-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Ажурный берет

Четверг, 26 Августа 2010 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Alekseeva_Olga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный берет

   Наконец-то выбрала время сфотографировать свои  последние работы... Ажурный берет  связан крючком из 100 % шерсти "Luster Wool" фирмы Vita, Германия.

 

 (699x609, 175Kb)

 (700x662, 101Kb)

 Я при вязании кое-что исправляла в схеме, т.к. берет получался очень объемным: если вязать по исправленной схеме (5 лепестков), берет получается небольшой,  по голове. Если берет нужен с напуском, то вязать нужно тоже по исправленной схеме, но с 6 -тью лепестками, т.е. то, что зачеркнуто крестом тоже вяжем. Если непонятно объяснила, спрашивайте

 (573x600, 124Kb)

 (573x600, 130Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Зарядись на выходные

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядись на выходные

Рабочая неделя подходит к концу и единственное желание, которое приносит нам пятница, это выходные провести в постели! Но мы отдаем себе отчет в том, что на выходных у нас тоже не мало работы и нужно быть бодрой. А зарядить себя энергией очень просто. Все, что нужно, это устроить СПА - курорт на дому!
Итак, эти простые, но эффективные процедуры прекрасный источник энергии и красоты.
 (368x534, 29Kb)
УТРО:
Освежающая маска подготовит кожу к насыщенному дню.
- смешайте 1 ст.л. свежевыжатого апельсинового сока и 2 ст.л. натурального йогурта.
- нанесите смесь на лицо и шею, оставьте на 10 - 15 минут.
- снимите маску влажным ватным диском и ополосните лицо прохладной водой.

Бодрящая ванна.
- наполните ванну теплой водой, добавьте 3 ст. л. меда и столько же сока грейпфрута.
- бросьте в воду 2 ст. л. пищевой соды, чтобы создать эффект джакузи.
- понежитесь в ванной не более 10 минут.

ДЕНЬ:
Освежающая ванночка для ног, будет очень к стати после похода по магазинам.
- в 225 мл молока добавьте пригоршню свежей мяты и 6 веточек розмарина.
- прокипятите на слабом огне около 15 минут и влейте в тазик с водой.
- сядьте по удобнее и опустите ноги в тазик.

Обновляющее обертывание вернет ноги к жизни.
- оберните ноги теплым влажным полотенцем.
- подождите несколько минут.
- нанесите на ноги охлаждающий гель с алоэ и помассируйте их от лодыжек до бедер.

ВЕЧЕР:
Компресс для глаз придаст блеск перед вечерней прогулкой.
- вскипятите воду и залейте пару щепоток сухих трав по вашему выбору.
- когда настой остынет, смочите в нем два ватных диска, отожмите и положите на веки.
- полежите 5 - 10 минут, чтобы нежная кожа глаз впитала смягчающие и успокаивающие вещества.

Охлаждающий спрей сделает кожу свежей и увлажненной.
- залейте две пригоршни свежей мяты кипятком.
- когда настой остынет,сцедите его и перелейте в сосуд с пульверизатором. Поставьте в холодильник.
- сбрызгивайте таким спреем ноги, область декольте и лицо.

Всегда приятно получать подарки, но стоит подумать о том, что это приятно не только вам. Радуйте окружающих вас людей, дарите подарки. А подарок в виде поздравления с днем рождения в стихах это не только оригинально, но и очень романтично!
Рубрики:  салон красоты

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Августа 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Сорока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер мужу

Увидела и заболела! Вижу в нем мужа. Хочууууу



он-лайн на осинке http://club.osinka.ru/topic-69954

Муж свитер забраковал, просит такой. Хм, что в нем особенного

Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Августа 2010 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalia03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тут у вас побуду смыслом жизни?

Подумала вдруг, что вот однажды появится человек,
и спросит меня так: "Какие у тебя планы на осень\зиму?"
А я отвечу - "Никаких". Потому что планов никаких нет.
А он мне тогда - "Можно я буду твоими планами?"

 (699x700, 50Kb) 

У  С  Т  А  Л  А .  .  .   

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Кофточка, связанная от горловины

Четверг, 12 Августа 2010 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка, связанная от горловины

 (515x127, 15Kb)
 (515x127, 15Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Платья на выбор))

Четверг, 12 Августа 2010 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЖЕМ ПЛАТЬЯ!!!


Всевозможные модели вязаных платьев,летние и зимние,длинные и короткие,вечерние и для отдыха!
Все альбомы открываются по клику на название в каждом альбоме десятки моделей.Вяжите в свое удовольствие!!!













