-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Моя любимая кошечка Лиса

 -Всегда под рукой

http://krugsveta.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADYDOOM

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Симорон.


Соседние рубрики: Фен-шуй(1), Религия(4), Магия(40), Гороскопы(11), Гадания(10)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(119), Флешки,игры(17), Рукоделие(85), Разное(76), Психология(46), Полезное(108), Музыка(2), Магия, религия(68), Кулинария(459), Красота(29), Картинки(104), Искусство(35), Дом и уют(64), Видео(14)

Денежная ванна – учимся мечтать с наслаждением

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежная ванна – учимся мечтать с наслаждением. 


Если вы считаете, что деньги зарабатываются лишь посредством тяжелой и изнурительной работы, то вы разубедитесь в этом сразу после того, как прочитаете о весьма приятном ритуале для привлечения денег, который осуществляется не где бы там ни было, а в вашей ароматной ванне. Как же приятно нежиться в теплой водичке, при этом зная, что сие занятие принесет новые и существенные доходы. Почему, спросите вы? Да ведь это будет самая настоящая денежная ванна, наполненная ароматом и вкусом хрустящих банкнот, и приготовить ее очень легко.

Читать далее...
Рубрики:  Магия, религия/Магия
Магия, религия/Симорон

Метки:  

Ритуалы для похудения (Симоронские)

Среда, 01 Февраля 2012 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Лишний вес способен не только откладываться неприятными складками, но и негативно влиять на наш внутренний комфорт.

Обычно, для борьбы с этими ужасными складками и надоедливыми килограммами используются  разные средства – начиная от диет, заканчивая физической нагрузкой.  

дальше...
Рубрики:  Магия, религия/Симорон

Метки:  

Что собой представляет симорон

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 16:51 + в цитатник

Что собой представляет симорон

Не всем известно, что симорон – это специфическая методика (и школа) психотренинга, направленная на раскрытие гениальности каждого человека, которая присуща ему от рождения. Тренинг подразумевает освобождение от ежедневной круговерти проблем и трудностей, которые обычно блокируют развитие гениальности.

Начало истории данной методики, и соответственно, школы, относится к 1988 году. И основателями ее считаются Петр Бурлан и Петра Бурлан – режиссер и киноактриса. После этого, в течение нескольких лет, школ подобной направленности появилось значительное множество. Однако методики, предлагаемые ими, заметно отличались от методики Бурланов, а потому в 2005–2006 годах произведен был ребрендинг школы, после чего истинная школа симорон стала называться Бурлан-до.

Интересно, что методика симорон основывается непосредственно на изменении поведения человека. Она утверждает, что если в повседневной жизни мыслить как гений, и как гений себя вести, то через некоторое время у вас получится действительно стать гением, и гениальными также будут результаты вашей деятельности. С первого взгляда может показаться, что это просто. Однако на самом деле изменить свое мышление и отношение к окружающему миру совсем нелегко, а потому для достижения этой цели Бурланами было разработано множество тренингов, методик и приемов. И руководствуясь ими, утверждают создатели школы, можно действительно изменить свою жизнь.

К симорону сегодня относятся по-разному: кто-то считает его магией, кто-то – пустой тратой времени, кто-то – розыгрышем, действие которого основано на эффекте плацебо... Однако все, даже самые закоренелые критики, вынуждены признать – это работает! И с помощью симорона можно осуществить практически любое свое желание. Поговорим о том, как это сделать.

Читать далее...
Рубрики:  Магия, религия/Симорон

Метки:  

Симорон на любовь

Дневник

Среда, 25 Января 2012 г. 16:41 + в цитатник

 


Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Читать далее...
Рубрики:  Магия, религия/Симорон

Метки:  

 Страницы: [1]