-Цитатник

Без заголовка - (0)

Узор "лилия" - модели, схемы. В том числе, знаменитый топ на круглой кокетке. lvyexianzong72.b...

Без заголовка - (0)

Пуловер Origami by Lone Kjeldsen

Без заголовка - (0)

Nelson pullover Перевод: Valentina A ...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Старый Новый год
Старый Новый год
01:31 17.01.2011
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Новый 2011 год!
Новый 2011 год!
19:13 09.01.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Кролик Бакс
Кролик Бакс
12:12 22.12.2010
Фотографий: 5

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люка24

 -Подписка по e-mail

 


КОТЛЕТЫ ПЕЧЁНОЧНЫЕ С ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишарка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 20:21 (ссылка)
Необычно...спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Бабгаль   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 21:51 (ссылка)
М-м-м, вкусно, наверное, вообще люблю печоночные котлеты. Сегодня потушила домашние котлеты в овощах: замороженные лук-порей, перец сладкий, укроп, морковь (все мороженое) вместе с котлетами положила в сковороду, добавила еще домашний кетчуп, залила куриным бульоном "Магги" и потушила. Очень вкусно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:43ссылка
Уже слюнки текут!!!!
Ялеля   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:08 (ссылка)
Спасибо!!! Неудержалась, пошла разогревать свои, простенькие.
Ответить С цитатой В цитатник
ессения   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:37 (ссылка)
Спасибо,я так люблю котлетки.Забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
NeAngelRnD   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:51 (ссылка)
О! С овсянкой не пробовала) Я в такие отварную гречку добавляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:43ссылка
Я думаю, что с гречкой тоже очень вкусно.
Scarlet5   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 17:04 (ссылка)
Какая вкуснятина!!!! Прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 19:49ссылка
Спасибо,наверное,вкусно!
Бабгаль   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 19:49 (ссылка)
Приятного аппетита!
Ответить С цитатой В цитатник
Найли   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 23:39 (ссылка)
Во-о-о... такого приготовления печенки еще не видела - обязательно на днях попробую, а то дочка отварную не ест, только с какими-нить такими "извращениями"
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИЛЬКИНА   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 17:47 (ссылка)
Спасибо...очень люблю всё с печёнкой.

http://fotki.yandex.ru/users/ladyo2004/view/319418/
Ответить С цитатой В цитатник
ЛИЛЬКИНА   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 17:47 (ссылка)
Спасибо...очень люблю всё с печёнкой.

http://fotki.yandex.ru/users/ladyo2004/view/319418/
Ответить С цитатой В цитатник
Фиалка_Нина   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 20:05 (ссылка)
СПАСИБО за интересный рецепт !
Ответить С цитатой В цитатник
Korsarka_Gi   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 16:05 (ссылка)
Мне и печенка нравится и хлопья!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чипо_Лино   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:24 (ссылка)
Классная тема печеночные котлеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Чипо_Лино   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2020 г. 16:43 (ссылка)
Вкусная тема овсяные печенья
Ответить С цитатой В цитатник
Кулинарушка   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2025 г. 19:28 (ссылка)
Кроме печеночных, очень вкусные капустные котлеты
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку