-Музыка

 -Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Advayta

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12974





 

Фотоманипуляции Игоря Зенина

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоманипуляции Игоря Зенина






далее...
АРТ АРТель

Рубрики:  ИСКУССТВО ВИДИМОГО

Метки:  

Торрент трекеры

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торрент трекеры



 (240x160, 31Kb)
торрент трекеры:
1- http://www.medbit.ru/ Медицинский трекер
2- http://torrents.ru/forum/ - с регистрацией, видео, музыка, игры, софт, книги, авто,
3- http://www.pirat.ca/ Игры, Музыка, Кино, Наука и технологии, Калейдоскоп, Авто - мото
4- http://top-torrent.ru/ -регистрация не нужна. Программы ,Игры ,Фильмы ,Музыка ,Книги и журналы ,Сериалы ,
Обучающее видео ,Спорт видео ,ТВ Шоу ,Мультфильмы
5- http://torrent.animezis.com.ua/ аниме ториент
6- http://tfile.ru/ -регистрация не нужна. видео, музыка, игры, софт, книги
7- http://www.opensharing.ru/ - регистрация не нужна. видео, музыка, игры, софт, книги
8- http://free-torrents.org/forum/indexer.php - видео, музыка, игры, софт, книги
9- http://www.nnm-club.ru/forum/ - видео, музыка, игры, софт, книги
10- http://lostfilm.tv/ - сериалы
11- http://www.fast-torrent.ru/ -регистрация не нужна. фильмы, сериалы
12- http://spilve.com/ -софт , с регистрацией
13- http://csdm.mymcomm.net/ - видео, музыка, игры, софт, книги
14- http://www.nntt.org/ - с регистрацией, видео, музыка, игры, софт, книги
15- http://kinozal.tv/ фильмы
16- http://torrents.net.ua/forum/index.php видео, музыка, игры, софт, книги
.
Читать далее...
Рубрики:  ЭТО ПРИГОДИТСЯ

Метки:  

ГРУДЬ

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 19:34 + в цитатник
Рубрики:  ШУТКИ ЮМОРА

Что лучше, кошки или компьютеры?

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Feraoth [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что лучше, кошки или компьютеры?



Если вы всё ещё думаете, что лучше - кошки или компьютеры, то кошкам есть о чём вам сказать :) Осторожно, кошки во всеоружии! нечестная игра и кокетство!


Читать далее...
Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

Кошачий гороскоп

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения recluseDOTru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака в кортинках. (боянчег)




Овен:
 (400x287, 26Kb)

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
 (400x339, 26Kb)

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок - двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.

Близнецы:
 (400x462, 35Kb)

1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и продукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор , телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде, не углубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
horo_04 (400x520, 31Kb)

1. Мой дом, моя крепость.
2. Нянчится с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и вареньем.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?.

Лев:
 (400x430, 26Kb)

1. Я поведу вас вдаль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Не смотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать- так по большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
horo_06 (400x285, 23Kb)

1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка, сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомор непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
 (400x476, 32Kb)

1. Без партнёра, как без рук.
2. Самое противное- спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Во влеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10.Я и самой парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
 (400x552, 32Kb)

1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы.
6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отелы!
10.Я похож на кактус, мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
horo_09 (400x379, 24Kb)

1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск- кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевия.
6. На меня невозможно сердится.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10.Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
 (296x640, 27Kb)

1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы, другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество- это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10.Я еду- еду не свищу, а как наеду- не спущу.

Водолей:
 (400x455, 24Kb)

1. Как скучно быть похожим на других.
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья, если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
horo_12 (400x481, 31Kb)

1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

Фото-юмор

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Lazzy_Owl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередная прикольная фотоподборка



Великий могучий русский язык (52 фото)





Дальше - больше >>>
Рубрики:  ШУТКИ ЮМОРА

Метки:  

Поиск музыки

Среда, 12 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки



Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)








Рубрики:  ЭТО ПРИГОДИТСЯ

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:11 + в цитатник
Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

Танцуй

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения The_Catcher_in_The_Ray [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

№ 20



- Танцуй, - сказал Человек-Овца. - Пока звучит музыка - продолжай танцевать. Понимаешь, нет? Танцуй и не останавливайся. Зачем танцуешь - не рассуждай. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла все равно нет и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги. А если хоть раз остановятся ноги - мы уже ничем не сможем тебе помочь...

© Харуки Мураками "Дэнс, Дэнс, Дэнс"

Рубрики:  ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 21:26 + в цитатник
Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

Спид - мистификация мирового масштаба

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 18:29 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся говорить красиво (:



Вашему вниманию: подборка фразеологизмов, украшающих речь современного и продвинутого хомо еректуса (речь современного человека осталась неизменной, как говорится "из песни слов не выкинешь") :

1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
Есть другое нужное слово: "Внемлю!".
Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.

2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *бёт?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни фига себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

Далее
Рубрики:  ШУТКИ ЮМОРА

Метки:  

Кто писал Библию

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:42 + в цитатник
"Как и христианство, Библия возникла не одномоментно. Текст священного писания оформлялся в течение многих веков, но окончательную свою форму принял тоже где-то в третьем-четвертом веках нашей эры.

Библию никто не писал. Знакомая нам толстая книга — это сборник разрозненных рассказов, выстроенных в исторической и смысловой последовательности. Авторы этих преданий никому неизвестны — один рассказал, другой передал, третий записал. Но наибольшее влияние оказал последний — тот, кто включил этот рассказ в текст Завета.

Формирование канонического текста Библии происходило не по Божественному указу, а по воле конкретных живых людей, принимавших решение, что признать Божественной истиной, а что считать опасной ересью. Библия — результат сознательного и целенаправленного отбора таких текстов, которые были угодны зарождающейся церкви, и исключения тех, что ставили саму необходимость церкви под сомнение.

Библия, с назначенным ей статусом Божественной истины, окончательно поставила крест на идеалах и ценностях раннего христианства и завершила переход от непосредственного знания Бога, к вере в него."

Чем опасно христианство

Серия сообщений "КВАЗИДУХОВНОСТЬ":
Часть 1 - Кто писал Библию
Часть 2 - Добрый день, представители лучшей и образованной
Часть 3 - Толщина свечи и ширина заблуждений
...
Часть 22 - Поповедение от Александра Невзорова
Часть 23 - В который раз кричит народ: "Варрава!
Часть 24 - Без заголовка

Рубрики:  ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ

Метки:  

Погладь кота.)))

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 03:19 + в цитатник


Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

От улыбки станет всем.....

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 03:19 + в цитатник
Рубрики:  КОШАКИ В КАРТИНКАХ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

David Bellemere



Фэшн-фотограф из Парижа Дэвид Бельмере


Ты не очень-то щедр, всемогущий творец:
Сколько в мире тобою разбитых сердец!
Губ рубиновых, мускусных локонов сколько
Ты, как скряга, упрятал в бездонный ларец!
Омар Хайям


 (600x426, 75Kb)
Photo
Рубрики:  ИСКУССТВО ВИДИМОГО

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Magnificent Excess



This is Erotic

Magazine: Vogue Italy September 2005
Photographer: Mario Sorrenti
Models: Gemma Ward & Bartek Borowiec

 (437x699, 45Kb)

PUSH
Рубрики:  ИСКУССТВО ВИДИМОГО

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

dottore, про тюрьму есть знаменитый случай который произошел в Индии в конце 19 века, Индия была колонией Англии и англичане решили бороться с "Местными радикальными верованиями" и посадить в тюрьму всех садху (ну это по вашему типа бомжующих мудрецов), многих поймали и посадили. а через три года все отменили и стали выпускать. И пришли выпускать в Бомбейской тюрьме одного садху традиции агхора (это не адвайта но похоже) а он говорит: А чего мне отсюда уходить? Мне и тут хорошо, я тут спокойно размышляю, медитирую, а вы дураки крышу мне над головой обеспечиваете и кормите бесплатно!"
Это для христиан важно что случается с телом и где оно находится, для таких традиций как агхора и адвайта тело не имеет никакого значения и что с ним будет тоже.

Серия сообщений "ДРУГИЕ АВТОРЫ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Адвайта
Часть 4 - Цитаты
...
Часть 38 - Леонард Инграм (Leonard Ingram (Bhagwan Ra Afrika)). Перевод сатсанга "Entering the Blackness" Вхождение в абсолютную Черноту
Часть 39 - Духовное эго. Шри Ауробиндо
Часть 40 - ТИТРЫ

Рубрики:  ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Heyoka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

dmpershin, в адвайте человека сравнивают с музыкальным инструментом, а Силу с музыкантом. Инструмент не выбирает. что на нем сыграет музыкант. Музыкант все решает: захочет будет играть Моцарта, а захочет "Мурку" сбацает. Инструмент - послушная игрушка в руках музыканта. Инструмент не может гордиться тем. что на нем играли Баха и не может стыдиться, что на нем играли матерные песни "Сектора Газа"... инстркмент(человек) - ничто, музыкант (Сила) - все.

Серия сообщений "ДРУГИЕ АВТОРЫ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Адвайта
...
Часть 38 - Леонард Инграм (Leonard Ingram (Bhagwan Ra Afrika)). Перевод сатсанга "Entering the Blackness" Вхождение в абсолютную Черноту
Часть 39 - Духовное эго. Шри Ауробиндо
Часть 40 - ТИТРЫ

Рубрики:  ФРАГМЕНТЫ ТЕКСТОВ, ЦИТАТЫ, ИЗБРАННОЕ

Метки:  

Дождь

Вторник, 28 Октября 2008 г. 14:33 + в цитатник
Рубрики:  ДОЖДЬ

Метки:  

Поиск сообщений в Advayta
Страницы: 53 ..
.. 3 2 [1] Календарь