-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ljamur

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2004
Записей: 538
Комментариев: 2527
Написано: 2452

Заморочки





Если все на вас ездят, значит, по крайней мере, вы двигаетесь в нужном направлении.

послеобеденное....

Среда, 02 Марта 2005 г. 14:57 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - среда - это маленькая пятница

Вечная проблема: голоден - хочется есть, сыт - не хочется работать!

да ужч

Среда, 02 Марта 2005 г. 09:56 + в цитатник
Настроение сейчас - замерзшее.... весна млин

Будьте ближе друг к другу!
Ездийте в метро в час пик!

Сегодня впервые (надеюсь и в последний раз) удолось прокатиться на экспрессе в нашем доблестном метро.... т.е. народу на конечной уже набилось столько, что на последующих станциях двери просто не открывались....
Да, хорошо мне выходить не надо было.... а то матюгающихся, из стоящих рядом с каждой проеханой станцией становилось все больше :)

Чесно уперто

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:57 + в цитатник
Настроение сейчас - игривое

"Если в вашей жизни есть хотя бы один человек, который вам дорог и которого не
встретили бы, если бы не сеть, поместите эту фразу в свой дневник ".. ©

профессиональное

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Если результат не зависит от схемы решения - то это математика, а если
зависит - то это бухгалтерия.

ну что за ананимность с этими

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:24 + в цитатник
ну что за ананимность с этими симпашками-антипашками, если меня вычисляют моментально?!

[SIZE=3][B]Если хотите рассмешить Бога -

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:26 + в цитатник
Настроение сейчас - пофигистическо-невыспавшееся

Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.

мда.....

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:35 + в цитатник
Настроение сейчас - домой хочу! пятница же д.б. короткой!

не люблю рассказывать, то что нагадала...... уж очень трепетно я к этому отношусь, но это.... хм.... оно того стоит
читать

!!!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас -

Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить.

Анек....

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:49 + в цитатник
Настроение сейчас -

Сказка о рыбаке и рыбке:
Первый раз закинул он невод, пришел невод с ТРАВОЮ морскою...
Покурил дед травы... а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания
сбываются.

Как хорошо!.. когда понимаешь, что там, где нас

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 13:34 + в цитатник
Настроение сейчас -

Как хорошо!.. когда понимаешь, что там, где нас нет, тоже плохо.

Фраза сегодня

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:17 + в цитатник
То, что само собой разумеется, никогда не бывает на самом деле.

Поздравляю!

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:47 + в цитатник
С наступающим 23 февраля!

Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:33 + в цитатник
Настроение сейчас - работать влом

Всегда признавай свои ошибки. Это усыпит бдительность начальство, и позволит наделать новые.

мысль с утречка....

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:49 + в цитатник
Тот, кто знает, чего хочет,
или слишком мало хочет, или слишком много знает.

вчера несколько людей назвали меня излишле

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Глюкоза - "Снег"
Настроение сейчас - удовлетворительное

вчера несколько людей назвали меня излишне самоуверенной....
причем некоторые видели меня впервые.....
хм... стоит задуматься.

анек..

Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:47 + в цитатник
Ссорятся муж с женой:
Жена: - А у меня, а у меня - любовник есть!
Муж: - Убью пи....cа!
Жена: - Знаешь, а он совсем даже не голубой!
Муж: - Отымею и убью!

здался мой организмик от преходящихся переносить

Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:01 + в цитатник
Настроение сейчас - гадаю.... понадобится коврик и вазелин или нет?

сдался мой организмик от преходящихся переносить ему перегрузок.... сегодня не слышала будильник..... проснулась конечно бодренькой, но с шикарным опозданием на рнаботу.....
да, отдыхать (в смысле все-таки отсыпаться) надо больше....
еще занятия в институте начались..... короче возвращаемся в привычную колею ......
по плану на ближайший месяц:
- отказ от потребления пива (а то перебор)
- покупка абонемента в бассейн (если по финансам потяну и компанию найду)
- приведение своего рабочего участка в божеский вид.
- определиться "чего я все-таки хочу от этой жизни" (ну это, пожалуй, самое трудное :))

всех с праздником

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:29 + в цитатник
всех с праздником влюбленных!

[user= lnl122] прости меня пожалуйста! ваше

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:34 + в цитатник
lnl122

прости меня пожалуйста!
ваше появление осталось незамеченным мной.....
я исправлюсь :) правда ;)))

ну не знаю почему, но хочется построить из себя

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:49 + в цитатник
ну не знаю почему, но хочется построить из себя идиотку....
знаю, что услышу вследствии много мата со стороны хорошо знающих меня людей, но ничего не могу с собойподелать :)
как гриться "Пользуясь случаем ХОЧУ!"

и оправдание у меня есть железное "работы дохрена - бошка, кроме как на тему работы , не варит.

З.Ы. давно хотела процитировать, все времени не было записать....

Что делать,если не к чему стремиться?
Давлением поршня прокачивать надежды ,
Которых нет? Внушить себе, что я мог ошибиться
В реальности одиночества 23 лет?
за пазухой сердце сгоревшее бензином забрызгать,
Чтоб видимость чувств кому-то глаза обожгла?
Нет, не могу я от псевдо-радости прыгать,
Когда душа как седая зола,
Когда в глазах застывшее болью прошлое,
Когда настоящее как хуже не может быть в кубе
И будущее убивает надежды на лучшее
С каждой минутой становясь настоящим....




Поиск сообщений в Ljamur
Страницы: 27 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь