-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55767
Комментариев: 230501
Написано: 332464


Загадка Брей-роуд: Легенда о Чудовище из Висконсина

Пятница, 11 Октября 2024 г. 11:31 + в цитатник

В сердце Висконсина, в городе Элкхорн, произошла встреча, которая навсегда изменила представление о криптидах. Ночью 1936 года сторож монастыря Святой Колетты Марк Шеклман столкнулся с нечто ужасным, что до сих пор будоражит умы исследователей и любителей мистики.

Страшная встреча

Во время обычного патрулирования, фонарик Шеклмана выхватил из темноты сгорбленную фигуру у кургана коренных американцев. Это было волкоподобное существо, стоящее на двух ногах и оставляющее глубокие следы в земле. На следующий день, вернувшись к месту встречи, он вновь столкнулся с этим чудовищем. По его словам, существо имело рост почти семь футов, было покрыто черным мехом и источало зловонный запах разложения.

— Доказательства: Глубокие следы от когтей в земле подтвердили его слова.
— Эмоции: Даже опытный боксер Шеклман не смог справиться со страхом перед этим существом.

С тех пор Чудовище с Брей-роуд стало частью местной мифологии. Ученые и криптозоологи продолжают исследовать эту загадку, задаваясь вопросами о природе существа. Некоторые утверждают, что подобные встречи могут быть связаны с древними легендами коренных народов о духах-хранителях или же о существах, охраняющих земли предков.

Легенда о Чудовище с Брей-роуд остается актуальной и сегодня. Каждая новая встреча подогревает интерес к этой таинственной истории. Возможно, мир полон тайн, которые ждут своего часа, чтобы быть раскрытыми.

«Каждый криптид — это не просто миф, а отражение наших страхов и надежд».

Истории о криптидах продолжают завораживать и ужасать, оставляя за собой вопросы о том, что еще скрывает наш мир в своих самых темных уголках.

Оригинал earth-chronicles.ru
Рубрики:  интересно.
История

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку