-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LAIMA852

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

туркменские алабаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2011
Записей: 7016
Комментариев: 535
Написано: 8331


СБУ готовится заранее обвинить в срыве перемирия ополчение, зачищая информационное пространство

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 20:18 + в цитатник

В распоряжение агентства News-Front.info попала фотография документа СБ Украины в котором четко говорится о намерении украинской стороны «обвинить в срыве перемирия» ополчение народных республик.

Мы публикуем на русском языке пункты документа, заранее сообщая, что фото предоставлено сотрудником СБУ, который против братоубийственной войны, но при этом не поддерживает народное ополчение Донбасса. По понятным причинам он пожелал остаться неизвестным:

В рамках противодействия информационной войны, а также в целях полного информационного сопровождения и контроля за выполнением «минских протоколов» со стороны Украины приказываю:

1.Довести всем СМИ, подконтрольным официальным и государственным структурам необходимость оперативного освещения нарушений перемирия с 15 февраля 2015г. со стороны террористических организаций так называемых «ДНР» и «ЛНР».

2.Обеспечить полный контроль за представлением информации о нарушении перемирия со стороны регулярных войск РФ.

3.С целью недопущения дезинформации населения в период с 12.02.2015 по 14. 02. 2015 поручить личному составу Вашего отдела провести работу интернет провайдерами, (УКРТЕЛЕКОМ, Adalant, Altanet, Nettelecom) с целью отключения особенно опасных интернет сайтов террористических организаций от показа на территории Украины (доменные имена: 
http://ria.ruhttp://lifenews.ru,http://news-front.infohttp://www.vesti.ru/http://rusvesna.su/ и т. д.)

4.С целью недопущения дезинформации населения создать в период с 14.02. 2015 по 20.02.2015 технические сложности в работе социальных сетей «ВКОНТАКТЕ» и «ОДНОКЛАССНИКИ» на территории Украины, за счет технических возможностей отдела и провайдеров интернета.


http://lnrnews.net/news/sbu-gotovitsja-zaranee-obvini..

Серия сообщений "УКРАИНА":
Часть 1 - «ЗАДЕЛО!» Женщина с косой
Часть 2 - Ключ от Украины находится в руках Путина
...
Часть 10 - Харьков "Встретил" Президента Порошенко Флагами Украины!
Часть 11 - Перемирие нарушено: в 2 часа ночи ВСУ открыли артогонь по позициям ЛНР и ДНР
Часть 12 - СБУ готовится заранее обвинить в срыве перемирия ополчение, зачищая информационное пространство
Часть 13 - Стальной эфир: Украина. Год вервольфа
Часть 14 - Для просмотра всем украинцам
...
Часть 27 - ГЕОПОЛИТИЧЕСКАЯ ЭВТАНАЗИЯ
Часть 28 - Николай Азаров возглавит новое украинское правительство
Часть 29 - ЕВГЕНИЙ МУРАЕВ ЗАСТАВИЛ АНТОНА ГЕРАНЩЕНКО ВИЗЖАТЬ КАК СВИНЬЮ В КОНЦЕ СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку