-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55719
Комментариев: 230480
Написано: 332395

MILA






Магия благодарности.

Вторник, 26 Августа 2025 г. 15:24 + в цитатник
Магия благодарности заключается в ее способности приумножать все хорошее: то, за что мы искренне благодарим, расцветает в нашей жизни, становясь еще прекраснее
538802612_122214973532117271_8219253304050853040_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 1 пользователю

Не ходите в места, где используют животных только ради развлечения

Вторник, 26 Августа 2025 г. 12:27 + в цитатник
Не ходите в места, где используют животных только ради развлечения: зоопарки, дельфинарии, цирки и прочие места.
Идя в тот же цирк, мы редко задумываемся что же подталкивает животное делать нечто неестественное и даже опасное. Дрессировщики хотели бы убедить Вас в том, что животные согласны вести себя так за обещанную награду, но правда заключается в том, что эти животные просто боятся наказания. По сути цирки обрекают животных, диких по своей природе, на то, чтобы они доживали свои дни в изолированных, крошечных и пустых клетках, без возможности нормального существования и общения с сородичами. В бесконечных переездах с одного места на другое. Такие животных проводят 95% своей жизни закованными в цепи.
В реальности превосходство, унижение и боль - неотъемлемые части учебного процесса. Животные чувствуют также одиночество и боль, точно так же, как люди. Какое животное хотели бы провести всю жизнь вне воли будь у него выбор?
534157282_1350278243123985_1778563343144829758_n.jpg
https://www.facebook.com/groups/6665527406835823/user/61553518156351/
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

ЦРУ: американцы как подопытные кролики. История разрушения личности

Вторник, 26 Августа 2025 г. 11:04 + в цитатник
cru-amerikancy-kak-podopytnye-kroliki.-история-разрушения-личности-photo-big.jpg
Тень, выпавшая из окна
Нью-Йорк, раннее утро 28 ноября 1953 года. Тело Фрэнка Олсона с грохотом рушится на тротуар перед отелем «Статлер». Официальная версия – трагическое самоубийство, вызванное депрессией ученого. Однако за этим событием скрывается первая кровавая метка проекта MKUltra, одной из самых мрачных страниц в истории спецслужб.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 1 пользователю

Хромоножки

Вторник, 26 Августа 2025 г. 10:40 + в цитатник
Насмерть ведь билась за котят, вот какая! Тут уж сами жильцы вступились, котят по домам разобрали, Бешеную к ветеринару. Она еле живая уже была, но вроде дышала...
Screenshot.png
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Свидетельства Глобального катаклизма в трудах Ломоносова

Вторник, 26 Августа 2025 г. 10:38 + в цитатник

Ломоносов в своем труде «О Слоях Земных И Другие Работы По Геологии», пишет факты, которые подтверждают, факт глобального катаклизма (и не одного), а так-же подтверждают существование развитых цивилизаций. Причем ничем от цивилизации того периода не отличавшихся, а даже превосходивших ее в развитии, но города которой оказались под слоем глины и песка.
"Гипотеза" глобального катаклизма, "гипотеза" грязевого потопа - почему вообще мы должны использовать термин "гипотеза", если эти события реально произошли?
Если кратко о том, что пишет Ломоносов:
1. Ломоносов пишет, что шар земной приплюснут с полюсов на 70 верст (Откуда вообще в то время возникли подобные знания?)
2. Волга и Дон соединены между собою каналом, а официальная история рассказывает нам всего про один - якобы героически построенный Волго-Донской канал при Советском Союзе. Получается его не строили, а просто очистили от заиления..
Читать далее...
Рубрики:  История



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Колоссальные участки морского дна таинственным образом перевернуты, обнаружили учёные

Вторник, 26 Августа 2025 г. 10:34 + в цитатник
В глубинах Северного моря морское дно демонстрирует неожиданные свойства.

Учёные обнаружили там сотни огромных песчаных возвышений, некоторые из которых достигают в поперечнике нескольких километров. Согласно сообщению Манчестерского университета (Великобритания), эти образования «бросают вызов фундаментальным геологическим принципам».
Эти холмы покоятся на структурах, известных как синкины (sinkites) — результате процесса, называемого стратиграфической инверсией. Столь масштабные проявления этого явления обнаружены впервые.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 4 пользователям

Главная цель человека — обрести себя.

Вторник, 26 Августа 2025 г. 10:32 + в цитатник
Главная цель человека — обрести себя.
Это удается единицам.
Все остальные слишком ленивы или трусливы, чтобы идти по этой тропке над бездной.
Зато тот, кто прошел по ней, — получает в награду настоящую жизнь, а не серое существование.
Эрих Мария Ремарк
518336284_1316144523204024_5162981867736635691_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 1 пользователю

Тайна Колец Сатурна: Ученый NASA утверждал, что обнаружил гигантские живые корабли

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 12:03 + в цитатник

Глядя в ночное небо, мы редко задумываемся о том, что скрывается в глубинах космоса. Мы привыкли доверять официальной науке, ее строгим и часто скучным объяснениям. Но что, если одна из величайших загадок нашей Солнечной системы была не просто объяснена, а намеренно скрыта от общественности? Речь идет о кольцах Сатурна и шокирующем открытии, сделанном человеком, который знал о них больше, чем кто-либо другой.
Этот человек — доктор Норман Бергран (Norman Bergrun), ученый с безупречной репутацией, инженер, работавший на NASA и участвовавший в легендарной программе «Вояджер». И именно он, основываясь на бесценных данных с зондов, пришел к ошеломляющему выводу: кольца Сатурна — это не просто скопление льда и камней. Это результат деятельности гигантских, живых, электромагнитных кораблей внеземного происхождения.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

«Марсианские хроники»

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 11:29 + в цитатник
Рэй Брэдбери ещё в 1950 написал сборник рассказов «Марсианские хроники», в соответствии с которыми мы уже должны были построить города на Красной планете.
Когда в 2010 году у 90-летнего Рэя спросили, почему его предсказание не сбылось, он сказал:
«Потому что люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы».
https://www.facebook.com/groups/1782200118911229/
537349932_780921314486709_9212850072256141179_n.jpg
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 1 пользователю

Хорошая идея!:))

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 11:23 + в цитатник
539043742_122251215506233727_5048587541405346230_n.jpg
Рубрики:  интересно.
История



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Знаете, все дело в птицах

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 10:00 + в цитатник
Знаете, все дело в птицах:
детей приносят аисты,
проблемы — дятлы,
кашу — сорока,
почту — голуби,
новости пишут утки,
сроком жизни распоряжается кукушка;
с утра мир принадлежит жаворонкам, от заката — совам.
И только ворона, как истинный буддист пропускает всю эту суету мимо клюва.
Хотя…
Она ведь может и накаркать...
Вселенная Мудрости
536267114_1355811922570617_5765164131752702400_n.jpg
Рубрики:  интересно.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Отцовский инстинкт

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 09:55 + в цитатник
Пришлось надеть защитные рукавицы, чтобы достать одно из яиц. Обследовав его, он пришел к выводу – яйца были снесены давно, и вылупиться из них ничего уже не могло...
Screenshot.png
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Цунами 1607 года в Англии - описание причины грязевого паводка?

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 09:39 + в цитатник

Мы знаем о цунами 1607 года в Сомерсет-энд-Бристольском проливе из дошедших до наших времен древних исторических источников и из ряда современных научных работ по изучению данного катаклизма. В описании современников катаклизма (исторические источники того периода) есть свидетельства очевидцев.
"Прискорбные новости из Монмутшира в Уэльсе, связанные с большим разливом воды в указанном графстве, утопившем бесконечное количество домашнего скота всех видов, таких как овцы, волы, коровы и лошади, а также другие: вместе с потерей многих мужчин, женщин и детей"
Читать далее...
Рубрики:  История



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

"Мое первое воплощение на Земле: воспоминания об Атлантиде". История читателя

Понедельник, 25 Августа 2025 г. 09:24 + в цитатник
Screenshot.png
Вы когда-нибудь задумывались, как ощущает себя Душа в своем первом воплощении на Земле? Представьте: мир ещё не похож на привычный нам, а память о высших сферах жива и остра, словно открытая дверь в иное измерение. Именно с такого момента и начинается история, которой с нами делится автор нашей рубрики «Творческая мастерская» Ф.. Впервые он вспоминает свою жизнь в Атлантиде — от рождения и детства до миссии, которая определила его путь.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История


Понравилось: 3 пользователям

ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ,

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 18:17 + в цитатник

ЖИЗНЬ ВСЁ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ,
ОНА НАКАЖЕТ И РАССУДИТ
ЗА ТО, ЧТО НЕ ТОГДА, НЕ ТАМ
МЫ ОКАЗАЛИСЬ ВОЛЕЙ СУДЕБ...

Не с теми, не тогда сошлись,
И в сторону не ту смотрели,
Не так оценивали жизнь,
Не то сказали, что хотели.

Искали что-то за версту,
Не видя то, что с нами рядом,
Не слыша слов, что нас зовут,
Не так воспринимая взгляды.

Не тот встречали самолет
И ждали не на том перроне,
Причал искали мы не тот,
Маршрута мы не знали номер...

Хоть и побила нас судьба,
Не будем мы терять улыбки –
Жизнь все поставит на места,
Простив, быть может, за ошибки.

Владимир Высоцкий
Рубрики:  Поэзия.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Таинственные ритуалы клуба «Адское пламя»

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 18:15 + в цитатник
tainstvennye-ritualy-kluba-adskoe-plamja-photo-big.jpg
Вход в пещеры
На протяжении истории человечества богатые аристократы нередко создавали тайные общества, где предавались разгулу, устраивали оргии и азартные игры. Однако лишь немногие из них приобрели столь скандальную репутацию, как британские и ирландские клубы «Адское пламя», появившиеся в XVIII веке.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История
Мистика, эзотерика.


Понравилось: 4 пользователям

И жизнь, и слёзы, и любовь

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 17:08 + в цитатник
Она долго успокаивала малыша, потом положила его на кровать, опять вышла на балкон и ужаснулась: — Господи... И как я смогла это сделать? — спросила она себя и не нашла ответа...
Screenshot.png
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 5 пользователям

Скрытая на виду: обнаружение средневековой рукописи раскрывает забытые сети знаний

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 16:58 + в цитатник
Скрытая на виду: обнаружение средневековой рукописи раскрывает забытые сети знаний
Screenshot.png
Историки из библиотеки Кембриджского университета совершили удивительное открытие, которое бросает вызов самым основам нашего понимания того, как информация функционирует в так называемую «цифровую эпоху». Пока мир одержим скоростью, облачными хранилищами и алгоритмами, некоторые методы и практики намеренно замалчиваются ради установления цифровой гегемонии.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Слово — это воздух книги...

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 16:51 + в цитатник
Не будет дыхания — не будет смысла.
Мы всё ещё читаем — но реже вслух.
Всё ещё пишем — но коротко, без погружения.
А ведь одна хорошо сказанная фраза — способ изменить собеседника.
И себя.
У одной женщины в телефоне была папка: «цитаты». Не из модных блогеров — из Бунина, Платонова, Цветаевой. Она читала их в метро, в очереди, в одиночестве.
И говорила: "Это мой способ не обмельчать."
Слово — не только для книги. Слово — чтобы чувствовать точнее. Говорить не больше, а глубже. И вспоминать, что внутри нас — тоже литература...
Вселенная Мудрости
502526824_710434404899883_3904386934368296112_n.jpg
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

Человек чаще всего не догадывается, в чем его миссия

Воскресенье, 24 Августа 2025 г. 14:32 + в цитатник
... Человек чаще всего не догадывается, в чем его миссия, и не узнает того момента, когда выполняет действие, ради которого был послан на землю.
- Миссия есть у каждого, — сказал Юрий, — просто не надо понимать это слово торжественно. Вот, например, Карл Двенадцатый — знаешь, был такой шведский король — всю свою жизнь воевал — с нами, ещё с кем-то, чеканил всякие медали в свою честь, строил корабли, соблазнял женщин. Охотился, пил. А в это время в какой-то деревне рос, скажем, некий пастушок, у которого самая смелая мечта была — о новых лаптях. Он, конечно, не думал, что у него есть какая-то миссия, — не то что не думал, даже слова такого не знал. Потом попал в солдаты, получил ружье, кое-как научился стрелять. Может быть, даже не стрелять научился, а просто высовывать дуло из окопа и дергать за курок.
scale_1200 (1).jpeg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ НАХОДИТСЯ В САМОМ ЕЁ НАЧАЛЕ

Суббота, 23 Августа 2025 г. 16:31 + в цитатник
Мне рассказывали свои проблемы тысячи людей, и до сих пор мне так и не встретилось среди них ни одной реальной!
Все проблемы ложны
— вы их создаёте, потому что без проблем чувствуете себя пустыми. Если нет проблем, нечем заняться, не с кем бороться, некуда идти.
Люди ходят от одного гуру к другому, от одного мастера к другому, от одного психотерапевта к другому, из одной группы встреч в другую, потому что если они это не делают, то чувствуют себя пустыми, и внезапно им кажется, что жизнь бессмысленна. Вы создаёте проблемы, чтобы можно было почувствовать, что жизнь — это огромная работа, рост, что вам приходится вести тяжёлую борьбу.

Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Готовы мы к этому или нет, но рано или поздно дорога закончится.

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:55 + в цитатник
Готовы мы к этому или нет, но рано или поздно дорога закончится. Больше не будет восходов солнца, минут, часов или дней.
Все что вы накопили, будь то сокровища, или просто память – перейдут в другие руки. Ваше благосостояние, слава, власть уже не будут иметь значения. То что вы приобрели и то что были должны — перестанет быть важным. Любые вражды, обиды, разочарования и расстройства наконец испарятся, также как и надежды, амбиции, планы…
Победы и поражения, которые однажды выглядели такими важными исчезнут. Не будет иметь значения откуда вы пришли и что делали в конце. Были ли вы прекрасны, или гениальны.
А что же будет иметь значение?
513090725_728575976419059_5955374024227509015_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

Подземный город Людей-Ящеров под Лос-Анджелесом

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:45 + в цитатник

Статья: «В поисках подземного города Людей-Ящеров»
Кто: Инженер-геофизик Дж. Уоррен Шуфелт (G. Warren Shufelt).
Что: Ведет раскопки, чтобы найти легендарный подземный город с сокровищами.
Где: Под холмом Форт-Мур (Fort Moore Hill) в центре Лос-Анджелеса, США.
Когда: Январь 1934 года.
Основная информация:
Затерянный город под Лос-Анджелесом: Согласно статье, под современным Лос-Анджелесом существует сеть древних катакомбов (тоннелей и комнат). Шуфелт верит, что этот город наполнен неисчислимыми сокровищами, золотыми табличками и непреходящими записями.
Читать далее...
Рубрики:  История



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Просто вспомните великого ученого и бесстрашного Человека.

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:38 + в цитатник
Screenshot.png
«...у него никогда не было кабинета, у него не было практически стола, у него никогда не было секретаря, у него никогда не было машинистки, даже когда он был выбран член-корреспондентом». 14 марта 1912 года в Чернигове в семье фельдшера родился великий ученый генетик, бесстрашный и умный военный Иосиф Абрамович Рапопорт.Этот человек стал легендой еще при жизни. Доктор наук и боевой офицер-десантник, он должен был стать Героем Советского Союза, но не стал. Ученый с мировым именем, он должен был стать лауреатом Нобелевской премии, но не стал.
Читать далее...
Рубрики:  История
Замечательные люди.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Джим — один из самых известных псов в pусской литературe.

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:23 + в цитатник
Угадали, как зoвут собакy на фото? Подсказка: с ней рядом сидит ее xoзяин — извеcтный aктёр Василий Качалов. В его доме бывал Сергей Еcенин.
Screenshot.png
Актёр oднaжды после спектакля поднимался домой и услышал счастливый собачий лай. Там оказалась компания его друзей. Был и Есeнин, котоpый обнимал его чытерехмесячного добермана по кличке Джимa. Качaлов вспоминал:
«Они уже познакомились и сидели на диване, вплотную прижавшись дpуг к другу. Есенин одною рукой обнял Джима за шею, а другой держал его лапу и хриплым баском приговаривал:
«Что за лапа, я сроду не видал такой». Джим радостно взвизгивал, стремительно высовывал голову из подмышки Есенина и лизал его лицо; когда Есенин читал стихи, Джим внимательно смотрел ему в рот. Перед уходом Есенин долго жал ему лапу: «Ах ты, черт, трудно с тобой расстаться. Я ему сегодня же напишу стихи».
Читать далее...
Рубрики:  Поэзия.
История


Понравилось: 2 пользователям

Летела с фронта похоронка

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:19 + в цитатник
IXYKv1BjFtpa71l3iPAQSghkKA2q-LUgQ4dThs22RZF_NcngDsJ5gRmsfg1MGPydbjO1Ne01ggm8SU9WmjYMA1F9.jpg
Летела с фронта похоронка
На молодого пацана,
А он еще лежал в воронке…
Ах, как безжалостна война!

И проходили мимо танки…
Чужая речь… а он лежал,
И вспоминал сестру и мамку,
Лежал и тихо умирал.

Пробита грудь была навылет,
И кровь стекала в черный снег,
А он, глазами голубыми,
Встречал последний свой рассвет.

Нет, он не плакал, улыбался,
И вспоминал родимый дом,
И пересилив боль поднялся,
И, автомат подняв с трудом,

Он в перекошенные лица
Горячий выплеснул свинец,
Приблизив этим на минуту
Войны, безжалостной, конец.

Летела с фронта похоронка,
Уже стучался почтальон,
Солдат, глаза закрыв в воронке,
На миг опередил её.
Степан Кадашников
Рубрики:  Поэзия.


Понравилось: 1 пользователю

Затерянные в прошлом: Таинственный инцидент Моберли–Журдена в Версале

Суббота, 23 Августа 2025 г. 15:18 + в цитатник

В мире непознанного есть случаи, которые вот уже более века будоражат умы исследователей. Они не поддаются логическому объяснению и бросают вызов нашему пониманию реальности. Один из самых загадочных — это история двух британских преподавателей, которые заявили, что на несколько часов провалились в XVIII век. Это знаменитый инцидент Моберли–Журдена.
Обычная экскурсия, которая изменила всё
Летом 1901 года две респектабельные, вполне рациональные дамы — Шарлотта Энн Моберли (директор колледжа в Оксфорде) и Элеонор Журден (её подруга и коллега) — отдыхали в Париже. 10 августа они решили посетить Версаль, чтобы прогуляться по знаменитому парку Большого Трианона.
Всё началось как обычная туристическая поездка. Однако, свернув с главной аллеи, женщины вдруг ощутили необъяснимую тоску и подавленность. Окружающий мир будто погрузился в зыбкую дремоту, краски стали неестественно яркими, а звуки — приглушёнными. Они шли вперёд, чувствуя себя словно во сне, не в силах повернуть назад.
Именно тогда они увидели их.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История
Мистика, эзотерика.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

Пятница, 22 Августа 2025 г. 14:54 + в цитатник
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.
Он ответил:
- "Человек..! Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая сожалеет о том, что не жил.."
537720350_643170682202677_8106073927502904418_n.jpg
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Бро, Смузи и две подруги

Пятница, 22 Августа 2025 г. 11:22 + в цитатник
Наташа включила Наталью Сергеевну, и все, даже собаки, услышав ее спич, стояли с открытыми ртами. Морда Бро выражала следующее: «Серьёзно что ли? Тогда почему я из золотой тарелки не ем?»
Screenshot.png
Это история о долгой и крепкой женской дружбе. А ещё о наших четвероногих друзьях, таких разных и таких любимых...
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Mila111111
Страницы: [2164] 2163 2162 ..
.. 1 Календарь