 (144x144, 7Kb)
Платья спицами
 (144x144, 5Kb)
Платья и юбки
 (144x144, 7Kb)
Платья из мотивов
 (144x144, 7Kb)
Вечерние и свадебные
 (144x144, 5Kb)
Платья с рукавами
 (144x144, 6Kb)
Летние платья
 (144x144, 4Kb)
Много платьев и юбок
 (144x144, 7Kb)
Еще много платьев
 (144x144, 6Kb)
Разные платья
 (144x144, 7Kb)
Еще платья
 (144x144, 7Kb)
Платья и костюмы
 (144x144, 7Kb)
Снова платья
Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами

Метки:  

Соберу я в букеты красивых и сильных мужчин

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:48 + в цитатник

Соберу я в букеты красивых и сильных мужчин,
Подготовлю к продаже сердца, волю, разум, и чувства,
Разложу упаковку и выстрою ряд из корзин...
Икебану собрать из мужчин - есть большое искусство!!!
Я красивым в букеты добавлю хмельного вина,
И по капле у них заберу молодую беспечность.
Чтобы в страсти сгорели их души, отдам им сполна
Ласку, нежность, терпение и человечность.
Сильных я упакую в корзины из розовых снов,
Чтоб в реальность мечты и желанья могли воплощаться,
Завяжу узелками красивые фразы из слов,
Чтобы в небо, как птицы, они не смогли бы подняться.
Я в букеты добавлю щемящее чувство тоски,
Той, что сердце моё разрывала на части когда-то,
Чтоб сердца разделить их на крошечные куски,
И продать все букеты, такая вот будет расплата!
(с) 

 (340x437, 18Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Ха!

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:41 + в цитатник

Настоящий мужчина не тот, который заводит
новую девушку каждый вечер…

А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…
 

 (500x375, 32Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Женщина и мужчина - сравним?)))

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:24 + в цитатник

 Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.


Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит!!!

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши». То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, а потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.


Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, а мужчина - ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться!!!!!! =)))


 (420x361, 27Kb)
Рубрики:  психология
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

да, мы такие...

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:17 + в цитатник

 Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою душу, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал!!!

 (600x454, 82Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Женщина и мужчина (так, для сравнения)

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:08 + в цитатник

Мужчина - угол. Женщина - овал.
(Я только в детстве это понимал.)
Мужчина - угол не прямой,
А острый и тупой.

А женщины овал - грудной: и тёплый, и живой.
Мужчина - поезд. Женщина - вокзал.
Он - волнорез. Она - девятый вал.
Мужчина - ветер. Женщина - гроза.
Мужчина - руки. Женщина - глаза.

Мужские руки строят и ломают,
А женские глаза, прощая, обнимают.
Мужчина, покидая, предаёт,
А женщина, теряя, ждёт и ждёт.

Мужчина, уходя, захлопнет нервно дверь,
А женщина вослед: Люблю тебя, поверь!
Мужчина - площадь. Женщина - дорога,
Ей ближе, чем ему, до рая и до Бога.

Он - площадь в городе, а улица - она.
На улице - дома, дома, дома...
На площади фонтан давно уже не бьёт.
Мужчина пьёт. А женщина - поёт.

Он - слаб. Она его сильней.
Без улиц не бывает площадей.
Без улиц площади похожи на колодцы:
Там жизни нет и пульс уже не бьётся.

На площадях машин не меньше, чем людей.
На улицах всегда уютней и теплей.
Из площадей они не вытекают!
Они им жизнь дают и выжить помогают!

Мужчины - площади, а женщины - дороги!
Как их соединить, - не знают даже Боги.
Хоть есть границы со-при-кос-но-венья,
Но нет слиянья полного! И нет отдохновенья!

НО ЕСЛИ ТРУДНО, РАЗНЫХ ИХ ТАКИХ, СОЕДИНЯТЬ,
ТО ПОМОГИ ИМ, ГОСПОДИ, ДРУГ ДРУГА ХОТЬ ПОНЯТЬ!!!

(с)
 

 (600x450, 47Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  

я- просто ЖЕНЩИНА )))

Среда, 11 Августа 2010 г. 15:01 + в цитатник

 Вредна?-Несомненно.
Красива?-Сомнительно.
Щед ра?-Непременно.
И очень чувствительна.
Умна?-Ну...не дура...пожалуй,не дура...
Фигура?-Да бросьте,какая фигура...
Добра-временами,
Мудра?-не заметно.
Нежна-не со всеми.
Хитра-очень редко.
Сегодня искрюсь я задорным весельем,
а завтра страдаю тяжелым похмельем...
Могу загрустить,иногда даже плачу...
За милой улыбкой тоску свою прячу...
Умею готовить,
умею быть стервой,
умею скандалить,
умею быть первой...
Такой получился нескромный портретик.
Такой во мне собран ярчайший букетик.
Вы скажете:"Ужас,ну и чертовщина!"...
Нет,я - просто Женщина!
Плачьте, мужчины!


 (700x525, 34Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мужчина, который...

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:55 + в цитатник

Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не сексуальной;

который перезвонит когда ты повесишь трубку;

который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты;

который будет целовать тебя в лоб;

который захочет показать тебя всему миру.

Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями;

который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты.

Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это она !"
 

 (500x640, 89Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

фраза(только невсегда так получается)

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:49 + в цитатник

 В наше время ходить с распахнутой душой также неприлично, как и с расстегнутой ширинкой.

 (699x466, 69Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

да... я такая..

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:45 + в цитатник

Да, я такая - душу нараспашку
Излишне открываю я подчас,
И не таюсь за каменным забором,
Не прячу жизнь от любопытных глаз.
Быть может, я немного беззащитна,
Зато душа без зависти легка,
Могу, конечно, быть и резковатой,
Но не стервозна, и в общении мягка.
Не строю грандиозных планов,
И часто все спускаю на " авось",
Но к бедам близких отношусь серьезно,
Стараюсь, что б полегче им жилось.
Да, фантазерка, романтична очень,
Да, я люблю внимание мужчин,
Но однолюбка я, и преданная очень,
И ревновать не буду, коли нет причин.
Я не алмаз, огранки мне не надо,
Зато прозрачна, как игристое вино,
Не требую в себя больших вложений,
И мне достаточно того, что мне дано.
Да я такая, и другой не буду,
Быть может, в сердце трещинку таю,
Но все обиды я всегда прощаю,
А трещинку я скотчем залеплю

(с) 

 (650x434, 89Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  

фраза...

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:42 + в цитатник

Незаменимых людей нет, но есть те, которых не хочется заменять… 

 (360x480, 28Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Об отношениях мужчины и женщины с улыбкой.

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Об отношениях мужчины и женщины с улыбкой.


Решила свести в один пост юмористические-иронические стихотворения об отношениях мужчины и женщины, разбросанные по моему дневу и там и сям.  Прошу сразу - никаких обид, товарисчи мужчины-женщины,  - это юмор, его надо так и воспринимать - соответственно - с улыбкой!


 


 

 

Брачное объявление

Ищу жену, способную создать
Уют в хлеву, в конюшне – благодать.
Способную ничем не омрачать,
Способную при случае смолчать,


Способную понять меня, когда
Я не в себе (то есть почти всегда)
Способную бессмыслиц не плести,
Невиноватой говорить «прости»


Способную и через года увлечь,
Шить и вязать, варить, тушить и печь.
Способную построить так бюджет
Чтоб деньги были, даже если – нет.

Читать далее...
Рубрики:  поэзия
юмор

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мысли (не мои, но УМНАИИИИ)))

Среда, 11 Августа 2010 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли (не мои, но УМНАИИИИ)))

 (323x450, 23Kb)
…Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее, спокойнее и проще чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги.

Все капризы нелюбимой тебя волнуют мало.
...Если ей захотелось вишнёвого сока ночью, то спокойно идёшь на кухню и наливаешь в стакан имеющеюся там минералку с абсолютно спящей при этом совестью.

…Ты не чувствуешь себя виноватым, когда вместо того, что бы вслушиваться в её рассказ о том, что было на работе, ты ловишь ухом новости по телевизору за её спиной.
…Её обиды тебя почти не задевают, и в следствие этого, виниться и мириться ей приходится первой. Ведь примирения всегда ищет не тот, кто виноват, а тот, чьи чувства задеты сильнее. А это опять же, лишь упрочивает твои позиции «сюзерена» в отношениях.
…Ты не боишься её потерять и становишься сразу сильнее, не завися от вашего общего будущего. Что опять же, даёт тебе власть над женщиной, ведь её свобода это её оружие, призраком которого многих мужчин легко ставят по стойке «смирно».
…Ты не разочаровываешься.
Её неудачи, ошибки, неловкости тебя мало трогают. Это её жизнь. Конечно, если она попросит о помощи, то ты поможешь. Но если она в третий раз завалила экзамены в ГИТИС, ты от этого не расстроишься - будет больше внимания уделять дому.
Читать далее...
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Баклажаны

Вторник, 10 Августа 2010 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения La-vita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны пикантные

Фотки 010 (336x448, 173 Kb)

  

Летний салатик, легкая сладковатая закуска, не похожая на традиционные острые баклажанные салаты.

Ингредиенты

баклажаны - 2,5 кг
лук - 2,3 штуки
чеснок - 0,5 головки
подсолнечного масла -1 стакан 
сахар - 0,5 стакана 
уксус - 150г
петрушка
соль - 4 ст. ложки
вода - 3л

Приготовление

Баклажаны нарезать кубиками, кипятить в 3х литрах воды 5 минут, слить воду, остудить. 
Сложить в любую посуду, переложив кольцами лука и залить соусом. 
Соус: 
петрушка, чеснок, масло, сахар, уксус - измельчить, перемешать.
Баклажаны в соусе поставить под гнет на 24 часа.
Рубрики:  рецепты

Метки:  

ВЕСЫ )))

Пятница, 30 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения к0шка_Алуся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?

...



Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры! 

Рубрики:  салон красоты

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь