-Рубрики

 -Я - фотограф

Кристина Макеева, (Москва), нашла своё вдохновение для фотографий в шариках, фонариках и мыльных пузырях.

Давайте сделаем проект. Проект про волшебство.  И я предлагаю сделать так: давайте фантазировать. Без ограничений в месте и времени.  Фантазируйте так, что нет ничего невозможного. Сделать возможно все.Париж. Самые теплые воспоминания ??Просто нарядно.Один из моих любимых городов на планете.С Наступающим Православным Рождеством всех ??Говорят, у котиков 9 жизней, но лишь одну из них они проживают с нами.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorikshink

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись. художники романтического направления. обряды и песни украины. пейзажные фотографии. нар художников на английском. праздники англии и сша.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5529
Комментариев: 2012
Написано: 17057


Мартина и ее друзья. Добрые иллюстрации Марселя Марльера.

Четверг, 28 Мая 2015 г. 11:34 + в цитатник
Цитата сообщения Rietta Мартина и ее друзья (ч.2)



1354447361-0248076-www_nevsepic_com_ua (315x243, 52Kb)Художник-иллюстратор Marcel Marlier (1930-2011) родился в Herseaux, Бельгиия. Уже с детских лет он удивлял всех своим талантом к рисованию. А получив диплом университета Saint-Luc de Tournai (факультет декоративного искусства), он начал преподавать в школе своего родного городка. В 1951 год Марсель принимает участие и выигрывает конкурс, организованный издательством La Procure a Namur, вот тогда-то и начинается его настоящая работа художника - иллюстратора. Пристрастием всей своей жизни Марсель считал рисование детей, и у него это получалось просто великолепно. Трудно найти более теплые, радостные и красивые рисунки детей. За годы творчества, с 1954 по 2010 год, он создал более 60 альбомов с потрясающими персонажами, полюбившимся многим детям и взрослым - это серия книг про веселую и трудолюбивую девочку по имени Мартина и ее друзей . Иллюстрации художника пронизаны любовью и самым добрым отношением к самому великолепному периоду жизни человека – детству.
Часть 1








































































Rietta
Рубрики:  Добрые иллюстрации Марселя Марльера.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку