-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55370
Комментариев: 230302
Написано: 331846

MILA






Кровать настоящего великана!

Четверг, 26 Сентября 2024 г. 12:19 + в цитатник
Ложе Ога
Ог (Og) — царь аморреев, упомянутый в Торе.
Последний из живых на тот момент рефаимов - библейских гигантов.
Был побеждён евреями под руководством Моисея во втором крупном сражении в войне за завоевание Земли Израиля.
Согласно писаниям (Втор. 3:11), «одр железный», — ложе Ога, — размерами в 9 локтей в длину и 4 локтя в ширину (4.05 на 1.80 м, если принять длину библейского «локтя» за 45 см), ещё длительное время хранилось в Равве, столице аммонитян.
Изображения: «Одр железный» Ога (гравюра Иоганна Бальтазара Пробста около 1770 г.)
Кровать настоящего великана!
461255023_1689977325179662_6357703071863314057_n.jpg
Рубрики:  История


Понравилось: 3 пользователям

А вы знали что, Мировой океан изучен всего лишь на 2,5%.

Четверг, 26 Сентября 2024 г. 12:16 + в цитатник
А вы знали что, Мировой океан изучен всего лишь на 2,5%. Все воды, которые глубже шести километров, практически не изучены. Это связано с тем, что на такой глубине действует огромное давление (600 атмосфер и более), которое способны выдержать редкие и дорогостоящие глубоководные аппараты. Кроме того, бурность океана и наличие штормовых условий также затрудняют работу по изучению, особенно у побережья с частыми цунами и штормовыми нагонами, в акваториях с волнами-убийцами (отдельные волны с высотой до 30 метров). Можно только догадываться, сколько тайн скрываются в глубоких водах.
Океан покрывает более 70% поверхности планеты. Деревья и растения вырабатывают только 20% кислорода. Остальные 80% мы получаем благодаря Океану.
461289952_3970981043184373_7466105145907737837_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

А вы знали что, кроме пчёл, мёд умеют делать и некоторые муравьи.

Четверг, 26 Сентября 2024 г. 11:34 + в цитатник
А вы знали что, кроме пчёл, мёд умеют делать и некоторые муравьи, а сладкий сироп умеет готовить тля ?! Мексиканский медовый муравей с раздутым от меда брюшком. Медовые муравьи накапливают сахара в жидком виде в брюшке. Они питаются в основном нектаром местной акации и юкки, а также медовые муравьи окучивают местную тлю, которая выделяет излишки сахара.. Брюшко раздувается в виде большой «виноградины». Другой муравей может по нему ударить, и тогда для него выделиться часть мёда. Муравей прикрепляется к стене и зависает в таком состоянии, пока другие муравьи питаются мёдом. Сам выходить за пределы муравейника такой откормленный муравей не в состоянии. Это любопытный механизм выживания муравьев в суровых условиях засушлой пустыни в Мексике. Пищи и воды здесь остро не хватает, поэтому и выручают запасы, одновременно и углеводов и жидкости.
Мёд этих муравьев вполне съедобен (с)
461166430_1690644841779577_6603878277138212293_n.jpg
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

1 октября мир начнет рушиться.

Четверг, 26 Сентября 2024 г. 11:32 + в цитатник
TheBigTheOne.com_7491.png
supplychain247.com: За одну неделю до возможной забастовки цепочка поставок в США готовится к масштабным сбоям, поскольку 45 000 докеров на восточном побережье и побережье Мексиканского залива готовятся остановить работу 1 октября.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Старик принёс своего пса на усыпление...

Четверг, 26 Сентября 2024 г. 11:29 + в цитатник
Старик принёс своего пса на усыпление, потому что не имел денег, чтобы спасти питомца. Увидев, как плачет человек и горюет собака, ветеринар принял единственно верное решение...
Говорят, не в деньгах счастье, но иногда именно деньги решают наши судьбы. У пожилого мужчины не было и копейки лишней, когда врачи выставили счёт за жизнь его четвероногого друга.
В кабинете у ветеринара было тихо. Врач смотрел на пару: дворнягу, лежащую на столе, и старика, склонившего над ней голову и рассеянно поглаживающего питомца за ухом. Было слышно лишь тяжёлое дыхание собаки и человеческие всхлипы. Пожилой мужчина никак не хотел отпускать своего друга и плакал.
461231350_1094459515372527_6289578304540857141_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

ТВОРЧЕСТВО

Среда, 25 Сентября 2024 г. 17:39 + в цитатник
Некоторые люди, увидев непонятные им вещи. И вещи, кажущиеся им примитивными, элементарными и не требующими усилий для создания и понимания, говорят так.
-Да я тоже так могу. Да это же мура. И за это такие деньги платят?
Так вот.
Разница между человеком, мыслящим творчески и человеком. Стремящимся принизить, опошлить, осмеять. И состоит именно в том.
Что один создаёт, делает, ошибается и делает заново. А другой способен только на одно:
- Я тоже так могу.
343685840_929441251721978_748482640147100033_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Угроза сверху: как тысячи спутников разрушают озоновый слой Земли

Среда, 25 Сентября 2024 г. 17:37 + в цитатник
30776623.jpg
Если раньше главной угрозой озоновому слою нашей планеты была тяжелая химическая промышленность, то сегодня источник проблемы весьма необычный. По словам экспертов, все дело в ухудшении качества алюминия в самых обычных спутниках, таких как сеть Starlink компании SpaceX
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 4 пользователям

Первая в мире выставка кошек.

Среда, 25 Сентября 2024 г. 17:33 + в цитатник
153 года назад, 13 июля 1871 года, в Лондонском Хрустальном дворце прошла первая в мире выставка кошек.
Ее организатором стал Гаррисон Уэйр — известный иллюстратор-анималист и фелинолог. Он разработал концепцию выставки, её регламент, впервые определил стандарты пород, ввел градацию по окрасам и длине шерсти. В последствии работа Гаррисона Уэйра была включена в стандартное руководство для организаторов выставок кошек.
В состав жюри попал сам Уэйр, его брат Джон, а также биолог-любитель священник Джон Макдоналд. Похвастаться своими питомцами пришли сотни человек. В выставке приняло участие 170 кошек 25 пород и даже один инвалид — дикий шотландский кот, у которого не было одной лапы.
Screenshot (2).png
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История


Понравилось: 4 пользователям

Судьба 97-летней японки Хирао Мияби. В последние недели жизни с ней происходили странные вещи

Среда, 25 Сентября 2024 г. 16:53 + в цитатник
Япония, как известно, славится своими долгожителями. Там проживает около 13% людей старше 93 лет от общего числа в мире. Больше, чем в какой-либо другой стране. И сегодня речь пойдёт о 97-летней японке из города Нагоя. Хирао Мияби в 2022 году была доставлена в дом престарелых после того, как сотворила пожар в собственном доме. Сама женщина утверждала, что огонь вылетал у неё из рук и так перекинулся на окружающие предметы.

Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ГУАНЧИ - ДЕТИ ВУЛКАНА.

Среда, 25 Сентября 2024 г. 16:07 + в цитатник
До сих пор никто не знает, откуда 3 тысячи лет назад на Канарских островах появились Гуанчи.
Высокие, голубоглазые и с рыжими волосами. Раскопки не дали ни какой информации о мореходстве, у них даже не было примитивного флота. Но при этом они были лучшими пловцами - постоянно переплывали от острова к острова по всему архипелагу. Этот народ был полностью уничтожен испанцами.
Отмечался достаточно высокий рост и отличная физическая форма островитян, о которой ходили легенды.
460963718_1689976545179740_8666731265500937109_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  История


Понравилось: 5 пользователям

Стало известно, когда может восстановиться озоновый слой над землей

Среда, 25 Сентября 2024 г. 16:04 + в цитатник

Ученые из Всемирной организации метеорологии считают, что над территорией почти всей Земли озоновый слой восстановиться к 2040 году, тогда как над Антарктиды.
Отмечается, что связано это с успешным исполнением международного соглашения о постепенном отказе от производства и использования озоноразрушающих веществ - Монреальского протокола 1987 года.
Также телеканал отметил, что в последнее время все больше исследований подтверждают восстановление озонового слоя. В качестве примера, там привели то, что в 2016 году американские ученые уже заявляли, что озоновая дыра над Антарктидой начала затягиваться.
https://earth-chronicles.ru/news/2024-09-25-181273
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Говорят, что телескоп Джеймса Уэбба видит космический город, летящий к Земле.

Среда, 25 Сентября 2024 г. 13:12 + в цитатник

Как сообщает вчера trojmiasto.pl и ряд других польских ресурсов, в минувшую пятницу, 20 сентября, жители побережья Гданьской бухты наблюдали странное атмосферное явление – скопление огромных сферических огней где-то над морем:
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 3 пользователям

Необычные и потенциально опасные формы жизни обнаружены в атмосфере Земли

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 14:41 + в цитатник
Screenshot (2).png
Новое исследование показало, что воздух на больших высотах в атмосфере Земли кишит живыми организмами. Это открытие ставит под сомнение наши представления о распространении микробов и их связи со здоровьем человека.
Исследование, проведенное международной группой специалистов по климату, здоровью и атмосфере из Японии и Испании, показало, что атмосфера Земли населена удивительно разнообразным массивом живых бактерий, вирусов и грибов.
Обнаруженные на высоте от 1000 до 3000 метров, организмы включают в себя несколько потенциально опасных для человека патогенов, что свидетельствует об их способности преодолевать большие расстояния и вызывает новые опасения по поводу их влияния на здоровье и распространение болезней.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
Наука, новые технологии.


Понравилось: 2 пользователям

Карл Густав Юнг "Воспоминания, сновидения, размышления"

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 11:02 + в цитатник

Когда я слышу о том, что много знаю, или когда меня называют мудрецом, принять это на свой счет не могу.
Представьте, что кто-то пытается черпать шляпой воду из потока. Ну и что?
Я ведь не поток, я просто стою рядом, но ничего не делаю. Другие стоят здесь же, и большинство из них знает, что должны делать.
Я же не делаю ничего.
Я никогда не считал себя тем, кто способен позаботиться о семенах и колосьях.
Я стою и удивляюсь тому, на что способна природа.
Есть замечательная притча о том, как к ребе пришел ученик и спросил его: "В старину были люди, которые видели Бога в лицо. Почему же теперь их нет?"
На это ребе ответил: "Потому что нынче никто не сможет наклониться так низко".
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 4 пользователям

"Бери,не пожалеешь"

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 10:58 + в цитатник
- Ну что, будешь брать? – спросил Игнат, почувствовав, что одноклассник «поплыл» и необходимо помочь ему принять правильное решение. – Я тебя даже до деревни могу подкинуть. Бесплатно. Заодно посмотрю, как живешь.
*****
Простояв около часа в очереди и получив, наконец, долгожданную пенсию, Семен посмотрел на часы и поспешил на остановку, куда с минуты на минуту должен был подъехать рейсовый автобус.
Остановившись, чтобы перевести дух, он стал удивленно осматриваться по сторонам.
Кроме спящего на лавочке Петровича, от которого за километр разило свежим перегаром, людей на остановке больше не было. «Неужели опоздал?» - не мог поверить Семен.
460844737_2340004796341676_3735447838892768119_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Осенние Мотивы ..

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 10:22 + в цитатник
Рубрики:  красивые картины и фото.


Понравилось: 2 пользователям

НЕВОЗМОЖНОЕ СЧАСТЬЕ.

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 09:44 + в цитатник
Этот кот был странный какой-то. Он нюхал цветы. Мужчина давно его заприметил. Грязно-белый кот с небесно-голубыми глазами. Он нюхал цветы. Представляете, дамы и господа, нюхал цветы на маленькой полянке, расположенной в центре большого жилого комплекса. Вокруг ходили люди с собаками. Мотались машины, извергая клубы дыма и рёва. А он…
Нюхал цветы. Ну совершенно не от мира сего. И в глазах его кошачьих светилось невозможное счастье. Мужчина так и говорил ему:

Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Что могло уничтожить древние города на территории Сахары?

Вторник, 24 Сентября 2024 г. 09:30 + в цитатник
Что могло уничтожить древние города на территории Сахары?
В 16-18 веках на территории, которая сейчас является пустыней Сахара, изображались города.
Сегодня на месте некогда существовавшего города Ходен находится "Око Сахары". В других областях видны обугленные чёрные скалы, странные чёрные и спекшиеся образования. Уникальный парк обугленных скал и формаций, напоминающих выжженные руины, расположен в Тассилин-Адджер.
Радиус полного разрушения охватывает площадь 50-60 квадратных километров.
461182406_1689325858578142_5947317895632864313_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История


Понравилось: 2 пользователям

Енот Гриша.

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 18:00 + в цитатник
460624704_1540639643511498_2495270736199381387_n.jpg
Моей подруге Людке привели енота.
Людка ждала к ужину сына. Он заканчивал работать часов в семь, к восьми уже приходил. Сейчас что-то задержался, пришлось еще раз разогревать.
Ну, наконец, звонок в дверь. Людка побежала открывать. На пороге стоял любимый сынок, держа за руку енота. Ну, т.е. за лапку. Енот стоял на задних лапках и сверкал глазками, похожими на мокрую черную смородину.
Людка опешила. Животных она любила, постоянно выхаживала и пристраивала собак и кошек, у самой жил кот, но вот такого зверя даже вблизи видеть не приходилось.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Так выглядит иглу, когда внутри горит огонь

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 17:57 + в цитатник
Так выглядит иглу, когда внутри горит огонь
Огонь внутри растапливает внутренний слой льда, а холод снаружи замораживает его, добавляя слой изоляции, который может удержать температуру до +60° внутри, при -50° снаружи.
461156676_1688907065286688_2614984465147285578_n.jpg
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 6 пользователям

МУЖЧИНЫ

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 12:23 + в цитатник
Самые, что ни на есть. Два кота. Рыжий и серый. Два бойца и добытчика. Столкнулись в этом дворе. Во-первых, тут всегда было чем поживиться. На мусорку выносили остатки еды из двух кафе, во-вторых. Кошки, которых тут было в изобилии.
Было что делить, а вернее. Надо было выяснить, кто сильнее, проворнее и решительней. И кто останется, а кто должен уйти. Ну, вы сами понимаете. Дело дошло до выяснения отношений.
А в этом случае. Бой был не на жизнь, а на смерть. И шерсть летела клочьями, а мужики. Вцепившись друг в друга когтями, катались по траве и так верещали. Что двор опустел.
460961040_546303231386454_993997394817454045_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Бумеранг прощения

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 11:35 + в цитатник
Игорь шагал по пустынной улице, натянув капюшон, как будто хотел скрыться от мира, который в этот момент был ему чужд и неприятен. В руке он крепко сжимал поводок, а рядом, почти безвольно, шла собака — его лабрадор Арчи. Пёс казался таким же усталым и разбитым, как и сам Игорь. Арчи смотрел на хозяина с карими, печальными глазами, словно не понимал, за что его ведут туда, где его ждала последняя остановка.
460655909_10234406911931368_6748288159887317347_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

На Афоне землетрясение М5.0.

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 11:14 + в цитатник
TheBigTheOne.com_7485_1.png
22 сентября 2024-го года на Афоне произошло землетрясение магнитудой до 5 баллов по шкале Рихтера. Что очень странно и удивительно – греческие ресурсы и USGS предлагают разные карты сейсмического события.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Последние новости космической погоды. Умеренная вспышка на Солнце Понедельник, 23 Сентября 2024 г.

Понедельник, 23 Сентября 2024 г. 11:02 + в цитатник
Последние новости космической погоды
Умеренная вспышка на Солнце
22 сентября 2024 г. в 21:50 UTC

Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

Земля по словам ученых проседает из-за откачки грунтовых вод.

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 14:45 + в цитатник
Ученый Геологической службы США Джозеф Поланд в 1977 году сфотографировался с телефонным столбом в долине Сан-Хоакин, Калифорния, указывающим высоту поверхности в 1925, 1955 и 1977 годах. Земля по словам ученых проседает из-за откачки грунтовых вод.
Y_yshV6RUzsQQkb1ldfNaIQT26ygSnHXJucIA8w_2uPSF1BP3aYie1Uful9glm-ZWEMyasGPEAVz8xbG1AtcfaBe.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.
История


Понравилось: 3 пользователям

Искусственный интеллект может привести к вымиранию людей

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 12:41 + в цитатник
65490789.jpg
В ходе слушаний в Сенате бывший член правления OpenAI и эксперт по искусственному интеллекту (ИИ) Хелен Тонер предупредила об опасности, которую представляют собой развивающиеся технологии ИИ. Она заявила, что передовые инструменты могут оказать серьезное негативное влияние на человечество в ближайшие годы.
Тонер рассказала о разнице между восприятием искусственного интеллекта на Восточном и Западном побережьях и подчеркнула серьезность создания очень продвинутых и опасных систем ИИ в ближайшем будущем. Она также отметила, что некоторые инженеры и ученые верят в возможность создания систем общего искусственного интеллекта (AGI) в ближайшие 10-20 лет, и что эти системы могут быть чрезвычайно разрушительными, а в худшем случае привести к вымиранию людей.
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Дневник лабораторного хомяка.

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 12:37 + в цитатник
День 1.
Привезли в лабораторию. Светлые, чистые клетки, большие кормушки, колёсико для бега. Что ещё нужно для счастья?
День 2.
Выдают какие-то таблетки. Невкусные, но пока не сгрызёшь, корм не насыпают. Сижу, давлюсь. В колёсике пробежал целый километр.
День 3.
Грызу таблетку. Какая гадость! На колёсике отмотал три километра, даже не вспотел.
460846299_1091402342344911_6029402657288163918_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.



Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Однажды Бог разгневался на людей.

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 12:31 + в цитатник
Однажды Бог разгневался на людей. Он собрал Ангелов и велел уничтожить Землю.
- Ничего святого в них не осталось! - гремел громом Бог. Жизнь, созданную мной, не ценят. Отнимают ее у всех когда хотят! Уничтожить!!!
Ангелы молчали. Им нечего было возразить...
И только молодой Ангел-ученик осмелился не согласиться.
- Не всегда же. Не все же. - сказал он.
И наступила тишина...
- Я отсылаю тебя на Землю, как тест на доброту и человечность! - решил Бог. Протестируешь - вернешься сразу же! Если пройдут люди тест - не буду уничтожать Землю!
460334706_1051051283082228_6578561352983711994_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 6 пользователям

С точки зрения счастья...

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 12:01 + в цитатник
Чтобы оценить положение человека с точки зрения счастья, надо знать не то, что даёт ему удовлетворение, а то, что способно опечалить его, и чем незначительнее это последнее, тем человек счастливее.
Артур Шопенгауэр
453411043_473105205686145_8270983930635778604_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 2 пользователям

Чарли

Воскресенье, 22 Сентября 2024 г. 11:53 + в цитатник
Татьяна растила двух дочерей совершенно одна. Когда ее муж завел интрижку на стороне, она не стала подстраиваться под обстоятельства, выяснять причину и пытаться простить его. Женщина сразу подала на развод.
Хотя муж ежемесячно переводил положенные по закону средства, ей приходилось очень трудно. И Татьяна работала, работала и работала. И по дому все успевала: мыть, стирать, готовить. А еще с ними жили два кота, оба найденыши, которые тоже требовали свою порцию внимания и ухода. Единственной мечтой Татьяны в то время был отдых, такой, когда голова, наконец, касается вожделенной подушки.
460123998_2336277886714367_1797514709180972862_n.jpg
Читать далее...
Рубрики:  интересно.


Понравилось: 5 пользователям

Поиск сообщений в Mila111111
Страницы: 1741 ... 1681 1680 [1679] 1678 1677 ..
.. 1 Календарь