-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2010
Записей: 20519
Комментариев: 5703
Написано: 26894





счетчик посещений[

Пока вы можете - любите

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пока вы можете - любите )

Когда я стану старой теткой,
И стервой злой наверняка,
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка.
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос.
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный прЫнц-засранец,
Мой гений чистой красоты!
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: "Зараза! ПАдонок!
Где ж ты раньше был..?"
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет... иль икнет:
Промямлит тихо: "Моя прелесть!"
И к ножкам как кулек падет.
"Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твоё!"
... "Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, Ё-моё ??"
... У этой маленькой страшилки
Мораль мы всё - таки найдем:
Пока Вы можете - ЛЮБИТЕ! ...
А прЫнцев после подождем!!! :)))


 

 


Рубрики:  все о любви

Скульптурный позитив.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скульптурный позитив.

Скульптурный позитив.

смотрим>>>
Рубрики:  юмор

Как проснуться с хорошим настроением?

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Бестия_и_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как проснуться с хорошим настроением?

РАЗБУДИ ОРГАНИЗМ
Шаг 1: Просыпайся в одно и то же время. Удивишься, но вставать по утрам гораздо легче, если организм просыпается по привычке, «на автомате». Заставляй себя по вечерам ложиться, а утром просыпаться в одно и то же время. После нескольких недель тренировок ты заметишь, что организм засыпает и просыпается в одно и то же время вполне самостоятельно, без помощи будильника.
Шаг 2: Это слово из трех букв. Большинство людей принимают душ перед сном, поэтому тебе придется перестроиться на утренний режим. Сильный напор воды наверняка легко разбудит тебя. Только не перестарайся с горячим душем: высокая температура замедлит механизм пробуждения организма.
Шаг 3: Включи музыку. Музыкальная терапия, как известно, уменьшает стресс и оказывает положительное влияние на здоровье. Для того чтобы насладиться преимуществами музыки, тебе необязательно посещать кабинет специалиста: пусть музыка сопровождает тебя весь день. Вместо резких звонков будильников лучше использовать заранее запрограммированный приемник, настроенный на любимую радиоволну — гораздо приятнее просыпаться под звуки приятной музыки. А проснувшись, подбери музыку на дальнейший день по вкусу — энергичную для бодрости, классическую — для умиротворения.
Шаг 4: Сделай зарядку. Понятное дело, зарядка — это последняя вещь, о которой ты думаешь, безуспешно пытаясь открыть глаза ранним утром. Однако если утренняя гимнастика войдет в привычку, ты сама удивишься той бодрости, которая будет вливаться в тело с каждым новым упражнением. Да-да, не смейся, зарядка — очень актуальная вещь, и проделывать ее проще всего именно утром. К тому же тебе не удастся увильнуть от нее под предлогом того, что надо переделать множество дел, как это обычно бывает, если ты откладываешь физические упражнения на вечер. Ну, а если ты достигла таких высот, что успеваешь с утра посетить фитнес-клуб, представь, какое блаженство ты испытаешь в сауне и особенно после нее! День начнется прекрасно! Если словосочетание «утренняя зарядка» все же звучит для тебя пугающе, переходи сразу к следующему пункту.
Шаг 5: Потянись. Обычное потягивание с использованием всех групп мышц нормализует сердцебиение и помогает организму проснуться и подготовиться к ритму рабочего дня. Может, лучше выпить чашечку кофе? — спросишь ты. Однако, в отличие от кофе, утренняя растяжка повышает силу и упругость мышц, улучшает жизненный тонус, поднимает настроение. Сначала напряги и расслабь мышцы ног, затем, осторожно вращая коленными чашечками по и против часовой стрелки, восстанови кровообращение опорно-двигательного аппарата. Медленно считая от одного до пяти, расслабь, а затем напряги все группы мышц от кончиков пальцев ног до макушки. Это упражнение займет от 5 до 7 минут. После того, как ты закончишь утреннюю растяжку, внезапно поймешь, что у тебя улучшилось настроение. Это происходит из-за того, что наш организм после физической нагрузки выделяет эндорфины — «гормоны настроения», которые помогают нам взбодриться и почувствовать себя на высоте.
ПРОБУДИ СОЗНАНИЕ
Шаг 6: Сделай запись в дневнике. Теперь, когда тело готово к новому дню, пришло время разбудить наше сознание. Последние научные исследования показали, что регулярное ведение дневника, в том числе и электронного, улучшает самочувствие, настраивает на положительные эмоции и помогает расслабиться. Возьми за правило начинать свое утро с записи в личном дневнике или блоге. Опиши какое-нибудь недавнее событие в своей жизни, вспоминая не только факты, но и мельчайшие детали: запахи, вкусы, звуки, картинки. Необязательно писать только о приятном: если что-то беспокоит или расстраивает тебя, опиши это подробно, стараясь найти в событии положительный аспект: расскажи о полученном опыте, сделанных выводах, найденных решениях. Запись в дневнике отнимет у тебя 10–15 минут, за которые твой мозг и сознание пробудятся, а энергия тебе будет обеспечена на день вперед!
ДОБАВЬ ТОПЛИВА
Шаг 7: Сбалансируй свой завтрак. Завтрак — всему голова. Завтрак ранним утром совсем не похож на перекус на бегу и является лучшим способом повысить уровень собственной энергии. Вкусный завтрак, газета или книга, тишина, спокойствие — все это не идет ни в какое сравнение с поспешным жеванием бутерброда и глотком непонятной жидкости. Кроме того, диетологи давно доказали, что вынужденно пропущенный завтрак «аукается» неконтролируемыми приступами желания съесть все самое вредное для организма: сладкие булочки, фастфуд, жирную пищу и т.д. Забудь про бутерброды с маслом — лучше съешь кисть винограда и обычный йогурт. В винограде содержится большое количество полезных антиоксидантов, а йогурт окажет положительное влияние на пищеварительную систему.
Шаг 8: Выбери между зеленым чаем и чашкой кофе. В зеленом чае содержится масса антиоксидантов, поэтому утренняя чашка зеленого чая — это одновременно и вкусный, и здоровый выбор для начала дня. Что касается кофе, то не следует чересчур увлекаться кофеином, однако одна маленькая чашечка свежесваренного ароматного напитка, выпитая рано утром, вряд ли повредит твоему здоровью.
Шаг 9: Постарайся выпить два стакана воды до того, как выйдешь из дома. В течение дня пей как можно больше минералки (несколько бутылок по 0,5 литра), а за ужином — еще 2–4 стакана воды. Это количество воды кажется огромным только на первый взгляд. На самом деле организму ежедневно требуется от 8 до 10 стаканов воды для того, чтобы поддерживать правильный баланс жидкости. Вначале тебе, возможно, придется посещать ванную комнату чаще обычного, но это только временные неудобства. Вскоре твой организм привыкнет к количеству потребляемой жидкости, начнет усваивать ее в требуемом объеме, и частые отлучки в ванную комнату прекратятся.
НАУЧИСЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ УТРЕННИМИ ЧАСАМИ
Шаг 10: Используй утро с пользой для себя. Не трать время на сон — утренние часы можно потратить более эффективно. До начала рабочего дня еще масса времени: позавтракай с другом в кофейне, просмотри свежую прессу, прочти пару глав новой книги… Столько интересного вокруг!
Шаг 11: Смени маршрут. Простое изменение привычного маршрута придаст рутинной поездке на работу очарование новизны. Монотонность пути сменится удовольствием от необычного «путешествия». Более эффективным способом станет смена не только маршрута, но и… способа передвижения. Пересядь с общественного транспорта на автомобиль, с автомобиля на велосипед, а с велосипеда на метро.
Рубрики:  здоровье и красота

Картинки со смыслом!

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Бестия_и_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки со смыслом!



Подборка фотографий или рисунков с интересными иногда философскими подписями. Надеюсь кому-нибудь они помогут в трудную минуту


Картинки со смыслом (77 штук)


Читать далее...
Рубрики:  всего по не много

О чем говорит цвет ваших глаз?

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Бестия_и_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О чем говорит цвет ваших глаз?

О человеке многое могут поведать его манера речи, жесты, походка, черты лица, предпочитаемые цвета в одежде. Однако самым информативным источником сведений о человеке являются его глаза.

Астрологи убеждены, что в глазах отражена вся цветовая палитра планет гороскопа рождения, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тех или иных пристрастиях и наклонностях человека. Значение глаз в исследовании характера подтверждается и современными научными исследованиями: у каждого человека глаза неповторимы по своей окраске.

Владельцы черных глаз - энергетически сильные люди, они обладают большой жизнестойкостью, инициативой и неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии. Таких людей практически никакие преграды на пути к обожаемому объекту остановить не в состоянии. Хотя их одержимость может нести им не только радость побед, но и горечь поспешных решений.

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Это очень темпераментные люди. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

Обладатели светло-карих глаз застенчивы, склонны к уединению, мечтательны. Их можно считать прагматиками, но, возможно, это делает их такими трудолюбивыми, старательными. На них всегда можно положиться - они не подведут. Особенностью характера людей со светло-карими глазами можно считать их индивидуализм, стремление делать все самостоятельно. Они обычно достигают больших успехов. Эти люди совершенно не переносят давления со стороны. Астрологи добавляют, что обладатели светло-карих глаз (смесь энергии Солнца и Венеры) очень впечатлительны, они могут незаметно для других очень сильно переживать нанесенную им обиду.

Синеглазые люди (цвет соответствует планете Венере) - это романтики, люди очень эмоциональные, чувственные. Они способны не только безоглядно влюбиться в партнера, но и увлечь его своим страстным порывом. Ход их мыслей подчас может оказаться абсолютно непредсказуемым. Кстати, у таких людей помимо всего прочего очень развито чувство справедливости, они готовы отстаивать правду порой даже в ущерб себе. Синеглазые люди очень правдивы. Основной их недостаток - надменность и высокомерие. Такие люди очень конфликтны, любят поспорить, торопят события и не всегда способны понять чужую проблему.

Людям с темно-голубыми глазами (цветовая энергия Венеры разбавлена цветовой энергией Луны) свойственна настойчивость, но при этом они очень склонны к сентиментальности. Обладатели темно-голубого цвета глаз легко поддаются своим капризам, а их настроение напоминает непредсказуемый весенний ветерок. Голубоглазые натуры склонны помнить обиды, причем даже тогда, когда в душе они их уже давно простили.

Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз - целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Обладатели серых глаз очень решительны и умны. Они не прибегают к "страусиному методу", если у них появляются проблемы. Наоборот, решают их без промедления. Но вместе с тем оказываются беспомощны перед ситуациями, где ум бессилен. Серые глаза являются приметой чувствительности и любознательности. Таким людям все интересно. А потому это глаза везунчиков: им везет и в карьере, и в любви.

Владельцы темно-серых глаз (серый цвет присущ Меркурию, а его более темная окраска говорит о небольшой примеси Сатурна) упрямы и смелы. Они самоотверженны, обладают сильной волей и решительным характером. Эти люди зачастую ревнивы, хотя не стремятся это свое качество афишировать. Если у вашего спутника жизни темно-серые глаза, то вам повезло, ведь такие люди почти всегда однолюбы.

Если вы обладаете серо-зелеными очами, то про вас можно сказать, что у вас очень сильная воля. Вам по плечу любая вершина. Хотя вас считают несговорчивыми, но зачастую именно это помогает вам достигать поставленной цели. Обладатели зеленых глаз - это порой натуры строптивые, которые могут проявить в решении важных для себя вопросов жесткость, а в исключительных случаях и жестокость.

Зеленоглазые люди - это сама нежность. Любят они всегда искренне, горячо и отличаются верностью тем, кого выбрали. Зеленые глаза нередко присущи настоящим рыцарям. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они хорошие слушатели и собеседники. Вообще, люди с зелеными глазами - наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения. Отлично справляются с руководящими должностями.

Тигровые глаза - желтые - встречаются у людей очень редко. Люди с такими глазами обладают редкими талантами и могут, как говорят, читать чужие мысли. Они артистичны и творчески подходят к любому делу. Если ничего плохого у вас на уме нет, то общаться с такими людьми одно удовольствие.

Но каким бы ни был цвет ваших глаз, помните, что путь совершенствования открыт для всех, вне зависимости от того, чем наделила человека природа.
Рубрики:  занимательно


Понравилось: 1 пользователю

Классификация наших снов

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Бестия_и_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классификация наших снов

Круг проблем, которые на протяжении веков волнуют человечество, остаётся практически неизменным. Это так называемые вечные ценности. Поэтому все сны можно разделить на несколько групп, которые и представлены в этой статье.

Повседневные сны

Это сны о том, что с вами происходит каждый день. Обычно они плохо запоминаются. Вы, как правило, помните их нечетко, но можете запомнить суету, разнообразие дел, суть которых вы тоже плохо помните. В основном они не носят какого-то рокового характера и указывают на вашу активность или пассивность, занятость или переживания.

Повторяющиеся сны

Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.

Сны о чувствах

В любом сне мы что-то чувствуем: удивление, отвращение, огорчение, разочарование и т.д. Зачастую эти ощущения практически без изменений переносятся в нашу жизнь. Неважно, что случилось с нами во сне, важно то, что мы ощущали при этом. Вся гамма чувств, испытанная нами во сне, практически без изменений переносится в реальную жизнь в тот момент, когда сбывается предсказанное нашим сном.

Сны наоборот

Таких снов немного. Суть их заключается в том, что пережитое во сне не соответствует тому, что вы будете переживать на самом деле. Здесь соответствовать реальности будет только сила ваших переживаний. Так, безысходность, отчаяние, безумное или беспричинное веселье, само безумие (или сумасшествие) могут в реальной жизни трансформироваться в события, которые явятся для вас сильным потрясением или удивлением (по силе чувств), но с противоположным значением. Часто такие сны вызваны беспричинной эйфорией по поводу какого-то события или же переживаниями, связанными с решением насущных проблем.

Сны об исполнении желания

Часто, сильно желая чего-то, мы продолжаем думать об этом и во сне. Так, людям, страстно влюбленным, сон о том, что они наконец-то обнимают любимого человека, ласкают его и т.д., лишь указывает на то, как сильно они жаждут предмет своей страсти. То же самое может быть и в тех случаях, когда вы думаете, например, о том, что вы остро нуждаетесь в деньгах.

Если в такой момент вам снится что-то о деньгах, которые вы получите, то это и есть не что иное, как ваше искреннее желание, но, увы, неосуществимое. Картины, краски, кисти, рисование, составление какой-то композиции во сне - все это характеризует ваше настроение и стремление добиться желаемого.

Интересно отметить, что если в вашем сне у вас что-то не получается, то из этого следует сделать вывод о том, что и в реальной жизни вы что-то сделаете не так. Такие сны подсказывают вам, что вы должны быть осторожнее в своих действиях и постараться не допускать ошибок и непростительных промахов.

Сны о получении известий

Наша жизнь так часто связана с получением какой-то информации или известий, что большая часть снов как раз и предсказывает получение тех сведений, которых мы либо сильно ждем, либо сильно огорчимся, неожиданно узнав о них.

Сны о получении известий, как правило, связаны во сне с каким-то действием, движением: приближением человека, дуновением ветра, волнами, бегущими по воде, облаками, тучами, ураганом. Иногда звуки предупреждают нас во сне о получении известия (звонки, стук, гром, грохот, шепот, зов, иногда крик и т. п.). Размер объекта или громкость звуков определяют важность сообщения, которое вы получите наяву.

Скорость приближения объекта или его внезапное появление указывают на то, что вы получите известие очень быстро. Внезапность приближения или появления объекта будет соответствовать именно неожиданности, которая в жизни застанет вас врасплох.

Чтение любых текстов, надписей, услышанные фразы, письма, конверты, печати и т. д., разнообразие шумов, музыкальных нот также означает получение известий. Их характер, громкость, внезапность, обольстительное или неприятное звучание и т. д. характеризуют информацию, которую будет содержать какое-либо известие.

Также снами о получении известий являются и те, в которых кто-то что-то дает вам, показывает, приносит. Указание во сне на какой-то предмет следует воспринимать как некий знак того, что вы должны обратить внимание на нечто, важное для вас.

Дополнительной характеристикой известия, о котором предупреждает сон, является цвет: все потемнело или посветлело, черный конверт или розовый и т. д.

Сны о страшных роковых событиях

Многие немало слышали о том, как сны предсказывали роковые события для человечества или для вас лично. После такого сна остается ощущение растерянности, тревоги, непонятной душевной тоски, тяжести. Такие сны часто сопровождаются испугом или страхом.

Они глубоко врезаются в память и часто после такого сна долго не забываются, не дают покоя. Обилие темных тонов в таких снах, разрушений, наводнений, стихий, ураганов и страшных видений указывает на то, что они предсказывают сильные переживания и перемены в судьбе.

Черные люди, люди без лица, черные одежды, черные птицы или животные, черные облака указывают на траур, несчастье, которое вы переживете из-за потери друга или близкого человека. Горечь пищи, которую вы пробуете или едите, крепость вина и т. д. означает, насколько тяжела будет ваша утрата. Обычно такие сны темные, в них нет дневного света и действие происходит в темноте или при необыкновенном - зловещем или пугающем - освещении.

Сны о любви и близких людях


Влюбленный думает о предмете своей любви непрестанно. Он может редко видеть его во сне, но часто это просто сны о нем или с его участием. Разговаривать с близкими людьми или возлюбленными, беречь их, заботиться о них во сне - это нормальная потребность влюбленного человека. Такие сны не имеют какого-то рокового значения, а лишь отражают состояние души.

Зачастую наши переживания или воспоминания о них лишь указывают на то, что мы о них беспокоимся и думаем. Поэтому даже появление уже умершего близкого человека во сне или разговор с ним не является чем-то страшным или особенным. Такие сны, как правило, относятся к настоящему или прошлому и не имеют никакого отношения к будущему. Но их зов, обращенный к вам во сне, - это прямое указание на необходимость обратить внимание на ваши отношения, призыв решить наболевшие проблемы, просто позвонить или послать весточку.

Но если вам приснится, что любимый человек женился или вы сами вышли замуж, то такой сон предсказывает скорую разлуку с вашим возлюбленным.

Плох также любой сон, в котором близкий человек или возлюбленный уходит от вас или поворачивается к вам спиной, не отвечает на ваши вопросы, не открывает вам дверь, или сон, в котором вы разрезаете веревки, разбиваете любимую вещь, видите, как падает и разбивается фарфоровая посуда, видите сломанный забор, осколки, отвалившиеся обои и т. д.

Если во сне вам дарят кольца, браслеты, цепи, оковы, вы покупаете новую обувь, новую одежду, новый дом, новую мебель и т. д., то ждите больших перемен в вашей личной жизни. Часто такие сны предвещают скорое супружество или перемену места жительства и образа жизни.

Яркие одежды, прекрасная теплая и солнечная погода - все, что радует ваш глаз, приятные запахи, сладкие, спелые, сочные ягоды - предвещают любовные свидания, приятное времяпрепровождение с близким человеком, душевный покой.

Сны о врагах, предательстве, измене, обмане

Сны о чудесной музыке, которая опьяняет ваше воображение, ярко накрашенные лица близких людей, друзей, партнеров по бизнесу, сон о масках и маскарадах, актерах, клоунах, театральном представлении, диких разъяренных зверях, змеях, которые испугали вас, предметы, которые режут или могут уколоть, оружие, какие-то ловкие трюки, сети, крючки, спутанные нитки, пряжа, веревки, проволока (в том числе колючая), колючие кусты, приторный или горький вкус еды и т. п. - все это предупреждает вас об опасности и предсказывает измены, предательство, обман. Размер этих предметов (одушевленных или неодушевленных) или то, насколько сильно вы напуганы или неприятно удивлены после такого сна, указывает на то, насколько сильным будет удар, уготованный вам судьбой.

Сны о счастье и благополучии

Приближение огромного белого корабля, подъем вверх, вход в красивое и величественное здание, сбор богатого урожая, восход солнца, достижение горной вершины, необыкновенно белые предметы или животные и птицы, красивые фарфоровые изделия или добротная новая посуда и т. п. во сне - это вестники грядущего счастья и благополучия. Все, что оставит вас после чувства захватывающего восторга, необъяснимой радости, большого и приятного удивления, предвещает счастье и благополучие.

Сны о получении денег, наследства

В таких снах, как правило, вы ясно увидите, как вы собираете шишки хвойного дерева, еловые ветки с шишками, низко склонившиеся к вам, золотые колосья, полные зерна, сарай, амбар, наполненный зерном, сбор зрелых плодов, молоко, переливающееся через край, масло или еду, обильно политую сметаной, множество навоза или обилие меда и т. д. В этих снах всегда присутствует что-то материальное, и его много. Такие сны сопровождаются гаммой приятных чувств и покоя. Если же сон предсказывает получение наследства, то, как правило, эти сны связаны с какой-то утратой. Поэтому обычно одна часть такого сна может быть выражена мрачными тонами и явлениями, а другая - светлыми и приятными.

Сны об утрате собственности, крахе планов

Такие сны, как правило, носят предупреждающий характер. В них вы можете увидеть трещины на любимых вами предметах или предметах, нужных в хозяйстве. Или видите, как предметы разваливаются, и вы понимаете, что больше ими нельзя пользоваться. Развалившаяся мебель, разбитые предметы, которыми вы дорожите, разрушающиеся здания, разрушительные стихии, ураганы, гибель корабля, огромные волны, которые поглощают вас в своей страшной пучине, разлитое молоко или масло - все это и многое другое предвещает утраты собственности, денег, крушение планов или надежд. Такие сны, как правило, оставляют после себя чувство необоснованной тревоги, испуга, страха.

Сны о переменах, об успешном продвижении ваших дел

Если вам снится, что вы взбираетесь вверх по опасной дороге, благополучно минуете скользкий участок обледеневшей дороги, уверенно чувствуете себя в любой опасной ситуации, благополучно перепрыгиваете через пропасть, видите влиятельных людей, которые относятся к вам с уважением, или, как вам надевают на голову венок из лавровых или миртовых листьев, как вы засеваете поле в полной уверенности, что оно принесет хороший урожай, или солнце, освещающее ваш путь, переход от темного цвета во сне к светлому и чему-то приятному, то ждите благополучного завершения рискованных операций, осуществления честолюбивых надежд, выгодных предложений. Такие сны не сопровождаются неприятными ощущениями. Но в них присутствует быстро проходящее чувство страха, которое, как правило, означает ваши переживания и желание достичь цели.

Сны о перемене планов, препятствиях в делах, неудачах

Такие сны всегда мрачные и оставляют чувство печали и растерянности. В них вы можете увидеть, как вы, спотыкаясь, бредете по дороге, тащите какой-то тяжелый груз, вы бедно одеты или плохо выглядите, у вас переломаны руки или ноги, вы потеряли что-то ценное для вас и не можете найти, вы остались без крова или же разбили свою машину, не можете распутать какую-то веревку, расчесать спутанные волосы. Таких снов великое множество. Они предупреждают вас о том, что может случиться. После такого сна постарайтесь не совершать необдуманных поступков.

Благополучным же будет считаться сон, в котором вы увидите, что вам стало легче продвигаться вперед по труднопроходимой дороге, что вы исправили какую-то ошибку, изменили направление движения, починили какой-то предмет, мельница вновь заработала, снова подул ветер, и ваш парусник тронулся в путь, машина завелась и т. д.

Сны о грядущих переменах

Таких снов великое множество. Основное их значение в том, чтобы указать на то, что переменится в вашей судьбе. Перемены в доме (перестановка мебели, сломавшаяся мебель, новая мебель) указывают на перемену места жительства. Замена старых, дырявых, сломанных, негодных предметов на новые предсказывает перемены к лучшему в плане материальной обеспеченности. Покупка новой одежды означает, что вы полны новых надежд. Рождение ребенка указывает на то, что скоро вы займетесь новым делом. Перемена погоды часто указывает на то, что ваше отношение к кому-либо изменится.

Светлое, сменяющееся темным, выход на пустынную дорогу, заброшенный дом и т. п. - это знак дурных перемен. Темное, сменяющееся светлым, выход из темного и узкого тоннеля, глоток свежего воздуха, светлые облака, несущиеся по небу в вашем направлении, и др. означает обратное.

Источник: ezosite.ru
Рубрики:  занимательно

Психология наших заболеваний

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Бестия_и_Ангел [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология наших заболеваний

Народная мудрость гласит: "Все болезни от нервов". Здоровье человека зашифровано в его энергетическом поле. Так, мысли, обладающие очень сильной энергетикой, по закону бумеранга возвращаются к нам и зачастую наносят урон нашему же здоровью. В этой статье представлен список болезней и тех негативных эмоций, которые могут их вызвать.

Алкоголизм - чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, нехватка внимания и ласки.
Аллергия - неверие в собственные силы, перенесенный стресс, чувство страха.
Апатия - сопротивление чувствам, страх, заглушение своего "я", безучастное отношение других.
Апоплексический удар, упадок - бегство от семьи, от себя, от жизни.
Аппендицит - страх пред жизнью.
Артрит, подагра - отсутствие любви со стороны окружающих, повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования, гнев.
Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни, сглаз.
Бессонница - страх, чувство вины, недоверие.
Бешенство, водобоязнь - гнев, агрессия.
Болезни глаз - гнев, расстройство.
Болезни желудка - страх.
Болезни зубов - затяжная нерешительность, неспособность принять четкое решение.
Болезни ног - страх перед будущим, боязнь быть непризнанным, зацикленность на детских травмах.
Болезни носа - обида. плач, ощущение свой незначительности, вам кажется, что вас никто не замечает и не воспринимает всерьез, потребность в чьей-нибудь помощи.
Болезни печени - гнев, хронические обиды, оправдание самого себя, постоянное плохое настроение.
Болезни почек - скука, злость на себя, самокритика, нехватка эмоций, разочарование, досада, неудача, провал, ошибка, несостоятельность, неспособность, самокритика.
Болезни спины - отсутствие эмоциональной поддержки, отсутствие любви, страх, порожденный отсутствием денег.
Больные колени - гордость, эгоизм, страх.
Болячки, раны, язвы - скрытый гнев.
Бородавки - вера в собственное уродство, сглаз, зависть.
Бронхит - споры, ругань в семье, накаленная атмосфера в доме.
Варикозные вены - упадок сил, переработка, повышенная нагрузка.
Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело.
Вес избыточный - страх, потребность в защите, отрицание самого себя.
Волосы седые - стресс, переживания, переутомление.
Гастрит - неуверенность в себе.
Геморрой - переживание о прошлом.
Гепатит - страх, гнев, ненависть.
Герпес - чувство вины за свои мысли о сексе, стыд, ожидание наказания за это.
Гинекологические заболевания - нежелание быть женщиной, нелюбовь к себе, грубое, невнимательное отношение мужчин.
Глухота - нежелание слушать других, упрямство.
Гной, воспаление - мысли о мести, переживание о причиненном зле, чувство раскаяния.
Головные боли - страх, самокритика, ощущение собственной неполноценности.
Депрессия - гнев, чувство безнадежности, зависть.
Диабет - ревность, желание контролировать жизнь других людей.
Диарея, понос - страх.
Дизентерия - страх, сильный гнев.
Дурной запах изо рта - сплетни, грязные мысли.
Желтуха - зависть, ревность.
Желчные камни - горечь, тяжелые мысли, гордыня.
Запор - консервативноть в мыслях.
Зоб, щитовидка - чувство ненависти за то, что вам причинили боль, страдания, излишняя жертвенность, чувство, что вам перекрывают путь в жизни.
Зуд - угрызения совести, раскаяние, невыполнимые желания.
Импотенция - страх оказаться несостоятельным в постели, чрезмерная напряженность, чувство вины, злость на предыдущего партнера, страх перед матерью.
Инфекция - раздражение, гнев, досада.
Искривления позвоночника - страх, зацикленность на старых идеях, недоверие к жизни, отсутствие мужества признать свои ошибки.
Кашель - желание обратить на себя внимание других.
Климакс - страх перед возрастом, страх одиночества, боязнь не быть более желанной, отвержение самой себя, истерия.
Кожные болезни - тревога, страх.
Колики, резкие боли - гнев, раздражение, досада.
Конъюнктивит - гнев, расстройство, разочарование.
Кровяное давление высокое - переживания о прошлом.
Кровяное давление низкое - отсутствие любви в детстве, неверие в собственные силы.
Кусание ногтей - нервозность, расстройство планов, злость на родителей, самокритика и пожирание самого себя.
Ларингит - воспаление гортани - страх высказать свое мнение, негодование, обида, возмущение против чужого авторитета.
Легкие - депрессия, горе, печаль, беда, неудача.
Лейкемия - неумение радоваться жизни.
Лихорадка - гнев, злость.
Матка, заболевание слизистой оболочки - страх, разочарование.
Менингит - гнев, страх, разногласия в семье.
Менструальные проблемы - отвержение своей женской природы, вина, страх, отношение к половым органам как к чему-нибудь грязному и постыдному.
Мигрень - недовольство своей жизнью, сексуальные страхи.
Миопия, близорукость - страх перед будущим.
Молочница, кандидоз - любовь к спорам, чрезмерная требовательность к людям, недоверие ко всем, подозрительность, чувство разочарования, безысходности, гнев.
Морская болезнь - страх смерти.
Неправильные осанка, посадка головы - страх перед будущим, просто страх.
Несварение желудка - страх, ужас, тревога.
Несчастные случаи - вера в насилие, боязнь заговорить вслух о своих проблемах.
Обжорство - страх, самоосуждение.
Облысение - страх, напряжение, желание всех и все контролировать.
Обморок, потеря сознания - страх.
Ожоги - гнев, раздражение, злость.
Опухоли - угрызения совести, раскаяние, навязчивые мысли, старые обиды, негодование, возмущение.
Опухоль мозга - упрямство, нежелание принять что-нибудь новое в своей жизни.
Остеопороз - чувство отсутствия поддержки в этой жизни.
Отит - боли в ушах - гнев, нежелание слышать, скандалы в семье.
Отрыжка - страх.
Панкреатит - гнев и расстройство, недовольство жизнью.
Паралич - страх, ужас.
Пищевое отравление - чувство беззащитности, попадание под чужой контроль.
Пневмония (воспаление легких) - отчаяние, усталость от жизни, эмоциональные раны, которые не поддаются лечению.
Подагра - отсутствие терпения, гнев, потребность в доминировании.
Полиомиелит - крайняя ревность.
Порезы - нарушение собственных принципов.
Потеря аппетита - переживания, ненависть к себе, страх перед жизнью, сглаз.
Проказа - неспособность управлять своей жизнью, уверенность в своей никчемности или недостаточной душевной чистоте.
Простата - вина, сексуальное давление со стороны, мужские страхи.

Источник: http://medicine.astrostar.ru/medalm/ohgirl.ru
Рубрики:  занимательно

Тенелюбивые и теневыносливые комнатные растения для северных окон

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Florsita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тенелюбивые и теневыносливые комнатные растения для северных окон

Тенелюбивые и теневыносливые комнатные растения для северных оконТенелюбивые и теневыносливые комнатные растения для северных окон
Приобретая комнатные растения, очень важно знать их краткую характеристику. У меня в квартире половина окон выходит на северную сторону, а так как я обожаю комнатные цветы, то меня сразу заинтересовал вопрос о том, какие же растения можно поставить на северные окна, какие из них тенелюбивы, какие теневыносливы…. Далее, собранная мной, краткая информация: список тенелюбивых и  теневыносливых комнатных растений с фото… Решила поделиться ею с вами, может кому и пригодится ).

К моему великому сожалению, фото нашла не ко всем растениям… Буду очень благодарна, если кто-то сможет помочь найти фото и опубликовать их в этой статье! Просто одного названия мало… Очень хочется и предстваление иметь, что это за цветок!

Тенелюбивые комнатные растения – это растения, которые хорошо растут при недостатке освещения и не выносят яркого солнечного света. Эти растения обычновыращивают на северном окне. Для таких окон, где почти нет солнца, только закат, подходят следующие комнатные растения:
• абелия китайская
абелия китайская тенелюбивое растение для северных окон

• асплениум живородящий
асплениум живородящий тенелюбивое растение для северных окон

• сенполия фиалкоцветковая
сенполия фиалкоцветковая тенелюбивое растение для северных окон

• Антуриум Шерцера
антуриум Шерцера тенелюбивое растение для северных окон

• Антуриум величественный
антуриум величественный тенелюбивое растение для северных окон

• бегония Люцерна
бегония люцерна тенелюбивое растение для северных окон

• бегония Креднера
бегония Креднера тенелюбивое растение для северных окон

• бегония металлическая
бегония металлическая тенелюбивое растение для северных окон

• бегония Феста
бегония Феста тенелюбивое растение для северных окон

• аглаонема ложноприцветковая
аглаонема ложноприцветковая тенелюбивое растение для северных окон

• аглаонема Треуба
аглаонема Треуба тенелюбивое растение для северных окон

• аглаонема Робелина
аглаонема Робелина тенелюбивое растение для северных окон

• аглаонема изменчивая
аглаонема изменчивая тенелюбивое растение для северных окон

• молочай красивейший или пуансеттия
молочай красивейший или пуансеттия тенелюбивое растение для северных окон

• маранта
маранта тенелюбивое растение для северных окон

• циссус
циссус тенелюбивое растение для северных окон

• мирт обыкновенный
мирт обыкновенный тенелюбивое растение для северных оконмирт обыкновенный тенелюбивое растение для северных окон

• диффенбахия пятнистая
диффенбахия пятнистая тенелюбивое растение для северных окон

• алоказия душистая
алоказия душистая тенелюбивое растение для северных окон

• спаржа густоцветная

• брунфельсия крупнолистная

• аукуба японская
аукуба японская тенелюбивое растение для северных окон

• офиопогон японский
офиопогон японский тенелюбивое растение для северных окон

• самшит вечнозелёный
самшит вечнозеленый тенелюбивое растение для северных окон

• самшит болеарский
самшит болеарский тенелюбивое растение для северных окон

• самшит мелколистный китайский
самшит мелколистный китайский тенелюбивое растение для северных окон

• кордилина верхушечная
кордилина верхушечная тенелюбивое растение для северных окон

• афеландра оттопыренная
афеландра оттопыренная тенелюбивое растение для северных окон

• руэллия одиночная

• руэллия Девози

• фиттония Вершаффельта
фиттония Вершаффельта тенелюбивое растение для северных окон

• белопероне капельная
белопероне капельная тенелюбивое растение для северных окон

• ктенанта сжатая
ктенанта сжатая тенелюбивое растение для северных окон

• куркулиго отогнутое
куркулиго отогнутое тенелюбивое растение для северных окон

• саговник отогнутый
саговник отогнутый тенелюбивое растение для северных окон

• аспидистра высокая
аспидистра высокая тенелюбивое растение для северных окон

• нефролепис возвышенный
нефролепис возвышенный тенелюбивое растение для северных окон

• бомерия крупнолистная
бомерия крупнолистная тенелюбивое растение для северных окон

• дафнифиллум крупночерешчатый

• зеленоцвет колосковый

• дианелла синяя

• ногоплодник крупнолистный
ногоплодник крупнолистный тенелюбивое растение для северных окон

• спаржа щетинковая

• калатея украшенная
калантея украшенная тенелюбивое растение для северных окон

• палисота Манни

• камнеломка отпрысковая
камнеломка отпрысковая тенелюбивое растение для северных окон

• тисе головчатый Форчуна

• санхезия благородная
санхезия благородная тенелюбивое растение для северных окон

Теневыносливые комнатные растения – это растения, которые успешно развиваются в затенении. К ним относятся:
• лиственные бегонии,
• зигокактус,
• монстера,
• диффенбахия,
• зеленолистная кордилина,
• абелия,
• циссус антарктический,
• эпифиллум,
• зеленолистные фикусы,
• филодендрон,
• сциндапсус

• плющ,
• аспарагусы,
• гибискус,
• алоказия одора,
• ктенанте,
• метросидерос,
• эухарис,
• нефролепис,
• куркулиго,
• фатсхедера,
• афеландра,
• офиопогон,
• аукуба японская,
• пеперомия,
• кипарис,
• питтоспорум,
• фатсия японская,
• руэлия
• кливия,
и другие комнатные растения…

Среди тенелюбивых и теневыносливых комнатных растений есть виды, которые достигают значительных размеров и при этом многие из них имеют довольно крупные листья:
• диффенбахия,
• монстера,
• зеленолистные фикусы и шеффлера,
• драцена душистая и узколистная,
• фатсия японская,
• гибискус,
• фатсхедера,
• аспидистра,
• кливия,
• аукуба,
и другие комнатные растения…

Комнатные растения, образующие в полутенибольшие красивые «шапки» листвы, нонекрупные листья:
• калатея
• хлорофитум,
• аспарагус,
и другие комнатные растения…

Тенелюбивые и теневыносливые лианы, образующие при наличии опоры большие зелёные «ширмы»:
• плющ,
• тетрастигма Вуанье филодендрон,
• зеленолистный сингониум,
• роициссус ромбический,
• эпипремнум.

Из пальм в полутени хорошо растут рапис ихамедорея.

 

Хотите приобрести автомобильный тв тюнер? Заходите на сайт прямо сейчас!

Рубрики:  цветы

Дачное.Беседки.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачное.Беседки.

9

Читать далее...
Рубрики:  сад огород


Понравилось: 1 пользователю

Жемчуг

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения milana07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жемчуг

ЖЕМЧУЖИНЫ (214x200, 24Kb)
Это камень органической природы. Жемчужины бывают белыми, серебристо-белыми, кремового или ярко-розового цвета. Бывают даже золотисто-коричневые и черные жемчужины. Известен морской и речной жемчуг.

Морской жемчуг, тем более натуральный, а не искусственно выращенный, крайне дорог. Конечно, выращенный жемчуг обладает сниженными способностями, но, тем не менее, его работа сохраняется. Натуральная жемчужина, брошенная на стекло, несколько раз подпрыгивает, обладая большой упругостью. Натуральный и выращенный жемчуг имеет слои нарастания и специфически цепляется за зуб. Может быть искусственно окрашен.

Ювелиры рекомендуют беречь жемчуг от высыхания, чаще носить и иногда мыть в теплой мыльной воде. Магическая астрология рекомендует погружать жемчуг в воду в первый, второй, двадцать восьмой и тридцатый дни лунного месяца. Приобретать и носить жемчуг лучше всего в 29 лунный день. Его могут носить Рыбы, т.к. он охраняет их от необдуманных действий.

Жемчуг и перламутр — камни, которые могут из вас сделать полностью разочарованного, дезорганизованного человека, если вы не владеете собой. Жемчуг противопоказано носить тем, кто не имеет своей пары. Хорошо действует он только на семейных людей. Одиночкам он может дать приступы тоски и депрессии. А тем людям, которые долго прожили вместе, он несет мир и покой.

Жемчуг — камень опасный и очень злобный.
Хорош он только для людей фанатичных, уверенных в себе. Им он предоставляет разные варианты выбора действий, он их отвлекает от фанатизма, дает им объективность, а людей типа "шалтай-болтай" он еще больше разбалтывает, делает неустойчивым их эпилептоидный склад натуры, дает перегруженность, вечную озабоченность и мизантропию.

Людей убежденных он делает более объективными, более близкими к другим людям, он сбивает гордыню, спесь, тщеславие, дает возможность оглянуться назад и обеспечить свои тылы.

Плох он для всех любовных похождений — он укрепляет верность в любви к избраннице и верность самой избранницы. Поэтому можно часто видеть жемчуг на иконах в церкви. Жемчуг укрепляет дом, домострой. Жемчужина - символ души. Лучше всего он открывает свою суть тем людям, которые посвящают себя духовному развитию или проявляются в духовном обществе.

Жемчуг сразу тускнеет, если человек начинает идти по "низкому пути". Особенно плох он для путешественников, актеров — он лишает их возможностей. Гасит сексуальную активность.

Черный жемчуг - камень тоски, печали, депрессии. Молодым женщинам его носить нельзя, он провоцирует вдовство. Но зато вдовам и разведенным дает возможность найти спутника жизни.


Он сбивает с обидчиков спесь, гордыню и тщеславие, всячески защищая своего хозяина. Жемчуг любит и быстро привыкает к владельцу, но крайне неохотно служит другому, если его подарить. Он оберегает своего владельца от злобы, ненависти и предательства.

ЖЕМЧУГ (173x130, 36Kb)
У низкого человека жемчуг недолговечен: он темнеет и может рассыпаться. В водных путешествиях жемчуг заботится о том, чтобы они были беспрепятственны, и умеет вести переговоры с водной стихией и ее населением, стоит только опустить его в воду. Способствует благоденствию и долголетию, приносит счастье своему обладателю. Блеск жемчуга зависит от здоровья его владельца. После смерти владельца жемчуг тускнеет. В Древнем Риме жемчуг был посвящен богине любви Венере. Кольцо с жемчугом охраняет от воров и от несчастных сделок. Еще древние китайцы верили, что жемчуг усиливает остроту зрения и лечит болезни ушей.

В виде пепла употребляется для очищения желудка и при воспалениях кишечника как внутреннее. Может применяться при лечении гепатита и при наличии камней в желчном пузыре. В средние века детям, страдавшим малокровием, давали пить молоко с толченым жемчугом. При заболеваниях печени пили раствор, в котором варился жемчуг.

Жемчуг способствует долголетию. Жемчуг - хорошее кровоостанавливающее средство. Поэтому он используется в виде порошков и настоев при кровотечениях десен, рвоте кровью, кровяном геморрое. Для того чтобы получить заряженную жемчужную воду, нужно четыре-пять маленьких жемчужин опустить в стакан с водой и дать настояться в течение ночи. На следующее утро воду можно выпить. Жемчужная вода помогает при воспалительных процессах. Она является щелочной и сродни "живой воде".

Гармоничное место для жемчуга - безымянный палец на правой руке.
Рубрики:  всего по не много

Красота и нежность цветочных натюрмортов. (100 шт. фото) Часть -2

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота и нежность цветочных натюрмортов. (100 шт. фото) Часть -2


 

ДнеВареневская
(Luiza Gelts)


Букет для мамочки.


Чай с тюльпанами

Читать далее...
Рубрики:  цветочное

Художник Елена Флёрова (Elena Flerova). Romantic

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Елена Флёрова (Elena Flerova). Romantic

2-Елена Флёрова-сама (270x404, 47Kb)Елена Флёрова родилась в Москве 19 декабря 1943 года в семье
художника-дизайнера Н.Н.Самурдуза и театрального режиссера и педагога Е.Н.Гонсовской - Флёровой.Окончила Художественную школу при Московском государственном институте им.В.И.Сурикова (1963),
Московский государственный институт им. В.И.Сурикова (1969).
Удостоена серебряной медали Академии художеств СССР в 1972 году и серебряной медали ВДНХ СССР в 1973 году. Окончила аспирантуру Академии художеств СССР по классу народного художника СССР академика АХ СССР, профессора Е.А.Кибрика (1974).Елена Флёрова удостоена первой премии на Международном конкурсе “HERSTORY” среди женщин (2000). Победитель конкурса “Портрет” американских художников, обладатель премии Международного конкурса “Портрет” в г.Нью-Йорке(2002).Ведет огромную общественную работу в России
и является международным общественным духовным деятелем.
Ее призвание - нести духовный свет и радость людям.Почитатели творчества Е.Флёровой из России, Италии, Швейцарии,Австралии, Израиля, Германии, Англии, Китая и других стран по достоинству оценивают художественный дар Елены Флёровой, приобретая в собственность её картины.

 

******************
Рубрики:  живопись

утренний натюрморт

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения кофейный_променад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

утренний натюрморт

фото marina-marianna
842920 (700x700, 363Kb)
красота усталых роз..

760077 (700x532, 269Kb)
с любимой чашечкой...

724751 (700x480, 202Kb)
кофе с ароматом жасмина
и еще...
Рубрики:  цветочное

Портреты звезд нарисованные карандашом.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MIGDA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портреты звезд нарисованные карандашом.



Читать далее...
Рубрики:  графика рисунки на камне, асфальте


Понравилось: 1 пользователю

Работы Виктора Молева

Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Виктора Молева




Художник Виктор Молев.
Родился в Нижнем Новгороде. Стиль работ фэнтези и декоративный реализм. В настоящее время живёт в Торонто.

Реверанс
Реверанс

Фуете
Фуете
68930dde1f69 (90x37, 3 Kb)
Рубрики:  веселые картинки

ДИЕТА -10КИЛОГРАММ

Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета 10 килограмм

 (300x250, 77Kb)
Конечно, это мечта почти любой женщины – за 10 дней похудеть на целых 10 килограмм. Что интересно – это то, что такая диета действительно существует. Причем, разработана она врачами – диетологами и гарантированно позволяет сбросить 10 кг. за такой короткий период времени.

Что же это за диета? Диета 10 килограмм абсолютно доступна и дешева. Единственное «но» – диета требует терпения, выдержки и… хорошего здоровья. Людям с желудочными, сердечными заболеваниями, нервными расстройствами и даже малейшей склонностью к диабету она категорически противопоказана. Если вас лично это, к счастью, не касается, можете попробовать посидеть на ней 10 дней (или, сколько получится).

Вот точное меню диеты 10 килограмм.
Рубрики:  диеты, красота тела


Понравилось: 1 пользователю

Old Masters Series | Фотограф Alf Caruana

Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Old Masters Series | Фотограф Alf Caruana

Alf Caruana

далее...
Рубрики:  фото

пирог с мясом и картофелем.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с мясом и картофелем.

пирог с мясом и картофелем.

Итак внимание, для теста нам понадобится

мука - 1-1,5 килограмма
маргарин - 1 пачка (250 грамм), я предпочитаю маргарин sonja
яйцо - 1-2 штуки
соль - 1 столовая ложка
сахар - 2-3 столовых ложки
щепотка соды
кефир (Buttermilch) - 0,5 литра



Смешиваем 1 килограмм муки, 2 яйца и пачку маргарина (маргарин должен быть мягким, я его на ночь оставляю на столе)



Сыпим соль и сахар. Я делаю это так



Одну горсть соли и две горсти сахара. Добавляем щепотку соды.

Затем всё это аккуратно перетираем руками в мелкую крошку



Пока не получится приблизительно так



Потом добавляем кефир (Buttermilch)



И замешиваем тесто, периодически подсыпая муки, чтобы тесто не прилипало к рукам. Тесто должно получиться мягким и эластичным.



Когда тесто готово, отправляем его в целлофановый мешочек настояться на 2-3 часа.

А сами готовим начинку для пирога. Для этого нам нужно взять

фарш - 1,5 килограмма
лук - 2-3 головки среднего размера
картофель - 3-4 штуки среднего размера
соль
перец



Лук режем полукольцами



Картофель я разрезаю пополам, потом каждую половинку ещё раз пополам и нарезаю квадратиками



Перемешиваем фарш с луком и картофелем, не забывая посолить и поперчить.



Я добавляю в готовый фарш немного кипячёной воды, чтобы фарш получился сочным и при выпечке дал сок.

Когда тесто готово, делим его на две части. Причём одна должна быть побольше (это будет низ пирога), а вторая поменьше (это будет верх пирога)



Раскатываем нижнюю часть



И выкладываем её на противень, не забывая положить вниз кальку (Васкрарier)



Сверху выкладываем готовый фарш



Раскатываем низ и кладём сверху на фарш



Края соединяем и защипываем косичкой



Делаем четыре дырочки, чтобы фарш при выпечки дышал



В дырочке должен быть виден картофель, чтобы было удобнее проверять его готовность.

Можно вырезать из теста фигурки и украсить пирог сверху (для этого вначале нужно оставить немного теста)



Отправляем в нагретую духовку при температуре 180 градусов, примерно на 45-50 минут. Обратите внимание, что картофель печётся дольше всего остального, поэтому вилочкой аккуратно проверьте его готовность, он должен быть мягким.

Ну вот и всё. Пирог готов.



Вытаскиваем из духовки, накрываем полотенцем и оставляем на 15-20 минут.



ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!


источник

Рубрики:  выпечка


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 21 Мая 2011 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРТЫ НЕ ВРУТ! ФАИНА РАНЕВСКАЯ



Рубрики:  видео


Понравилось: 1 пользователю

Слоёный салат " СЕРДЦЕ "

Суббота, 21 Мая 2011 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоёный салат " СЕРДЦЕ "

Слоёный салат " СЕРДЦЕ "

Здесь понадобится разъёмная форма в виде сердца. Ну и повозиться… Установить разъёмную часть формы на блюдо и внутрь вкладывать слоями:
1. Нижний слой - нарезанная мелкой соломкой копчённая куриная грудка, сеточка из майонеза.
2. Следующий слой - замоченный в кипятке и нарезанный мелкой соломкой чернослив, сеточка из майонеза.
3. Потом – натёртые на тёрке желтки 6 отварных яиц, сеточка из майонеза.
4. Следующий - шампиньоны, обжаренные с луком, присолить, поперчить, сеточка из майонеза.
5. Потом - свежий огурец, нашинкованный мелкой соломкой, присолить, сеточка из майонеза.
6. Опять копченая грудка, нарезанная мелкой соломкой, сеточка из майонеза.
7. Для верхнего слоя белки 6 отварных яиц натереть на мелкой тёрке и поделить пополам.
8. Одну половину прокипятить несколько минут в крепком чае, процедить, откинуть на салфетку.
9. Верхний слой торта: белая часть – натёртые не окрашенные яичные белки, коричневая часть – подкрашенные чаем белки
10. Полоску между ними сделать из, мелко нашинкованных, маслин.
11. Форму раскрыть, осторожно снять.





источник

 (300x38, 9Kb)
 (53x20, 1Kb)
Рубрики:  салат

Кекс Столичный:самый точный рецепт!:)

Суббота, 21 Мая 2011 г. 18:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс Столичный:самый точный рецепт!:)

Если вы помните и любите кекс, который продавали в СССР под названием "Столичный", попробуйте приготовить его по этому рецепту. Получается очень ностальгично. А если никогда не пробовали, то сделайте и узнаете, какой он был на вкус. Ингредиенты рассчитаны для формы 25х12 см.

3290568__end3 (600x400, 69Kb)

Приготовление
Рубрики:  выпечка

Он и она.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Rietta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Он и она...



У НЕГО есть мозг, ОН - мудрей и строже.
У ТЕБЯ есть лоск и безумство ножек...
Храбрый, будто мавр, ОН - лишён сомнений.
У ТЕБЯ есть шарм, волшебство движений.

Весит больше ста, крепки торс и шея.
Но ТВОИ уста - всё-равно сильнее!
ОН в делах неплох и успех - награда!
У ТЕБЯ есть вздох, поволока взгляда!

Нервно трёт виски? У НЕГО – характер!
У ТЕБЯ - чулки, кружевной бюстгальтер!
ОН весОм , как ртуть, и во взгляде сила!
У ТЕБЯ есть грудь!
ВСЁ!... ТЫ - ПОБЕДИЛА!!!!
( из инета)


Рубрики:  юмор

РетроГолливудное..

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РетроГолливудное..

Loretta Young

*кликабельно
+16
Рубрики:  красавицы


Понравилось: 1 пользователю

Мстительный гороскоп

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мстительный гороскоп

Овен

Представить себе мстительного Овна — дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило даёт обидчику в ухо без всяческих задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. И если наступление на означенную мозоль было виртуальным, и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всём забыть, а через день уже, как ни в чём не бывало, с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьёзно. Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (её) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (её) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдёт до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного — чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться: – Сударь, Вы должны умереть. – А может быть как-нибудь иначе? Может быть, вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а… – Нет, сударь, вы должны умереть. В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьёй в другой город) Овен, решивший отомстить, запросто может. Причём, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Читать далее...
Рубрики:  гороскопы, тесты

Демотиваторы

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы

Свежие демосы
Читать далее...
Рубрики:  юмор

Эффектная кружевная салфетка (крючок).

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффектная кружевная салфетка (крючок).

3545250_38 (700x686, 515Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание

ТОЛСТУШКИ

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОЛСТУШКИ



Из блога МИЛОЧКА
Рубрики:  диеты, красота тела


Понравилось: 1 пользователю

НЕ ИЗ НАШЕГО...села )))

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lika_lich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ИЗ НАШЕГО...села )))

По селу идут три бабы,
вечер, пасмурно, темно,
У забора возле хаты
глядь, какое-то "бревно",
Подошли поближе, слышат
то ли храп, а то ли рык
Присмотрелись у дороги
лежит пьяненький мужик,
Баба первая ширинку
расстегнула мужику,
И испытанным приёмом
туда сунула рукУ,
Нет, сказала она, бабы
здесь не мой мужик лежит,
Мой наверное у кума,
водку "глушит", паразит,
Руку сунула вторая,
и пощупав говорит -
Да Мария твоя правда,
здесь не твой мужик лежит,
Третья сунув туда руку вдруг воскликнула -
Дела-а-а-а!
Он вообще похоже бабы
не из нашего села!
Рубрики:  юмор

КАК УСИЛИТЬ СВОЮ ВИШНЮ

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советует почвовед-эколог Павел Траннуа: "Как усилить свою вишню"

Павел Траннуа- почвовед-эколог, садовод с более чем 25-летним стажем, известен как автор удивительных книг о том, как возделывать свой сад и огород, чтобы работа не казалась каторгой, а результаты всегда радовали.

Вишня отличается от яблони примерно так же, как кошка от собаки. Другой характер, другие повадки… Если нам не повезло с сортом яблони и попался дичок, то мы уже никакими силами не выжмем из него стоящие плоды, а вот у вишни любое деревце способно дать урожай пригодной ягоды. И если кто-то разуверился в этой неподатливой культуре, то никогда не поздно проверить: вишня меняется, когда ей создают условия, близкие её природе. Убедить нас в этом попробует Павел ТРАННУА.



читаем далее
Рубрики:  сад огород

CольноСладкоПарочное..

Суббота, 21 Мая 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Диаскоп [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

CольноСладкоПарочное..

Herpfer Carl

Romance

*(1)
Рубрики:  изящный век

ЛЮБИ МЕНЯ (Ну привет, - я твоя кошка)

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИ МЕНЯ (Ну привет, - я твоя кошка)


Ну привет, - я твоя кошка
Розы

Рубрики:  sexi

Лучшая любовница

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая любовница

 (418x640, 30Kb)
Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас? Найди ту, которая тебе удовлетворит, и которой можешь понравиться ты. Здесь Вы можете узнать различные тонкости каждого знака.

Овен: Соблазнять Овцу надо напористо и быстро. Либо она отдаст всё сразу, либо ничего никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Женщины-Овны сами по себе очень горячи и страстны, поэтому предпочитают понятливых и покладистых партнёров. Может показаться, что они совершенно лишены кокетства и равнодушны к проявлениям галантности в свой адрес. Например, не требуют подавать пальто и предупредительно открывать дверь. Но! Помните, что все это не обязательно только потому, что от вас ждут чего-то большего. Тело Овцы на ощупь напоминает теплый упругий мячик, волосы у них обычно с тёмным отливом, а кожа - со смуглым оттенком. Даже если в родословной нет южных предков.

ДАЛЕЕ
Рубрики:  гороскопы, тесты

ТОРТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА,РОЖДЕСТВА ИЛИ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торты для Нового года,Рождества или Торжества

ТОРТЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА,РОЖДЕСТВА ИЛИ НА ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ПРАЗДНИКИ

Эта коллекция замечательных тортов с сайта ЖЖ от   [info]buxgalter_sofia спасибо большое, Сонечка!!!
Все вопросы по тортам задавайте Соне,кликните на название торта и вы очутитесь в её блоге... Я только объединила их вместе... 

декорация45

ТОРТЫ НА НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО

 

"НОВОГОДНЕЕ ПОЛЕНО"

ТОРТ "СКАЗКИ ЧЁРНОГО ЛЕСА"

ШОКОЛАДНО-МИНДАЛЬНЫЙ ТОРТ

 

ТОРТ МЕДОВО-СМЕТАНО-ОРЕХОВЫЙ

 

ОРЕХОВО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ

 

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ СО ВЗБИТЫМИ СЛИВКАМИ

 

КОКОСОВЫЙ ТОРТ С ШОКОЛАДНОЙ ПРОСЛОЙКОЙ

 

ПЬЯНАЯ ВИШНЯ..

 

МЕДОВЫЙ ТОРТ С ЧЕРНОСЛИВОМ И ОРЕХАМИ

 

ПРАЗДНИЧНЫЙ ОРЕХОВЫЙ ТОРТ

 

ШОКОЛАДНО-ОРЕХОВО-ВИШНЁВЫЙ ТОРТ

 

ПИРОЖЕНОЕ "ЖЕРБО"

 

ЧИЗКЕЙК С БЕЛЫМ ШОКОЛАДОМ И МАЛИНОЙ

 

ТОРТ "БАДЕН-БАДЕН"

 

ТОРТ "ОСИНОЕ ГНЕЗДО"

 

ТОРТ АНАНАСОВЫЙ СЮРПРИЗ"

 

ЛИМОННАЯ ФАНТАЗИЯ

 

МЕДОВЫЙ ТОРТ

 

Рубрики:  выпечка

Тюльпаны. Каталог

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Nat-talla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тюльпаны. Каталог.

Каталог тюльпанов  (318x700, 118Kb)
Тюльпаны... При этом слове мы представляем себе крупные упругие бутоны на толстых ножках стеблей, атласные лепестки, переливающиеся на солнце всеми цветами радуги... Эти цветы всегда вызывают восхищение, но мало кто знает, что попавшие в XVI веке из Турции в Европу тюльпаны не отличались особенным разнообразием формы, гаммой окраски или размерами цветка. Не одно поколение энтузиастов упорно трудилось, чтобы от первых скромных видов получить современные сорта, поражающие нас своим разнообразием и непохожестью друг на друга!
Последний международный каталог тюльпанов действует с 1981 года. Согласно ему все тюльпаны поделены на 15 классов, а классы объеденены в группы: 1-2-й классы - группа раннецветущих, 3-4-й - среднецветущих,
с 5-го по 11-й - группа поздноцветущих, а классы с 12-го по 14-й - группа дикорастущих видов.

Простые ранние тюльпаны
Махровые ранние тюльпаны
Триумф-тюльпаны
Тюльпаны Дарвиновы гибриды
Простые поздние тюльпаны
Лилиецветные тюльпаны
Бахромчатые тюльпаны
Зеленоцветковые тюльпаны
Попугайные тюльпаны
Махровые поздние тюльпаны
Тюльпаны Кауфмана
Тюльпаны Фостера
Тюльпаны Грейга
Ботанические тюльпаны
Сопутствующие мелколуковичные растения

***

А такая красота радует меня на клумбах

Мои тюльпаны...

Рубрики:  сад огород

Правдивые приметы

Суббота, 21 Мая 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правдивые приметы

 (550x550, 86Kb)
1. ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ УТРОМ И ВАМ НЕ НАДО ВСТАВАТЬ, ЗНАЧИТ ВЫ СПАЛИ СТОЯ.

2. ЕСЛИ ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПОДРЯД ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ РАБОТАТЬ, ЗНАЧИТ, СЕГОДНЯ СРЕДА.

3. ЕСЛИ ВЫПИЛ ХОРОШО, ЗНАЧИТ, УТРОМ ПЛОХО!
ЕСЛИ УТРОМ ХОРОШО, ЗНАЧИТ, ВЫПИЛ ПЛОХО!


4. ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ В АВТОМОБИЛЕ И ВАС СИЛЬНО УДАРИЛИ - ВЫЙДИТЕ И ПОСМОТРИТЕ:
ЕСЛИ УДАРИЛИ СЗАДИ - К ПРИБАВЛЕНИЮ ДЕНЕГ,
ЕСЛИ СПЕРЕДИ - К УБАВЛЕНИЮ.


5. ПРЕЗЕРВАТИВ, НАЙДЕННЫЙ ВАШЕЙ ЖЕНОЙ (МУЖЕМ) У ВАС В КАРМАНЕ - К ПОКУПКЕ ЧЕМОДАНОВ.

6. ЕСЛИ БОЛИТ ГОЛОВА - ЗНАЧИТ, ОНА У ВАС ЕСТЬ...

7. ЕСЛИ МУЖ ОТКРЫВАЕТ ЖЕНЕ ДВЕРЬ МАШИНЫ, ТО ЭТО ЛИБО НОВАЯ МАШИНА, ЛИБО НОВАЯ ЖЕНА.

8. ЧЕМ ЛУЧШЕ ВИДНА ГРУДЬ - ТЕМ ХУЖЕ ЗАПОМИНАЕТСЯ ЛИЦО.

9. ЕЖЕЛИ ДЕТИ ИДУТ НАРЯДНЫЕ И НЕСУТ ЦВЕТЫ, ТО СКОРО ПРИДЕТСЯ КОПАТЬ КАРТОШКУ.

10.ЕСЛИ, ВЫХОДЯ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ, ЗАЦЕПИТЕСЬ ЗА РУЧКУ ДВЕРИ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТУДА ВЕРНЕТЕСЬ.


11.ЕСЛИ ВОКРУГ СОЛНЦА ПОЯВИЛИСЬ КРУГИ - ПОРА ПРОВЕТРИВАТЬ КОМНАТУ И ВЫМЫТЬ ОКНА.

12.ЕСЛИ ВОДКА ПЬЕТСЯ ТЯЖЕЛО И НАТУЖНО - ЖДИ ЕЕ ОБРАТНО!

13.НИЗКОЛЕТЯЩИЕ ГОЛУБИ НАД ГОЛОВОЙ - К СТИРКЕ.

14.ЕСЛИ В ДОЖДЛИВУЮ ПОГОДУ ВЫ ЗАБЫЛИ ЗОНТИК, ТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОМОКНЕТЕ.

15.ЕСЛИ ВЫ ТИХО МАТЕРИТЕСЬ, ЗНАЧИТ, У ВАС ПРОСТУЖЕНО ГОРЛО.

16.ЕСЛИ ПЕРХОТЬ ДВИЖЕТСЯ - ЭТО ВШИ!

17.КТО ИЩЕТ, ТОТ ЧТО-ТО ЗНАЕТ.

18.МИНУТА СМЕХА ПРИБАВЛЯЕТ ГОД ЖИЗНИ. УСЛОВНО.

19.ЕСЛИ ТЫ ОПЯТЬ ПОПРАВИЛАСЬ НА 5 КГ ЗА НЕДЕЛЮ, ЗНАЧИТ, ЭТУ ДИЕТУ ТЕБЕ ПОСОВЕТОВАЛА ЛУЧШАЯ ПОДРУГА.

20.ДЕТСКАЯ МУДРОСТЬ: ЕСЛИ МАМА СМЕЕТСЯ НАД ОСТРОТАМИ ПАПЫ, ЗНАЧИТ, В ДОМЕ ГОСТИ.


21.ЕСЛИ ВЫ СМАХИВАЕТЕ КРОШКИ СО СТОЛА РУКОЙ - К ССОРЕ С ЖЕНОЙ (МУЖЕМ).

22.ХОДИТЬ НА РАБОТУ - К ДЕНЬГАМ.

23.ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ВАС ОБМАНЫВАЕТ, ЗНАЧИТ, ВЫ ЕЙ НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ.

24.ЕСЛИ ЛОШАДЬ ГОВОРИТ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ СУМАСШЕДШИЙ, ТО ТАК ОНО И ЕСТЬ...

25.ПУТЬ К ХОЛОДИЛЬНИКУ ЖЕНЩИНЫ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЕЕ СЕРДЦЕ.

26.ЕСЛИ ДЕВУШКА В НОЧЬ С 6 НА 7 ИЮЛЯ УВИДЕЛА В ВОДЕ ЛИЦО СВОЕГО СУЖЕНОГО,
ЗНАЧИТ, В НОЧЬ С 5 НА 6 ИЮЛЯ ЕЕ СУЖЕНЫЙ НЕУДАЧНО НЫРНУЛ.


27.ЕСЛИ ВЫ ПРОСНУЛИСЬ С ДЕВУШКОЙ, С КОТОРОЙ ВЧЕРА ПОЗНАКОМИЛИСЬ, И ОНА НЕ УХОДИТ,
ТО ЭТО ВАША ЖЕНА...

 

Рубрики:  юмор

Нереальная реальность. - 3

Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Vasilina-76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на асфальте.

.Классные рисунки на асфальте (20 Фото)

Классные рисунки на асфальте (20 Фото)

дальше
Рубрики:  графика рисунки на камне, асфальте


Понравилось: 2 пользователям

Зайки тонкие ножки (выкройка)

Суббота, 21 Мая 2011 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения XAHOBA87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зайки тонкие ножки (выкройка)

Рубрики:  игрушки самодельные

Эротические образы Walter Girotto

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  sexi


Понравилось: 1 пользователю

Собачки

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения XAHOBA87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собачки

 

 


Читать далее...
Рубрики:  забавные животные


Понравилось: 1 пользователю

Bead flowers 2008 (Бисероплетение)

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bead flowers 2008 (Бисероплетение)

Подробно и с пошаговыми инструкциями описано изготовление различных цветочных композиций из бисера: венки, букеты, картины.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  бисер

Бабочки мобили. Весенний декор

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Verawolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки мобили. Весенний декор.

Фотографии пользователяVerawolf
Читать далее...
Рубрики:  мк

Трафареты для витражей.

Суббота, 21 Мая 2011 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трафареты для витражей.

Трафареты для витражей.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Наполеон на сковороде

Суббота, 21 Мая 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наполеон на сковороде



тесто:
1 пачка мягкого маргарина
3ст. муки
1 яйцо
щепотка соли
1ст.л.уксуса (или лим.сока)
2/3 ст. ледяной воды.
Читать далее...
Рубрики:  выпечка

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СЕКСЕ

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О СЕКСЕ


Интересные и забавные факты о сексе (статья подготовлена по результатам опроса и выбрана читателями).

• Каждый день примерно 120 миллионов половых актов случается в мире;
• Не любите или не хватает времени заниматься спортом? За полчаса активного секса вы сжигаете 200 калорий;
 • Согласно Музею секса, в 19 веке вибраторы использовались в качестве

Читать далее...
Рубрики:  sexi

Различия в мужской и женской сексуальности

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ивена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Различия в мужской и женской сексуальности

 

Сексуальные роли, четко определенные в прошлых поколениях, сегодня перепутаны. Это происходит из-за того, что в современной культуре существует двойной стандарт в отношениях между мужчиной и женщиной, заложенный еще нашими предками, сообщае

 

Этот стандарт отрицал женщину как личность и отнимал право на сексуальность. В результате всевозможных революций женщина наконец-то получила право на свое тело, которое оказалось пригодным не только для деторождения, но и для приятного времяпрепровождения. Но двойная норма, унаследованная нашим поколением, продолжает вносить неразбериху в сексуальные отношения. При этом страдают не только представительницы прекрасного пола, но и мужская половина. Найдем четыре основных различия.

 

1. Агрессивность и пассивность.

 

Слово "агрессия" рассматривается здесь в психологическом смысле, оно означает "движение вперед, утверждение чего-то". Здесь агрессия принимается как позитивное качество, и оно противоположно термину "пассивность". Т.к. мужчина наделен более сильной мускулатурой, ему более свойственно движение. В любой мифологии мужчина символизирует маскулинное начало, и рассматривается как движущийся дух, а женский или феминный принцип - как вместилище, которое преобразовывает этот дух. Эти глубинные бессознательные мотивы заложены в основу сексуальных отношений мужчины и женщины.

 

Итак, тело мужчины более мускулисто, и возбуждение мужчины сфокусировано в точку и направлено вовне, что позволяет ему возбуждаться быстрее женщины, не говоря уже о том, что мужчина обладает органом, способным проникать, - все это обуславливает его инициативу, он является агрессором в сексуальном акте.

 

При этом женщина не является пассивной и подчиненной, хотя некоторые сознательно или бессознательно занимают подобную позицию. Женщина должна быть также активна, она способна проявить свое сексуальное желание: взглядом, прикосновением, словом и т.п. Когда происходит сексуальный контакт, то мужчина становится преследователем, а женщина - преследуемой, но у нее есть свои способы сохранить возбуждение погони. Но все же женщина менее агрессивна, в ее позиции больше символической пассивности, которая означает женственность. Женщина в вихре погони не должна терять свою способность к принятию мужчины. Ее агрессия более тонкая, более изысканная, она жаждет принять в себя мужчину, как он проникнуть в нее.

 

Если мужчина сталкивается с чрезмерной женской агрессивностью, то он начинает бессознательно сопротивляться этому, в результате его влечение слабеет, появляется угроза импотенции или начинается поиск новых отношений.

 

В большинстве случаев, агрессия со стороны мужчины является залогом сексуального отклика женщины. Считается, что женщина хочет, чтобы ее завоевали, но такая позиция ошибочна. Она больше хочет быть желанной и нужной, тогда она открывается своему "преследователю", она не хочет быть просто сексуальным объектом, который используют для удовлетворения сексуальных амбиций.

 

2. Сила и слабость.

 

Отношение женщины к успеху в сексуальном акте отличается от мужского восприятия. Неудача женщины в половом акте возникает в результате неудачи мужчины. Как правило, обратное утверждение не работает. Отсутствие женской чувствительности особо не мешает при сексуальном взаимодействии, как это не печально для женщины, а вот отсутствие возбуждения у мужчины приводит к полному краху самых лучших порывов. Поэтому женщина так чувствительно относится к малейшей слабости мужчины, она сознательно или бессознательно испытывает агрессивное чувство по отношению к любой слабости мужчины, от которого она эмоционально зависит. Женщина может быть понимающей и поддерживающей мужчину, она способна на любые усилия для того, чтобы мужчина мог преодолеть временные трудности. Но если это не помогает, то женщина может стать беспощадной, она уйдет к другому партнеру, или агрессивное чувство обрушится на него.

 

Мужчины интуитивно понимают эту разрушительную способность женщины, их навязчивое желание удовлетворить женщину загоняет сильных мира сего в ловушку, оно отражает их бессознательный страх перед той властью, которой обладает женщина. Но женщину трудно обмануть чрезмерной заботой о ней, она интуитивно понимает, что за этим могут скрываться внутренние проблемы партнера. Как пишет известный психоаналитик А. Лоуэн: "Мужчин, способных скрыть свою слабость от женщины, нет". Если мужчина будет пытаться сделать это, то женщина тут же начнет свои "исследования" личности данного представителя сильного пола, пытаясь разрушить все его защиты.

 

У мужчин редко встречается подобные разрушительные тенденции по отношению к женщине, если она оказалась нечувствительна при сексуальном контакте. Мужчина всего лишь жалуется, что партнерша фригидна или безответна, с ним-то все в порядке. Для него важнее, чтобы женщина не могла пожаловаться на его мужественность. Нормальный мужчина чувствует свою ответственность за удачный исход предприятия, он понимает, что пробудить женщину и удовлетворить ее, - все это зависит от него. Если у женщины появляется потребность ощутить себя живой и желанной, ей необходим мужчина свободный от страха неудач.

 

3. Измена.

 

Позиции по отношению к измене также выявляют различия между мужчиной и женщиной. Женщине легче перенести сексуальную измену мужа, случайную связь, чем длительные отношения с другой избранницей, которой он отдает свою привязанность и заботу. Мужчины тяжелее переносят сексуальную измену, т.к. она наносит удар по его мужественности. Они считают это оскорблением мужского достоинства, способности удовлетворять ее сексуально. В нашей культуре принято издеваться над рогоносцем, а жена, оставленная мужем становиться объектом жалости.

 

4. Двойственность самооценки.

 

Двойственность самооценки женщины проявляется в том, что ее личность проявляется в двух ипостасях, в роли жены и матери своих детей. Ее самооценка формируется на основе - как она благополучно "функционирует" в области секса и в материнстве, сюда входит - способность к зачатию, вынашиванию ребенка, роды и воспитание. Тело женщины несет две функции - это сексуальность и репродукция, одна из составляющих построена на взаимодействии с мужчинами, а другая - на взаимоотношениях с детьми. "Женщина соединяет мужчину с будущим через детей".

 

Мужской природе также свойственна двойственность. Это связано с его отношением к своему телу и половым органам. Для мужчины фаллос как бы продолжение его "я". Очень часто мужчины говорят о нем в третьем лице, как о независимом существе, как о своем маленьком друге. Для мужчины - его тело, образно говоря, принадлежит окружающему миру, оно функционирует, перемещается в пространстве, а половой орган предназначен для взаимодействия с женщинами. Благодаря этой двойственной связи - с миром и женщиной - "мужчина соединяет женщину с внешним миром".

 

При всем равноправии женщин и мужчин, они представляют собой противоположные стороны этого равенства: их природная противопоставленность может служить как гармонии, так и конфликтам. Если мужчины и женщины оказываются в повседневной жизни равноправными партнерами, то, прежде всего, у них внутри должно быть заложено основание для такого партнерства. Что внутри, то и вовне.

Рубрики:  sexi

Красотища

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Julia_E [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  винтаж , шебби шик


Понравилось: 1 пользователю

Забавные рисуночки от Billа Presingа (фото).

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные рисуночки от Billа Presingа (фото).

Предлагаю посмотреть позитивные рисунки талантливого иллюстратора из Америки. Художник Билл Пресинг (Bill Presing) рисует лёгкие, позитивные... слегка эротичные рисунки, приправленные хорошей порцией юмора.

Приятного просмотра и хорошего настроения. Отлично провести праздничные дни!

Читать далее...
Рубрики:  веселые картинки

Мэнди: рисованная девушка из Playboy (фото).

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мэнди: рисованная девушка из Playboy (фото).

Я уже вырос, но мне всегда интересно смотреть рисунки разных художников, в том числе и  мультяшные. Известный иллюстратор Дин Игл (Dean Yeagle) тоже вырос, но его детское увлечение рисовать героев Диснеевских мультиков переросло в его работу. Сейчас он владелец анимационной студии Caged Beagle. Продолжает рисовать для таких компаний как Walt Disney, Warner Bros., MGM, Playboy

Но есть у художника, любимица – это рисованная девушка Мэнди (Mandy),  которая сделала его знаменитым и сама стала всеобщей любимицей.

«Некоторые люди думают, что Мэнди моложе чем я это подразумевал… это все из-за косичек. Но в то же время косички – это индикатор невинности, но не молодости. Она достаточно взрослая и самостоятельная, уже прошедшая колледж, и это отражает ее поведение. Итак, ей 22 – в самом центре «возраста сексуальности». Я вижу ее в целом как достаточно наивную, чувственную и сексуальную по натуре, но не вызывающую. Она ожидает порядочности от людей и настолько откровенна и чиста, что обычно получает ее».

Читать далее...
Рубрики:  веселые картинки

Нежность и чувственность в картинах Талантбека Чекирова (12 фото).

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения raza777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежность и чувственность в картинах Талантбека Чекирова (12 фото).

Талантливый художник Талантбек Чекиров (Talantbek Chekirov) родился 15 апреля 1971 года в Кыргызстане, сейчас проживает в Германии. Посмотрим подборку его замечательных картин.

Приятного просмотра.

Фото: творчество художника Талантбека Чекирова

   

Читать далее...
Рубрики:  акварель

Арабские женщины

Суббота, 21 Мая 2011 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арабские женщины

Деда-еу
Арабские женщины


Afef Jnifen, uma dançarina, modelo e apresentadora de televisão da Tunísia

mulheres arabes mais sensuais de 2010 001 Mulheres Árabes mais Sensuais de 2010


Amar singer, cantora pop do Líbano

mulheres arabes mais sensuais de 2010 002 Mulheres Árabes mais Sensuais de 2010



Amelia Zidane, famosa dançarina do ventre da Argélia

mulheres arabes mais sensuais de 2010 003 Mulheres Árabes mais Sensuais de 2010


Рубрики:  красавицы


Поиск сообщений в lenx
Страницы: 407 ... 122 121 [120] 119 118 ..
.. 1 Календарь