Нельзя ненавидеть человека, который делал тебя когда-то счастливым...
-----
Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь......
-----
"О самом сокровенном рассказывают только совершенно чужим людям.".
-----
Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни.
-----
"Если ты найдешь человека, ради которого ты готов(а) сделать все, что угодно, то именно ей(ему) ничего от тебя не будет нужно". Оскар Уальд.
Надо внушить мужчине, что он замечательный или даже гениальный, но что другие этого не понимают.
И разрешить ему то, что не разрешают дома. Например, курить или ездить, куда вздумается.
Ну а остальное сделают хорошая обувь и шелковое белье...
1. Не облегчай жизнь врагу- не тверди всем о собственных слабостях.
2. Если можешь не простить-не прощай.
3. Уходи первым-и не оглядывайся.
4. Удар из-за спины-тоже удар.
5. Свой, который тебя ударил, перестал быть своим немедленно. Воспринимай его как чужого отныне--и не щади.
6. Благородный прощает, сильный-мстит.
7. Смей.
8. Не жалей о сделанном.
9. Не жалей о несделанном.
10. Не жалей.
11. Любовь- роскошь, привязанность -излишество. Будь готов платить за свой выбор.
12. Не стыдись слез: возможно, ты плачешь в последний раз.
13. Смейся-мало что действительно стоит твоих слез.
14. Не доверяй-не разочаруешься.
15. Умей ждать.
16. Умей не ждать.
17. Верь себе-и бей.
18. Все,что ты делаешь-твой выбор.
19. Помни вкус своей крови .
20. Не бойся терять-и не потеряешь.
21. Если ты властен над собой, ты властен над всяким.
22. Смерти нет, если ты живешь.
23. Тяжело и невыполнимо-разные вещи.
24. Память-палач. Забвение - убийца.
Нам всем порой дано мечтать.
Кому-то хочется летать,
расправив крылья
над Землей.
Кому-то грезится покой,
соленый бриз и шум прибоя,
и тень сияющей листвы.
А может, скошенной травы
и маков в поле ароматы ?
Или пьянящий запах мяты
и в сон клонящий шум берез,
и елей сумерки дневные ?
А может, чудеса ночные
и звезд сияющий магнит,
что душу за собой манит
в миры далекие, чужие ?
А может, мир, где домовые
и эльфы чудный правят бал,
сияющий заполнив зал,
И музыке чудесной лиры
внимают нимфы и сатиры ?
Иль вечер тот,
что в одночасье
двоим на свете
дарит счастье,
Сближая тесно две души
и тайны две объединяя,
Два смысла,
чувства,
две мечты ?
Слишком мало - сказать "Прости"...
Слишком много - ответить "Прощаю"...
Слишком глупо просить "Не грусти"...
И нечестно совсем - "Обещаю"...
Безнадежно звучит - "Я был должен..."
И обманчиво - "Знаешь, я тоже..."
Непонятно - "Я думал, мы сможем..."
Как-то робко совсем - "Быть может..."
Проникновенно - "Сказать я хочу..."
И с надеждой - "Не стоит, может..."
И нежданно - "Тебя всё люблю..."
И печально - "И я тебя тоже..."
Грустно - "Часто тебя вспоминаю..."
И с печалью в глазах - "Я знаю"
И вздыхая - "Мне сны сняться..."
И в ответ - "В них тебя обнимаю..."
Твердо - "Я во всем виноват..."
Со слезами - "Не стоит, мы оба..."
Горько - "Как вернуть все назад?"
Плача - "Если бы знала, давно бы..."
Нежно за руки взяв - "Прости..."
Губ коснувшись слегка - "Я прощаю..."
Крепко-крепко обняв - "Не грусти"
И поддавшись - "Я обещаю..."
Очень страшно услышать - "Пора..."
Слишком сложно ответить - "Мне тоже..."
И наивно - "Мы встретимся вновь?..."
И жестоко ответить - "Быть может..."
Слишком мало сказать - "Прости"
Слишком много ответить - "Прощаю"
Очень страшно сказать - "Отпусти..."
Невозможно сказать - "Отпускаю..."
Салат называется Мельник, потому что все ингредиенты в нем натираются на терке (или режутся на мелкие кусочки) и поочередно выкладываются слоями на большое блюдо. Можно воспользоваться блендером – им удобно покрошить грибы, лук и мясо, но все остальное непременно нужно натирать именно на терке, прямо сверху на блюдо слой за слоем. В результате такого подхода салат получается очень нежным и воздушным.
Журнал по вязанию представляет модели летнего женского трикотажа: привлекательные пуловеры в оттенках сиреневого и лилового цветов, яркие ажурные топы и пуловеры для отдыха, удивительный по красоте и изысканности жакет с капюшоном и др.
Модели выполнены на спицах и крючком.
Если честно, то я купилась на название :) вот тут http://cookingclub.ru/recipes/lcomm/10036/0. Ну я в душе я романтик, чё...
В прошлом году опробовали. Понравилось неимоверно! Очень нежно и необычный привкус. Не остро, не кисло, - оч-чень приятственные помидорчики получились. А свекла, кстати, вперёд помидор "ушла"!
В этом году повторила. Могу с чистой совестью рекомендовать - вкусно!
Мужуки зимой возмутились, что только одну банку закатала, еле-еле оправдалась, что это была проба :)))
В этом году "исправилась", десять банок уже стоит в подвале :)
Пробуйте! Приятного аппетита!
Мой муж просто обожает пиццу, может кушать её хоть каждый день. Магазинная пицца, не смотря на яркую и красивую упаковку и картинку, внутри оказывается довольно-таки унылой и полу-пустой, поэтому я всегда добавляю свои ингредиенты сверху. А вот на днях я решила сделать пиццу с 0 и получилось очень вкусно.