-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mir_interesen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2011
Записей: 1756
Комментариев: 108
Написано: 3067

Серия сообщений "Лестница":
Часть 1 - Лестница своими руками

Выбрана рубрика Лестница.


Соседние рубрики: Камины(3), Дома, квартиры(3)

Другие рубрики в этом дневнике: Языки программирование(1), Этикет(4), Шитье(42), Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия(2), Фотографии(33), Уют в доме(18), Уход за собой(2), Таланты(5), Ссылки на сайты(5), Советы(20), Сервировка(1), Самообразование(1), Русский язык(4), Рукоделие(81), Рецепты(439), Резьба(1), Реальность(1), Психология(4), Прически(2), Поэзия(6), Поместья, усадьбы, замки(1), Полезное(34), Плетение(5), Пение(2), Пейзажи, ландшафты(15), Открытки(2), Обучение(3), Национальное(1), Музыка(15), Литература(2), Лекарственные растения(3), Красота и роскошь(3), Комнатные растения(2), Книги, журналы(1), Классика(1), Картины(8), Календари(1), История(9), Интерьер(8), Интересное(6), Здоровье(117), Для дневника(27), Для детей(54), Дачные идеи(21), Города и страны(32), Вязание спицами(10), Вязание крючком(595), Вязание детям(11), Вязание(1), Вышивка(51), Видео(1), Бисер(28), Аудиокнига(1)
Комментарии (0)

Лестница своими руками

Среда, 15 Августа 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лестница своими руками

lestnica_4 (500x392, 78Kb)

Лестница является лицом любого здания, будь-то офис или уютный коттедж. Дизайн лестницы включает в себя : материал, конструктивные особенности, цветовую гамму, но, прежде всего это стиль. Если Вы решили делать лестницу своими руками, то при создании дизайна лестницы  важно обеспечить гармоничное сочетание  с общим интерьером помещения.

Как это сделать и из какого материала лучше познакомьтесь в разделе Лестница своими руками.  В современном стиле лестницы могут гармонично сочетаться разнообразные материалы: камень, стекло, керамика, металл и многое другое.Нейтральный дизайн лестницы — это, пожалуй, самый универсальный стиль из всех возможных. Лестница в таком стиле, подойдет практически к любому интерьеру, и при смене мебели или гардины она всегда будет органично сливаться с общим интерьером. Нейтральный дизайн  совершенно не означает «дешевый» или «серый». Даже при минимальных финансовых затратах на создание лестницы можно получить произведение искусства. А вот , что касается классического  дизайна,то  лестницы в этом стиле  состоят из утонченных и насыщенных лепниной элементов. При таком дизайне могут быть включены практически любые элементы декора: статуи, колонны, лепка. Кстати, строгий стиль лестницы тоже относится к классическому дизайну. Как правило, классический дизайн включает в себя деревянные элементы . А вот какую именно Вы хотите лестницу в доме, можно посмотреть подсказку и выбрать для себя что-то из видео. Здесь есть кое- что.



 


Метки:  

 Страницы: [1]