-Рубрики

 -Я - фотограф

Кристина Макеева, (Москва), нашла своё вдохновение для фотографий в шариках, фонариках и мыльных пузырях.

Давайте сделаем проект. Проект про волшебство.  И я предлагаю сделать так: давайте фантазировать. Без ограничений в месте и времени.  Фантазируйте так, что нет ничего невозможного. Сделать возможно все.Париж. Самые теплые воспоминания ??Просто нарядно.Один из моих любимых городов на планете.С Наступающим Православным Рождеством всех ??Говорят, у котиков 9 жизней, но лишь одну из них они проживают с нами.

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lorikshink

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живопись. художники романтического направления. обряды и песни украины. пейзажные фотографии. нар художников на английском. праздники англии и сша.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2012
Записей: 5529
Комментариев: 2012
Написано: 17057


Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 14:03 + в цитатник

 

Дорогая моя подружка, Наташенька !  С Днём Рождения!  Желаю тебе здоровья, здоровья, здоровья ! Это единственное, что тебе не хватает, ну и безразмерного кошелька - для воплощения всех твоих грандиозных планов!   Любим тебя, всегда рядом, всегда готовы подставить плечо!     Лариса и конечно вся наша семья.

4360286_2484329 (350x200, 140Kb)

4360286_97267694_4360286_0_8db71_dcfa606e_XS_jpg (40x30, 6Kb)

 

 

Рубрики:  С Днем Рождения! Открытки, поздравления.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку