Пятница, 28 Сентября 2012 г. 00:25
+ в цитатник
На 6 шт
6 тортилий (рецепт тортилий здесь)
20 гр сливочного масла+1 ст л растительного или оливкового
1 большой банан
1 киви
~1 ст л(не больше) рубленной мяты
~150 гр клубники
пару щепоток корицы
несколько капель ванильной эссенции
шоколадный соус
Порезать фрукты.У меня замороженная (размороженная) клубника
На сливочном+растительное масло обжариваем пару минут банан,затем добавляем киви,клубнику, корицу,ваниль,мяту,перемешиваем и через минуту выключаем.Начинку выкладываем на тортильи и сверху немного поливаем шоколадным соусом.У меня его нет и я просто выложила сверху капли белого шоколада.
Заворачиваем начинку в тортильи...
и обжариваем со всех сторон. Подаем с шоколадным соусом,присыпав сахарной пудрой
Приятного аппетита!
Абалденные штуки! Невозможно остановиться! Раз в 20 лучше чем блинчики с той же начинкой:)
Здесь
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-