-Рубрики

 -Цитатник

Красивый УЗОР крючком для футболки Polo...схема и мк от Евгении Шаховой.. - (1)

Красивый УЗОР крючком для футболки Polo...схема и мк от Евгении Шаховой..   ...

Shirts & Tops HU043 2023 - (2)

Shirts & Tops HU043 2023 Hundert Seiten voller Ideen HU043 2023 Издательство: Oz Verlags ...

Freude am Handarbeiten Sonderheft FH144 2023 - (0)

Freude am Handarbeiten Sonderheft FH144 2023 Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: немецкий ...

ТОП С ФИЛЕЙНЫМ УЗОРОМ - (0)

ТОП С ФИЛЕЙНЫМ УЗОРОМ

ШАПОЧКА СЕРПАНТИН ОТ SPIDER_KNIT - (0)

ШАПОЧКА СЕРПАНТИН ОТ SPIDER_KNIT автор spider_knit.Вязать шапку любой плотности, а не только из Г...

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 1
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (85655 место)
За все время набрано баллов: 4 (53008 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Природа
Природа
16:32 21.10.2012
Фотографий: 3

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lara040671

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2010
Записей: 7290
Комментариев: 1475
Написано: 10035




Расчитать биоритмы человека онлайн

Патриарх посетил штаб церковной помощи в Крымске

Четверг, 26 Июля 2012 г. 23:48 + в цитатник


Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Крымск, стихия.Вода ушла... Жизнь продолжается...

Четверг, 26 Июля 2012 г. 22:29 + в цитатник




Жена мэра Крымска Татьяна Улановская: «Моего мужа подставили!»

Читаем: http://www.kp.ru/daily/25922/2873812/
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Спасибо еще за одну симпатию!

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 22:29 + в цитатник


Большая просьба, отзовитесь! Просто хочу отправить в ответ.


Понравилось: 2 пользователям

Спасибо за симпатию!!! Отзовитесь!

Вторник, 17 Июля 2012 г. 20:52 + в цитатник
0_6a134_69b8a7fc_L (500x341, 314Kb)
СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА СИМПАТИЮ ЕЩЕ ОДНОМУ НЕИЗВЕСТНОМУ, КОТОРЫЙ ЗАХОТЕЛ ОСТАТЬСЯ ИНКОГНИТО!!!

0_49561_e8b7c02c_XL (600x450, 276Kb)
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ, РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Одна волна убившая Крымск, точно пошла отсюда!

Понедельник, 16 Июля 2012 г. 18:59 + в цитатник


Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Спасибо за выраженную любовь! Откликнитесь пожалуйста!

Суббота, 14 Июля 2012 г. 19:36 + в цитатник
Хотелось бы ответить взаимностью!
Получила симпатию от неизвестного, с надписью "Спасибо за достоверную информацию!!! "

красивые Картинки с надписями, открытки Спасибо бесплатно, без регистрации, без смс
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ, РАЗНОЕ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия. Похороны погибших.

Четверг, 12 Июля 2012 г. 16:06 + в цитатник


Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия. Следственный комитет подтвердил, что сброс воды был.

Четверг, 12 Июля 2012 г. 14:58 + в цитатник




Крымск. Жители говорят правду о наводнении!



Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Причина катастрофы на Кубани - СХЕМА ШЛЮЗА ВОДОХРАНИЛИЩА

Четверг, 12 Июля 2012 г. 12:37 + в цитатник

Причина катастрофы на Кубани - СХЕМА ШЛЮЗА ВОДОХРАНИЛИЩА


Никто не спорит, что основная причина трагедии в Крымске это природная стихия и 5 месячная норма осадков на край (кое-где в офиц. СМИ пытаются заявлять что годовая, но это доказанная ложь). Но тот факт, что власти знали о приближающей трагедии за 45 часа до нее и никого кроме избранных не предупредили, не должен остаться безнаказанным. И факт того, что ошибки специалистов водохранилищ и властей пытается замалчиваться и всячески скрываться под потоками лжи, тоже должен быть озвучен.
Всей России и сбой Кубани и жителям Крымска продолжают беззастенчиво врать про то, что:
1. Никаких затворов на сливных каналах в Неберджаевском водохранилище нет. Хотя уже следственный комитет подтвердил, Сбросы воды из Неберджаевского водохранилища на Кубани все же производились. Это признали в СК РФ по Краснодарскому краю, передает «Интерфакс». При чем, как вчера писали в РИА новости, сбросы были неоднократные в течении ночи и следующего дня. Из этого следует, что затворы на сливных каналах есть и они произвольно могут открываться и закрываться.
Сегодня в РИА новости эта новость вдруг исчезла, попробуйте ее найти через поиск, остались только многочисленные статьи в других СМИ. В самой РИА ее удалили.

2.
Именно так выглядят схема любого водохранилища. Это типичная схема, ее можно найти в учебнике по гидротехнике. Нам про нижний канал почему-то никто не сообщает. Хотя его диаметр больше, чем тот, о котором нам говорят. То есть водохранилище имеет либо 2 либо 3 слива. А это значит, что сброс воды не 130 кубометров куб. в сек. 450 000 куб м. в час! (Хотя нам пытаются сообщать, что максимум 200 000), а в разы больше Подсчитать должны специалисты.
voda-3
Как видно на схемах помимо шахтных водосбросов ВСЕГДА (!) есть туннельный водосброс (3)

Шахтный водосброс (2) не может быть единственным водосбросом!!!!

Это знает каждый студент-гидротехник.



3. А вот уже появился репортаж и свидетельства о поездке тех 5 человек, которых выбрали для облета на вертолете Неб.вод. и окрестностей:
Облет территории Неберджаевского водохранилища под Крымском не развеял сомнения жителей города в том, что причиной катастрофического наводнения на Кубани были лишь осадки, поскольку их отказались везти на другое водохранилище, заявили РИА Новости трое из пяти членов группы. Им показали территорию Неберджаевского водохранилища, с которого визуально никаких сливов замечено не было. При этом они хотели проверить еще и Атукаевское водохранилище, но пилоты вертолета отказались их туда везти, сославшись на малое количество топлива. "Ткачев сказал нам, что нас повезут туда, куда мы скажем, но когда мы прибыли к вертолету, пилоты сказали нам, что топлива у них очень мало и мы полетели только на Неберджаевское водохранилище. ", - сказал Александр Думцев. "Я считаю, что нас повезли туда, куда было выгодно повезти, нас повезли на Неберджаевское водохранилище, потому что на сходе (граждан) прозвучало слово Неберджаевское. Нас повезли туда, и я подчеркиваю, что оно не имеет технических возможностей для сброса воды, но мы просили, чтобы нас повезли еще на несколько водохранилищ. Нам сказали, что нет топлива. Нас повезли по маршруту, который был выгоден властям. Я подозреваю, что власти знают истинную причину, но не хотят об этом говорить", - опасается Павел Сорокапуд.
Он также добавил, что они просили пилотов облететь находящуюся недалеко нефтебазу.
По словам Максима Сидакова, при облете их увели от русла движения воды.
"При подлете к (нижней) Баканке было видно, что шла волна с водохранилища Натухаевского. Там рядом два озера больших, где разводят рыбу, а люди здесь (в Крымске) видели толстолобиков и карпов", - сказал Сидаков.
На встрече с жителями Крымска в воскресенье первый замглавы Кубани Джамбулат Хатуов сообщил, что инициативная группа после возвращения в 11.00 мск понедельника отчитается о результатах полета перед жителями города, но для выступления не было подготовлена аппаратура. Члены этой группы просто общались с подходившими к ним жителями и журналистами, при этом некоторые участники были убеждены, что к их отчету в город прибудет глава края Ткачев.

И последний момент: Ещё момент. Некоторые граждане в комментах к постам про событие пудрят мозги, что из Неберджаевского водохранилища (7 млн куб.м - такие их данные) не может залить высотой 7 м 10х20 км - якобы площадь от водохранилища до Крымска. Как они себе представляют слой воды 7 метров толщины удерживающейся на перепаде высот в 150м? Никак. Это просто обман простаков. На самом деле там нет и никаких 10 км ширины - долина реки Неберджай узкая и гористая. Г.Крымск начинается в предгорьях - так что из реки вылился узкий поток большой высоты, который сразу стал смывать всё на своём пути. И только потом вода стала растекаться по площади города и стекать в низину. Причём ВСЯ вода попала в Крымск, а не зависла на протяжении 17 км русла реки.

Если нечего скрывать - разрушений водохранилищ нет, произвольный слив воды не возможен, а весь город и страна при этом обвиняют необоснованно власти в том, что они затопили сознательно людей, то неужели они не могли пресечь слухи на корню и дать детальные схемы тех самых водохранилищ с фотографиями их текущего состояния? Это дело нескольких часов. Ведь они смогли же нагнать сотни троллей нашисткого и мологвардейского происхождения?
Спасибо supul

Мои искренние соболезнования семьям погибших и пострадавших.

http://top-50.ru/cache/5204185/62b88ddd296635bce32a432a2a1c0fce
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия. Мои фото.

Четверг, 12 Июля 2012 г. 10:10 + в цитатник
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия. Сброс был. Путина обманули.

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:56 + в цитатник


Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия.Город похож на большую помойку. А был зеленым и уютным....

Среда, 11 Июля 2012 г. 12:50 + в цитатник








Здесь по Лагерной никогда не было воды. Это далеко от реки.
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск, стихия. Это мои соседи сняты на видео.

Среда, 11 Июля 2012 г. 09:28 + в цитатник


Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Крымск-стихия!

Среда, 11 Июля 2012 г. 01:02 + в цитатник
Нашла в одноклассниках у наших Крымчан!
23:58
Копируйте всем!!!! Про Крымск. у меня там родители и младший брат (сейчас работает в гаи). сам после переезда из миасса (1990) жил там больше 10 лет и знаю что такое наводнения (сам чуть не утонул с машиной в 2002м)и где подтопляемые зоны города. происшедшее расценивать иначе как убийство или теракт - не могу. ночью когда все спали с часа до 3-х без какого либо предупреждения была спущена вода из неберджаевского вдхр. по тв врут про дожди и вышедшие из берегов реки. город накрыло волной. брата вызвали по тревоге в 11 вечера, сказали проехать вдоль домов у реки и сказать людям чтоб загнали машины во двор. В 11 вечера река была в своем нормальном состоянии - брат смотрел, во время наводнений она постепенно наполняется и выходит из берегов в течении нескольких дней а не часов!!! К 3-м часам вода в городе была по пояс и шла бурлящая волна. знакомые которые живут в блатном районе в 22-30 обратили внимание что все мажорные соседи куда-то свалили. младший сказал что вся администрация и другие шишки с 22 до 23 тоже свалили из города. это значит что крысы уже приняли решение и отдали команду. в городе остались только рядовые сотрудники госслужб и те руководители которые остались людьми несмотря на свои посты. НИКАКИХ СИГНАЛОВ ТРЕВОГИ НЕ БЫЛО. хотя по нормам ГО и ЧС на все случаи есть инструкции и схемы оповещения. На вчерашний день со слов знакомых. которые ходили в милицию. тк не могли найти соседей - по данным ментов 1700 трупов и 2000 пропавших без вести - т.е. тела просто еще не нашли, а унести их могло куда угодно - у друзей машину унесло так что нашли ее только ч-з день за километр от места!!! это только крымск - основной удар пришелся на нижнебаканскую - там думаю трупов еще больше. много случаев героизма - мужики еще не перевелись.. знакомый мамы утонул спасая чужих детей - детей спас, сам не успел вылезти из дома- дом рухнул. знакомый отца на джипе вывез 2 семьи, когда вытаскивал 3-ю сеью на них рухнул дом. таких случаев много.. Морги крымска, абинска, геленджика, новороссийска и славянска-на-кубани переполнены, в крымске 7.07 с утра трупы газелями уже вывозили в соседние города тк класть некуда. часть лежит в фурах-холодильниках. ублюдские рожи путина и ткачева нагло гонят по тв сказку про дождь... один крымский мужик работает в следственном комитете края сказал что было 13!!! спусков воды за эту ночь, но официально им запрещено это говорить. прошу распространить информацию по знакомым - люди имеют право знать правду, так как ради тендеров на строительство и дележки бюджетных денег крысы могут подобное завтра или через лет 10 сделать в любом городе.

Поэтому когда приехали Путин и Ткачев, главу города найти не могли.
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Утром мы ждали, когда сойдет вода и как там наши близкие....

Вторник, 10 Июля 2012 г. 23:36 + в цитатник
Мои фото:
Читать далее
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С 10 часов не оповестить людей в Крымске, что идет вода...

Вторник, 10 Июля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Не верьте СМИ! Жертв на тысячи, а говорят пару сотен...

Вторник, 10 Июля 2012 г. 23:09 + в цитатник
Власти скрывают число погибших
- На 13:00 вчерашнего дня было 800 погибших. Всем спецслужбам, работающим в Крымске, сказали, что уволят тех, кто распространяет информацию по количеству погибших. По официальной версии, должно погибнуть не более 200 человек, - утверждают на одном форуме.
- Знакомые рассказали (они ходили в полицию, так как не могли найти соседей), что, по данным ментов, уже 1 700 трупов и 2 000 пропавших без вести, тела еще просто не нашли, - заверяют на другом.
- Поисково-спасательные работы уже закончились, но, разумеется, мы не исключаем, что число погибших возрастет в разы, - сообщают в МЧС. - Почему именно 200 погибших, а не, например, 100? Мы живем не в советское время, почти у каждого есть Интернет, информация не может скрывать долго. Любой может обратиться в СМИ, написать в блог (в том числе и домыслы), в конце концов, приехать в Крымск и сходить на местное кладбище. Пока же мы просим население не сеять слухи, которые очень затрудняют работу.
Правоохранители же напоминают об ответственности, которая грозит за распространение заведомо ложной информаци.
По официальным данным, в результате наводнения на Кубани погибли 172 человека, в списке, размещенном на сайте администрации Крымского района, значатся 149 человек. 30 тысяч пострадали.
В Крымске отравилось 50 человек
Вчера в некоторых СМИ появилась информация о том, что в больницах Крымска не успевают принимать людей с жалобами на диарею, тошноту, рвоту и высокую температуру. Родные и близкие подтопленцев в панике обрывают телефоны, чтобы выяснить, как их здоровье.
- Тошнит многих на самом деле, - подтверждают жители Крымска, - но всех по разным причинам. Одних оттого, что несколько дней маковой росинки во рту не было, просто не до еды, других от стресса и нервов. И потом, вы сами подумайте, чем мы тут питаемся: бутербродами с минералкой. Чтобы съесть тарелку супа, надо идти на пункт и отстоять очередь. Многим просто некогда это делать. Спасибо волонтерам и простым людям, которые просто по домам развозят колбасу, консервы, соки. К тому же руки у нас у всех грязные, сколько не мой, толку нет, вода ведь какая! Как бы ни старались, все равно здесь антисанитария.
Между тем, специалисты Роспотребнадзора уверяют, что слухи о заразе в Крымске не соответствуют действительности.
- Эпидемическая ситуация в городе стабильная, - сообщили нам в пресс-службе ведомства, - инфекционных больных всего девять, шестеро из которых дети. У троих ларинготрахеит, один заболел ОРВИ и двое - гастроэнтеритом.
Источник: http://www.kp.ru/daily/25913/2867621/
Рубрики:  КРЫМСК ТРАГЕДИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Плетенные корзины в интерьере...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 23:04 + в цитатник

корзины, корзинки в интерьере, плетёные корзины, фото плетеных корзин, аксессуары в интерьере, красивые интерьеры, фотографии красивых интерьеров


Разнообразить интерьер своей квартиры, можно не прибегая к услугам дизайнеров и не затрачивая больших средств. Достаточно приобрести в магазине плетеные корзины. Они функционально подходят практически для каждой комнаты.



корзины, корзинки в интерьере, плетёные корзины, фото плетеных корзин, аксессуары в интерьере, красивые интерьеры, фотографии красивых интерьеров

Читать далее Источник: http://interiorizm.com/category/handmade-idei
Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/-идеи для дома
ИНТЕРЬЕР/-интерьер
ПОДЕЛКИ ИЗ БУМАГИ/-плетение из газет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стихи...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 22:13 + в цитатник

Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вдохни кофе... стихи...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:56 + в цитатник
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  

Я сварю тебе...

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:45 + в цитатник
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стихи.

Вторник, 03 Июля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  

Улыбнуло....

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 17:56 + в цитатник




Хорошего настроения всем!!!!
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Маринованная цветная капуста суточная.

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 14:43 + в цитатник

Советую приготовить!!! Сама делала уже не раз. И снова, только что замариновала.
1 кг цветной капусты разбираем на крупные соцветия. Наливаем в кастрюлю 1 литр воды, и привариваем по 3 минуты частями капусту, вытаскиваем и разбираем ее поменьше на соцветия. В эту воду добавляем 1 ложку соли, 2 ложки сахара и 100 гр. 9% уксуса. Оставляем чтобы остыло.
Теперь в сковороду наливаем 5 ложек масла, разогреваем и не долго там обжариваем натертую морковь, нарезанный болгарский перец, красный горький перец, чеснок. Все на свой вкус.
Затем смешиваем все с остывшим рассолом, заливаем капусту и перемешиваем.

Придавила все тарелкой, чтобы сок все покрыл. Часов через 10-12 промаринуется и готово.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

lara040671
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ/-салаты

Метки:  


Процитировано 24 раз
Понравилось: 1 пользователю

стихи...

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 22:01 + в цитатник

Ну, подсела я! Очень конкретно,


На инет, просто плачу сквозь смех!


Это, может, пока не заметно,


Это, может, пока и не грех.



Вот с утра я себе обещаю,


Не "ходить" во всемирную сеть.


Как алкаш, завязать я решаю,


Как алкаш, буду честно смотреть!



А опомнюсь лишь где-нибудь в чате,


Иль на сайте, как в жизни иной…


Хорошо, хоть пока не в палате,


Не в рубашке с узлом за спиной


Читать далее
lara040671
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Когда-то я читала это в прозе. Кто-то переложил на стихи....

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:56 + в цитатник

В переходе, замерзая,


Со слезами на глазах,


Он цветок купить пытался,


В кулаке, зажав пятак.


Продавщица оскорбляла,


Обзывала, унижала,


А потом за пятачок


Сломанный нашла цветок.


И дрожащею рукою


Старичок мимозу взял,


Он с униженной душою,


Тот цветок к груди прижал.


Он хотел жену больную


Тем порадовать цветком


Оказался в женский праздник


Он с одним лишь пятаком.


И от хамства, и от боли,


По щеке сползла слеза,


Мы б хотели лучшей доли,


Нам пускали пыль в глаза.


Из толпы один мужчина


Продавщицу пристыдил,


Бросив ей, рубли под ноги,


Все мимозы закупил.


Протянул цветы в корзине,


Торт, шампанское купил.


Он сказал: ?иди к любимой!?


И рукой глаза закрыл.


Не мое, но зацепило!


Душу всю перевернув


Так любовь здесь победила,


Двух мужчин объединив...


lara040671
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поездка к дольмену.

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:45 + в цитатник


Была у дольмена на Шапшуге.



Но больше всего меня удивило это и стало там жутковато.... Кому это и для чего нужно?






Ученые полагают, что дольмены - это сакральные точки планеты, они тесно связаны между собой и являются проводниками энергии Высшего Сознания. Каменные сооружения обладают пульсацией. Приборы установили, что дольмены (как и пирамиды Египта, Стоунхендж и другие мегалиты) генерируют высокочастотные колебания и электромагнитные волны. Их активность возрастает на восходе и закате солнца, а также усиливается в переломные дни года - весенние и осенние равноденствия. Изменения радиационного фона были зафиксированы приборами многочисленных экспедиций к Геленджикским дольменам.


lara040671

Серия сообщений "МОЙ КРАЙ, МОИ ПОЕЗДКИ И ФОТО.":
Мой край.
Часть 1 - Дольмены Краснодарского края. У нас очень красивый край!
Часть 2 - Розы в инее...
...
Часть 9 - Моя летняя поездка в горы.
Часть 10 - Мои любимые места. Лаго-Наки. Адыгея. Поездки.
Часть 11 - Поездка к дольмену.
Часть 12 - Тамань. Долина лотосов
Часть 13 - Поездка в Гуамское ущелье... Август 2012...
...
Часть 37 - Немного осени вам в ленту.
Часть 38 - Абхазия. Термальные источники , село Кындыг
Часть 39 - Приглашаю к себе в инстаграм


Метки:  

Юмор. Бесполезные советы.

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:34 + в цитатник

Гора грязной посуды быстро исчезнет, если уронить на нее гирю.



Не спеши выкидывать дырявое ведро. Оно еще может послужить в качестве табуретки для самых дорогих гостей или заменить абажур в гостиной.



Помни, что даже самая невзрачная бутылка водки способна украсить любой стол и cкрыть любые кулинарные недостатки.



Стакан будет более блестящий, если помыть его еще и снаружи!



Не покупайте бульонные кубики, вас жестоко обманывают. На самом деле это не кубики, а параллелепипеды!



Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, а дрожжей у вас нет - то ни хрена у вас не получится.



Если у вас сломалась мясорубка - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.



Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.



Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.



Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.



Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона, то они будут пахнуть мясом.



Чтобы узнать, посолен ли борщ- достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора - значит, борщ уже посолен).



Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.



Каша с маслом будет вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.



lara040671
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 21:25 + в цитатник
Анимашки Девушки, романтические картинки про любовь
Три девицы под окном размечтались вечерком:
Мужика как заманить, на себе скорей женить.
Чтоб с женой одной он жил и по бабам не ходил.
Кабы я была царица, - молвит младшая сестрица,
Было б мужа мне не лень ублажать и ночь, и день.
Нету секса - нет и брака, вот зарыта где собака.
Я уже про это дело кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую, - не посмотрит на другую.
Кабы я была царица, - вторит средняя сестрица,
Мужа б своего одела от Версачи и Кардена.
Коль одет ты лучше всех, - вот супружества успех.
Сестры, что это за бред!- кричит старшая в ответ,
Одна мужа одевает, а другая раздевает.
Мы б отправились в круиз, поначалу, знать в Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам, затем Вена, Амстердам.
Будут узы Гименея с каждым местом все прочнее.
Лишь собрались сестры спать, как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи, да всю правду расскажи,
С мужиком, что надо делать, чтоб налево он не бегал?
Мать их так им отвечала, - я гимназий не кончала,
Но проживши много лет, могу дать один совет.
Чтобы пес ваш не кусался, на людей бык не кидался,
Чтоб петух топтал исправно, кур налево и направо,
Чтоб козел, такой урод, не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно, - то КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!

lara040671
Рубрики:  СТИХИ, ПРОЗА...
ЮМОР

Метки:  

Моя сегодняшняя работа. Ветка на зеркало.

Суббота, 23 Июня 2012 г. 23:25 + в цитатник


Рубрики:  БИСЕР, ПЛЕТЕНИЕ
МОИ РАБОТЫ И УВЛЕЧЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в lara040671
Страницы: 38 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь