-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55767
Комментариев: 230500
Написано: 332463


Что делать в пятницу 13?

Пятница, 13 Июля 2007 г. 05:11 + в цитатник
Курс по выживанию в пятницу 13-го.
1. Конечно, самым простым средством был, есть и остается плевок через левое плечо. Говорят, что именно там сидят черти, и, если вы плюнете в них три раза, они непременно обидятся и уйдут.
2. Если вы выходите из дома, обязательно приколите на одежду булавку: нечистые силы не любят железных предметов. .".


3. А вот на улице булавки и монетки лучше не поднимать: они могут нести какую-нибудь порчу. Кстати, есть легенда, что Наполеон настолько боялся пятницы 13-го, что однажды не принял в этот день очень богатый дар от французского вельможи: в сундуке были золотые монеты и украшения, в том числе булавки.
4. Для привлечения удачи надо повесить над дверью подкову. Только нужна обязательно пользованная, новая действовать не будет.
5. Обязательно надо положить щепотку соли в карман и на рабочий стол – так в пятницу 13-го всегда делал Отто фон Бисмарк.
6. А древние римляне в этот день надевали левый сандалий на правую ногу, а правый – на левую. Если сумеете сделать так же, черти ваш след не возьмут.
7. И еще древние рекомендуют в этот день поругаться с кем-нибудь. Только обязательно предупредите, что это в профилактических целях, иначе нечистые поссорят вас по-настоящему. Для большего эффекта в процессе ругани желательно что-нибудь разбить.
8. А самый верный способ избавить себя от несчастий - жениться. Женщины издавна считаются если не ближайшими родственницами, то уж, по крайней мере, хорошими знакомыми нечистой силы, и, если у вас в доме заведется женщина, нечистая сила будет считать вас за своего. Кстати, говорят, что браки, заключенные в пятницу 13-го – самые прочные в мире.
Источник http://www.utro.ru/articles/2005/05/13/437222.shtml

www.utro.ru
 (700x557, 54Kb)
Рубрики:  интересно.

arranger   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 06:10 (ссылка)
Исходное сообщение Mila111111
Курс по выживанию в пятницу 13-го.
1. Конечно, самым простым средством был, есть и остается плевок через левое плечо. Говорят, что именно там сидят черти, и, если вы плюнете в них три раза, они непременно обидятся и уйдут.

Я бы плюнул, но сегодня вступительные и за левым плечом у меня абитуриенты будут сидеть))) Если плюну, да ещё три раза, могут неправильно понять)))


2. Если вы выходите из дома, обязательно приколите на одежду булавку: нечистые силы не любят железных предметов. .".

Это обязательно, всегда ношу с собой английскую булавку на случай непредвиденной ситуации (однажды лопнули брюки и булавка очень помогла) )))


8. (...) Женщины издавна считаются если не ближайшими родственницами, то уж, по крайней мере, хорошими знакомыми нечистой силы, и, если у вас в доме заведется женщина, нечистая сила будет считать вас за своего.

Это точно, по своему печальному опыту могу утверждать. Я был бы рад, если бы нашлась женщина, которая могла бы опровергнуть это))

Спасибо, Мила, за источник хорошего настроения в начале трудного дня!
Теперь все происшествия на вступительных экзаменах сегодня будем списывать на нечистую силу!)))
Ответить С цитатой В цитатник
пты4ка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:21 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
arranger, Я рада, что пятница 13 началась с улыбки! Пусть так и закончится!:))От улыбки станет всем светлей!:...
 (640x460, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 11:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку