабое...

Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром.

..Задержанный был ранен в правое полуж..пие.

Из уголовного дела: "...удар был нанесен тяжелым тупым предметом, возможно сотовым телефоном Ericsson..."

Московской милицией была задержана группа зоофилов. При задержании использовались специально обученные собаки.

При задержании матерой проститутки было возбуждено двенадцать полицейских.

Рапорт сотрудника ГИБДД к начальству:
"В связи с тяжелым материальным положением прошу выдать мне радар на три дня."

Из протокола с места происшествия:
"На теле обнаружены трупные пятна размером с 10-, 20-копеечные монеты, общей площадью на 3 руб. 20 коп"

На потерпевшем были обнаружены четыре раны. Две - смертельные, две другие, к счастью, нет.

- Обвиняемый! Почему вы ударили мужчину из соседней квартиры?
- Он тайком разводит кур! И это в городской квартире, на двенадцатом этаже!
- Чем же это вам помешало?
- Я три месяца лечился у психиатра, считая, что кукарекание - плод моего больного воображения.

Жизнь - забавная штука.
Одно слово, произнесенное перед алтарем - и ты женат.
Одно слово, произнесенное во сне - и ты разведен.

Самый первый навык, который приходится осваивать новичку в офисе - спать с открытыми глазами.

Новый "Дирол" с новокаином: не то чтобы у вас нет кариеса - вам просто пофиг!

Звонок ясновидящему:
- Алло, можно к вам на прием послезавтра?
- Нет, вы завтра ногу сломаете...

Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь...

1 января - "День независимости опорно-двигательной системы".

Интересно, как зарабатывают на жизнь те леди, у которых каблук выше, чем IQ?

"Девчонки, девчонки, мне муж электронный ящик сделал! Так что пишите на 'жена-собака-жизни-точка-нет'"

Метки:  

Моя осень.

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:57 + в цитатник
Как говорится в строках великого писателя:

"Унылая пора, очей очарованье,
Приятна мне твоя прощальная краса.
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса..."

И так почти каждый представляет осень...
Как то все не так, на мой взгляд.
Подумав немного, хочу с вами поделится своим виденьем столь чудной поры!

Если думать о осени у меня перед глазами возникает необыкновенная картина, как в старых фильмах, но не в коем случае черно-белом!
Я вижу парк, чем то похож на истинно английский стиль, но с изобилием деревьев. Дорожки выложенные из камня, наверно вручную. Ведь эта дорожка можно сказать древняя. Сколько всего она повидала за эти века. Видела и боль, и радость встречи, разочарование, обиды, тихие слезы капающие на землю, словно волшебная роса...
Чудная тропинка, что ведет из века в век историю человеческих чувств и переживаний.

Посреди парка, прикрытая деревьями виднеется вода, пруд. Не столь большой, но и не маленький. Как будто боги еще в древние века собрали часть слез и излили их в этот пруд... Вода кристально чистая и веет холодом. Холодом боли далекого.
Все как будто в сказке.
Но это не сама Моя Осень.
Я вижу ее, а точнее Его.
Для меня это мужчина, лет сорока, с благородной сединой на висках что так ему идут. Черный плащ, цилиндр, трость.
Конечно одеяние мрачноватое, но это лишь для тех времен когда так нужна пасмурная, порой мрачная погода.

Очень интересное лицо у осени. Всегда улыбка добродушного слушателя, приветливость. Но вот глаза... Они печальны. Печальны за столь тяжелые времена прожитого. Ведь с каждым годом все труднее и труднее.

Никто не навещает Осень в чудном парке и извилистыми аллеями...
От этого глаза наполняются еще большей мукой.


Как мало мы ценим.
Как мало мы видим вокруг.

Иногда просто стоит улыбнуться лучам золотого солнца что так и зазывают в этот приветливый парк к Осени...
 (699x485, 146Kb)

Метки:  

Расставаться вообщем - то не страшно

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:32 + в цитатник
Расставаться вообщем - то не страшно:
ты уходишь,от тебя уходят,все достойно,просто,современно,
за последние полторы недели ты с ней о любви не говорил,а теперь и сказать не успеешь,

потому что не было любви.

так...намек...мерцание..полушепот....
Словно ты вертел в руках игрушку,а она упала и разбилась.
И теперь игрушку стало жалко.
Толи от того что свыкся с ней,то ли наиграться не успел.

Кто из нас игрушек не ломал.....

Не страшно расстоваться-страшно ощущать предстоящие одиночество.

Метки:  

Любовь

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:29 + в цитатник
 (298x198, 59Kb)
Знаешь... есть хорошие строки истины о любви...

[В жизни бывает только одна большая любовь,
все предшествующие ей любви-лишь проба пера,
а все последующие-наверстывание упущенного.
Любовь-это либо сейчас-либо никогда.]


У меня такое чувство, что со мной это было, да и в принцыпи есть...
Это очень печально, ведь упущенного уже в моем случае не наверстать, не вернуть.
Просто парадокс... Судьба как будто издевается надомной, постоянно сводит носами с моей Утратой.
Такое ощущение что я пес с которым играют. Показывает игрушку, вроде как замахиваясь кидает, а я уже сломя голову несусь неизвестно куда и зачем. Ведь я эту вещь не получу. Смешно Это называть Вещью. Хотя вещь можно назвать Счастье С Моей Утраченной Любовью.
Мне не вернуть то что было. В будущем Тебя не будет, Ты не хочешь дать приют в твоей жизни...
Больно.
Скучаю по тебе моя Упущенная Любовь.
А может я не права?

Метки:  

Аудио-запись: То что делает меня сильнее!

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:11 + в цитатник
Прослушать Остановить
8 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Когда я слышу Это, во мне появляются силы.
Я просто понимаю что нужно сцепив зубы идти дальше и не болтать лишнего!!!

Метки:  

Я свяжу Тебе Жизнь...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 23:00 + в цитатник
 (350x347, 27Kb)
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы-
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою.

Метки:  

Хочется...

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:53 + в цитатник
 (305x306, 20Kb)
Хочется плакать,а я улыбаюсь.
Хочется все бросить,а я иду вперед.
Хочется закрыться,а я раскрываюсь.
Хочется сбежать,но видно не черед.
Хочется забыть,а все сильнее помнится.
Хочется простить,а не получается.
Хочется порвать,а все сильнее крепится.
Хочется зажить,а лишь существуется.
Хочется кричать,а мне все молчится.
Хочется обнять,но это не случится.
Хочется понять,но все не вразумиется.
Хочется так разлюбить,а все сильнее любится.

Метки:  

На что мы тратим жизнь?

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:24 + в цитатник
 (478x600, 77Kb)
На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Метки:  

Любовь без памяти (Слова песни Баста ft. Тати)

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 19:49 + в цитатник
 (450x370, 47Kb)
кто-то ищет любовь на сайтах
скрывая тайные желания в мегабайтах
надеясь найти её на шумном пати
или на паркинге, либо в баре

люди сходят с ума, пытаясь разгадать тайну
откуда у любви сила плавить камни
куда уходит она, когда остывает сердце
и почему так близко от любви до ненависти?!

почему песни о любви заставляют грустить
и почему так трудно отпустить
это как-будто небо мстит
необъясним этот основной инстинкт

и больше не верить в любовь [no more]
и ждать того момента, когда уйдёт боль
бежать от всего, чтобы снова найти
любовь, любовь без памяти

это больше чем сердце
это больше чем весь мир
это дольше чем вечность
любовь без памяти

это выше чем небо
это дороже чем жизнь
пронести через время
любовь без памяти

и, кстати, всё это не кстати
их роман как дело рук какого-то писаки
не самый лучший сценарий при данных обстоятельствах
но это их стайл: из крайности в крайность

и что не говори, они правда не пара
но это их не парит, это их право
ей наплевать на брата, ему плевать на правила
их свела с ума любовь без памяти

любовь без памяти против целого мира
мира интриг и непонятных игр
любовь под грифом "совершенно секретно"
без грима, без спецэффектов, без фейка

просто наслаждаясь каждым моментом
сдаться добровольно в плен и болеть этим
вспышки страсти - этот неистовый свет слепит
но они вместе и каждый миг как последний

оба в панике, им буд-то по семнадцать
просто кататься от станции до станции
пренебрегая опасностью она просит остаться
и он понимает, что над собой не властен

так надо немного для настоящего счастья
стань частью меня, большей частью
это больше чем сердце, больше чем весь мир
любовь без памяти

это больше чем сердце
это больше чем весь мир
это дольше чем вечность
любовь без памяти

это выше чем небо
это дороже чем жизнь
пронести через время
любовь без памяти

Метки:  

№2

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 19:36 + в цитатник
...режут слух шутливые фразы, что так хочется слышать всерьез...

Метки:  

№1

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 19:35 + в цитатник
...А я тогда уже была жива?...

Метки:  

хахаххахахах)

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения A_n_d_r_e_y [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные афоризмы и анекдоты

До свадьбы я любил всех женщин, теперь же на одну меньше.

Недостатки фигуры скрываются смелостью ее демонстрации.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро - организмом.

Если дать творческую свободу петуху, он все равно будет кукарекать.

То, что вдохновляет великого человека, обескураживает маленького.

Если хотите узнать недостатки девушки, похвалите ее перед подругами.

Не задавайте боксеру вопросов, на которые он не сможет ответить словами.

Дорога вниз имеет мало остановок.

Ничто не делает лицо женщины таким осмысленным, как подсчёт денег.

Кроссворд, задание: "Волосатый агрегат". Слово из трёх букв. Оказалось - фен.

Я знаю, почему страусы прячут головы в песок... У них там инструкция!

Ничто так не прибавляет уверенности в себе, как заклинание "идите на ***!".

На заднице, стоящей раком, целлюлит не так заметен.

Что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной!

В джунглях обнаружен продвинутый хамелеон - 40 тысяч цветов и полифония.

В кишинёвском детском садике "Букет Молдавии" воспитатели на прогулке не уследили за детьми - и те за час в песочнице построили коттедж и сауну...

Название породы собак "чау-чау" в переводе с корейского означает "вкусно-вкусно", а "сен-бер-нар" - "немножко горчит".

На самом деле Колобок был очень похотливым существом. Просто он не знал, как это доказать.

Некоторые грабители готовы даже с трупа снять обручальное кольцо, а некоторые женщины готовы даже на труп его одеть.

Как только не уговаривал гостей остаться - всё равно не ушли!

Жажда - была... Наживы - не было!!!

Было у царя три сына, и захотелось ему четвёртый раз сексу...

В ночь на Ивана Купала девушки бросают в воду венки. Чей венок утонул, у той и самая большая башка!

Какая свадьба? Мы еще "Камасутру" не дочитали...

Честность, это когда хочешь сказать одно, а говоришь правду.

В ответ на предложение расставить все точки над "i", русские часто посылают, уверенно ставя галочку над "й".

То, что ты не принес домой с работы, ты украл у своей семьи.

На улице Машерова завелась ненасытная жертва. Маньяки, будьте осторожны!

В Голландии родился десятимиллионный ребенок. Ориентировочно - мальчик.

Появился новый армейский хит - "Полковнику никто не пишет, но устно многие стучат".

Кругом столько душевных девушек, а всё равно тянет к грудастым!

Открытая ладонь прощает четыре обиды, после пятой это уже кулак.

Петросян - шутки для тех, у кого нет интернета.

Если сварить русалку, какой бульон получится - рыбный или мясной?!ёёё

В больших семьях эгоисты вырастают калеками.

Едем с приятелем в автобусе. Подходит кондукторша:
- Мужчины! Показывайте, что ТАМ у вас.

А мы начинаем наш элитный аукцион и сегодня будет разыгран самый долгожданный лот: номер телефона девки, которая не может себя контролировать после бокала пива!

- Девушка, я вам нравлюсь?
- Нет!
- А вот тот?
- Господи, ну и рожа!
- Вот видите. Так что давайте по-хорошему.

- Кто такой - Павлик Матросов?
- Мальчик, закрывший немецкую амбразуру грудью своего отца!

- Шрамы украшают мужчину...
- Вы предлагаете подраться?
- Нет, я предлагаю побриться.

- А моя мама, когда я женился, свинью заколола.
- На свадьбу?
- Нет... Психанула просто.

Видел двух мужчин настолько пьяных, что рубашка одного из них была заправлена в брюки другому...

С приходом холодов повесили за окно кормушку..
Не то, чтобы из особой любви к птичкам - в основном, чтобы засрать спутниковую тарелку соседям снизу!!!

- Вы помните эту даму? Ту, которая очень громко ест? Когда мы вместе были в ресторане и нам подали мясо, она так зачавкала, что шесть пар, сидевшие вокруг нас, поднялись и станцевали румбу...

Разговаривают две уборщицы. Одна жалуется:
- У нас в конторе полы за день так уделывают, что просто жуть!
Вторая:
- Ты бы видела, как у нас в Большом после "Лебединого озера" вся сцена засрана!

На лекции в мединституте:
- Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!

Толстого мужика приговорили к казне на электрическом стуле, а он в него не влезает... Посадили на диету - поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду - ещё 10 кг прибавил. Оставили одну воду - ещё плюс 10 кг.
Не выдержали:
- Да что ж ты гад, никак не худеешь-то???
- Мотивации, понимаешь, нет...

- Попробуй сложить слово СЧАСТЬЕ из букв О, Ж, А, П.
- Вах!! Не проблэма!!

- Ты зачем столько материшься? Ты знаешь, что с каждым матом твой ангел-хранитель отлетает от тебя на метр?
- Да мой ангел-хранитель, блядь, уже пять оборотов вокруг Земли сделал!

Молдавии изобрели новый тип парашюта. Открывается при ударе об землю.

Лежит муж в постели с женой:
- Жена, почеши спину на ночь...
- Хорошо (начала чесать).
(балдея) - А знаешь, зачем султану три жены?
- Зачем?!
- Одна спину чешет, другая ноги!
- А третья зачем?!
- А вдруг кто нибудь из них заболеет...

Стоят два сельских мужика возле вокзала:
- Петро, а чого мы им далы гроши - а воны не танцювалы?
- Мыкола, поймы... Гоп-стоп и гопак - разные вещи!

"Кто ел из моей тарелки? Кто пил из моей кружки?" - сходил с ума Робинзон Крузо.

Два мужика пришли в ресторан, сели за столик и делают заказ официанту:
- Нам маринованные слоновьи брови, а на гарнир гречку.
- А брови африканского слона или индийского? - без всякого удивления спрашивает официант.
- Давайте индийского.
Официант записывает заказ в блокнот, уходит. Через несколько минут возвращается:
- К сожалению, мы не можем выполнить ваш заказ.
- Почему?
- Гречка закончилась...

- Холмс, как вы думаете, почему страшное фиолетовое лицо, которое плавает по воздуху в нашей гостиной, корчит мне такие страшные рожи?
- Я думаю, Ватсон, оно сердится потому, что это был МОЙ кокаин...

Аптека, тишина и благоденствие. Вваливается парочка: конкретный пацан с бритым затылком и с ним маловменяемая подружка - вьется ужом, гладит спину кавалера, с развратной улыбочкой что-то шепчет ему в ухо и т. д. Тот благосклонно реагирует, морда, как у кота при виде сметаны. Подходят к кассе. Парень достает из барсетки пятисотку:
- Презервативы...
Девушка радостно перебивает:
- Со вкусом клубники! И вот эти - супертонкие! И вот те еще, красненькие! И вот эти! А тех две пачки! И Покажите те, с розочкой!
Выражение лица ее спутника потихоньку меняется: предвкушение, ПРЕДВКУШЕНИЕ, легкая растерянность, нерешительность, задумчивость, глубокая задумчивость... Аптекарша скидывает все в пакетик:
- Триста сорок три рубля.
Парень, протягивая пятисотку, решительно:
- И гематоген на сдачу!

Родительское собрание.
- Госпожа Сидорова, зачем вы сюда ходите, ваш сын уже 2 года учиться в другой школе. У нас с вами ничего не получится.

- Ватсон, вам опять снилась собака Баскервилей?
- Почему вы так решили, Холмс?
- Вчера ночью из вашего дома снова раздавались крики.
- Да?! И что же я кричал?
- "Что ты делала с сэром Генри, сука?!"...

- А давай выползем, на травке полежим, на солнышке поваляемся!
- Ты что, дурак?! Мы же рыбы!

От секса она уклонилась, прикрываясь процессом выхода неоплодотворившейся за месяц яйцеклетки наружу...

- Сестра, а что это у нас больной с зажжённой свечой в заднице лежит?
- А это у него день рождения.

В переполненный автобус лезет какой-то пенсионер, и ему зажало руку дверью.
Он вопит:
- Дверь открой, придурок, руку сломаешь!
Водитель, не расслышав:
- Следующая остановка - "Гипсовый завод".

Молодая семья (14 и 15 лет) ищет друга семьи с паспортом для покупки спиртного и сигарет.

Объявление: "Красивый мужчина в расцвете лет ищет романтичную, бескорыстную, чистую и большую любовь. Раз в месяц".

- Это Артём. Артём - единственный человек в мире, который умудрился проиграть квартиру в "Что? Где? Когда?".

- Что такое "мал мала меньше"?
- Победители конкурса на обрезание.

Из жизни. Едет папаша с сынком лет восьми в трамвае.
Сынок смотрит в окно и комментирует:
- ВАУ! Живая лошадь!
Папа, не отрываясь от газеты, влепляет сыночку смачный подзатыльник:
- Чтобы я этих американских словечек больше не слышал! Как надо говорить?
Сынок:
- БЛЯ!... Лошадь!...

- Сынок, выпей со мной.
- Пап, ты чего?!
- Ну я же с тобой уроки делал...

Акция от "Жилетт": Меньше рожа - меньше раздражений.


- Смотри, Чебурашка, какая девушка!!!
- Ген, ты чего!? Она ж страшная, как крокодил....

"Приглашаем на интересную работу садистов с комплексом неполноценности. МВД".

- Когда заходишь в общественный туалет, что больше всего боишься сделать?
- Вдох.

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула...

Сидят три бизнесмена в камере, базарят.
- За что сидишь?
- За баню. Массаж, видеосъемка...
- А ты?
- А я за аптеку. Травки, таблетки...
- Ясно... а ты за что? - спрашивают третьего.
- За кадровое агентство.
- А чем занимались?
- Подбором персонала.
- Э, не понял! А посадили тогда за что?
- За работорговлю...

Один мальчик написал рассказ: "Неудачная охота". Пошёл один дядя на охоту. И утонул. А его собака нет. Её застрелили.

- Ребят, пойдёмте с Машкой в карты играть!
- На раздевание?
- Ты Машку видел? С ней только на деньги!

Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:
"Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе".

Девушка лёгкого поведения стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девчонка, стоит, мёрзнет - думает, дай подвезу...
Останавливается - девушка нагибается к окошку, спрашивает:
- Мужчина - минет сделать не желаете?
Мужик, обалдело:
- Я?! Кому?!!

Девочка сказала: "Горшочек, не вари".
Потом обернулась к чайнику: "Не свисти!", - и добавила, - "Не кипятись!".
Потом прикопалась к трансформатору: "Ну сколько можно гудеть?!".
Обозвала телефон пустозвоном.
Выключила свет в холодильнике.
Подразнила утюг: "Ой-ой-ой... какие мы горячие".
"Не тырынди!" - досталось и радиоточке.
В общем, поговорить девочке было не с кем...

А я вчера подрался из-за девушки!
- С кем?
- С женой...

Минздрав предупреждает - безопасного курения не существует! А то вот подошли к мужику трое, тоже сначала закурить спросили...

- Я не знакомлюсь - у меня есть парень...
- Ещё скажи "Я не буду есть мороженое - у меня дома пельмени"!

- Смотри, жена, какая у нас ёлка красавица... Учись!


- Мы приветствуем вас на борту абхазских авиалиний! Просим пассажиров бизнес-класса пристегнуть, а остальным завязать ремни безопасности...

- Он такой стеснительный, что даже стесняется посмотреть: мальчик он или девочка.

Пятилетний Петя совершил аварийную посадку. Горшок чувствует себя хорошо.

- Девушка, сколько вам лет?
- Пятнадцать.
- И у вас на входе даже паспорт не спросили?
- Зачем паспорт? Я же здесь стриптизёршей работаю!

Я регулярно употребляю "Орбит" и теперь забыл дорогу к стоматологу, но зато открыл для себя гастроэнтеролога.

Интеллигентный человек никогда не скажет: "Засуньте это себе в жопу".
Вместо этого он скажет: "На Вашем месте я бы занёс это в анналы".
0a127708405fb9de0e3c97a0a08fd6f1 (600x553, 121 Kb)

Метки:  

Инструкция к туалетной бумаге.

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:39 + в цитатник
 (590x594, 51Kb)
НАЗНАЧЕНИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ

Туалетная бумага (арт. No 11315509651), в дальнейшем -ИЗДЕЛИЕ, предназначенадляудаления остатковпроцессадефекациис внешнегокраязаднепроходногоотверстия,прилегающих к нему
участков кожи и локально концентрированного наданномучастке тела волосяного покрова (в дальнейшем - места использования).

ПРИМЕНЕНИЕ.
1.Тщательно ознакомиться с настоящейинструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами № 6 в легкодоступном ихорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя
(пользователей).
2.Рулон изделия расположить на уровне грудипользователя в слегка наклонном положении.
3. Произвести актдефекации.
4.Убедитесь в успешном завершении акта и вотсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии ирационального пользования изделием).
5.Прямым поступательным движением правой рукивниз ухватить кончик (изделия), а затемрезким движением вверх и вправо приблизительно под углом 60 градусов клинии горизонта дернутьизделие,отмотав, таким образом, 700 миллиметров изделия(дляудобства пользователя каждые100миллиметров изделия маркированыперфорацией).
6.Разно направляющим движением рук вгоризонтальной плоскости произвести разрыв лентыприблизительно между двумя ближайшимиучастками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из конечностей,производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего илирубящего инструмента (ножницы, столовый нож,опасная бритва, топорик для разделки мяса).
Соблюдайте меры предосторожности, изложенные всоответствующих инструкциях, прилагаемых кданным изделиям.
Примечание. Не рекомендуется производить надрыв изделия поучасткам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слояволокнистой структуры материала изделия.
7.Сложить отрез изделия в виде гармошки(баяна), последовательно сгибая его по участкамперфорации, получив изделие No 2 (см. рис. 1).
8. Переложить вруку, наиболее удобную для пользователя.
9.Приложить полученное в ходе предыдущихманипуляций изделие No 2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожномупокрову, произвести подтирочные действия в межягодичном пространстве.
10.Поместив использованное изделие в областьзрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на неммазокна предмет обнаружения яйцаглистов или признаков
педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 ипоставить в известностьсоответствующиемедицинские учреждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты4-9три-четыре раза.
11.Чистой сухой рукой проверить качествоочистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо,слегка шероховато, края заднепроходногоотверстия хорошо протерты,
волосяной покров пушист и легко доступен дляпрочесывания).В случае наличияпризнаковнекачественнойподтирки (грязь под ногтями, резкийспецифический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции,описанные в п. 4-9, еще три-четыре раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ

1. Не куритьвблизи изделия.
2.Не оставлять использованное изделие в местахкультуры, отдыха и приема пищи.
3.Беречьотдетей.Туалетнаябумага- не игрушка, а средствогигиены!
4. Нерекомендуется многократное использование изделия.

Метки:  

КРАТКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ СЛОВАРЬ

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:36 + в цитатник
 (551x369, 28Kb)
1. Аллахол -мусульманские таблетки;
2. Анальгин -таблетки, принимаемые через задний проход;
3. Аскорбин -вахтер в поликлинике;
4. Атипичнаяпневмония - кашель через задний проход, лечится анальгином;
5. Близорукость- болезнь, при которой укорачиваются руки; развивается при даче взятки;
6. Ветрянка -болезнь гулящих женщин;
7. Вши -бегающая перхоть;
8. Гинеколог(гиннеколог) - врач, занесенный в книгу Гиннеса;
9. Гиппократ -известный врач; самое знаменитое изречение: «Мамой клянусь!»;
10. Глаукома -то же, что и аденома, только другого уровня;
11. Гомосексуалист- (лат. homo - человек; sex - пол) врач, определяющий пол человека;
гомосексуализм -умение определять пол ребенка с первого раза;
12. Грипп -таккое эстооннское растенние под береззой, зараззное;
13. Дерматолог -врач, работающий в бактериологическом отделе СЭС;
14. Диарея -поп-рыгун;
15. Зубной камень- камень стоматологов, используется при удалении зубов;
16. Кастрация(кострация) - ожог пламенем;
17. Клаустрофобия- боязнь Санта-Клаусов;
18. Мазь -взятка (подмазка) врачу;
19. Маммолог -(кавк.) спэцыалыст па мамам;
20. Массаж(женск.) - параметр, показывающий, на сколько килограмм человек поправился(идеал - 90);
21. Медсестра -сестра врача;
22. Метеоризм(ветры) - профессиональная болезнь метеорологов;
23. Мозжечок -мозг олигофрена;
24. Новопассит -лекарство для больных с затруднениями в мочеиспускании;
25. Операция -захват госпиталя операми;
26. Отпевание(устар.) - песнопение в честь чудесного избавления болящего от мук;
27. Парез -(кавк.) рана, дастойная мужчыны;
28. Педиатр -врач, осужденный за растление малолетних (педикулез);
29. Пирамидон -таблетки фараонов;
30. Прострел -ранение навылет;
31. Пурген -наркотик, от которого «гонят пургу»;
32. Рак -страшная болезнь альпинистов, их начинает тянуть в горы посвистеть;
33. Реанимация(RE-анимация) - повторные съемки мультфильма о больнице;
34. Свинка -первая стадия алкогольного опьянения, в речи прослушиваются шумы в видепохрюкивания;
35. Сестра-сиделка- медицинская сестра, уличенная в эвтаназии;
36. Скальпель -основной инструмент индейских врачей;
37. Склероз - язабыл, что это такое;
38. Солнечный удар- плохое самочувствие, развивается после приема 2-х доз «Солнцедара»;
39. Стереотаксис- болезнь, развивающаяся после укуса двумя таксами;
40. Таксидермия- страшная болезнь, проявляющаяся в виде диареи при езде в желтых машинах;также может проявиться при игре в шашечки, лечится дерматологом;
41. Трахома -бешенство матки;
42. Угольактивированный - бегающий и прыгающий по больнице уголь;
43. УЗИ -израильский автомат, с помощью которого у мамы узнают пол будущего ребенка;
44. Фурацилин -профессиональное лекарство дальнобойщиков;
45. Херния - впереводе с латинского - «грыжа», (честное слово!);
46. Хондроксид -таблетки, вызывающие хандру или хондроз (как повезет);
47. Чума - такаяваще крутая и улетная болезнь

Метки:  

Верните мне лееееееееееето...

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:34 + в цитатник
верните лето!
Выключите дождь и ветер,
нарисуйте солнце,
разогрейте небо,
вскипятите море,
насажайте пальм и
раскидайте повсюду полуголых граждан,
с летними странностями и глупостями,
улыбками,смехом и счастья побольше!
 (450x337, 28Kb)

Уравнение жизни )))

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:06 + в цитатник
 (567x339, 42Kb)
Уравнение 1

Человек = кушать + спать + работать + развлекаться
Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:
Человек = Обезьяна + работать + развлекаться

Следовательно:
Человек - развлекаться = Обезьяна + работать

Вывод 1: человек который не развлекается подобен обезьяне, которая работает.



Уравнение 2

Мужчина = кушать + спать + зарабатывать деньги
Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:
Мужчина = Обезьяна + зарабатывать деньги

Следовательно:
Мужчина - зарабатывать деньги = Обезьяна

Вывод 2: Мужчина, который не зарабатывает, подобен обезьяне



Уравнение 3

Женщина = кушать + спать + тратить деньги
Обезьяна = кушать + спать

Следовательно:
Женщина = Обезьяна + тратить деньги

Следовательно:
Женщина - тратить деньги = Обезьяна

Вывод3: Женщина, которая не тратит деньги, подобна обезьяне.



Заключение

Из уравнений 2 и 3:
Мужчина, который не зарабатывает деньги = Женщина, которая не тратит деньги
Т.О. Мужчина зарабатывает деньги, чтобы Женщины не стали Обезьянами! (Аксиома №1)
И Женщины тратят деньги, чтобы Мужчины не стали Обезьянами (Аксиома №2)

И что мы получаем из этого?
Мужчина + Женщина = Обезьяна + зарабатывать деньги + Обезьяна + тратить деньги

Следовательно, исходя из Аксиомы №1 и Аксиомы №2, можно заключить, что:

Мужчина + Женщина = 2 Обезьяны, которые живут счастливо вместе!

Метки:  

Поиск сообщений в MiracleKa
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь