-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Моя любимая кошечка Лиса

 -Всегда под рукой

http://krugsveta.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADYDOOM

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Цвет.


Соседние рубрики: Мода(9), Косметика(7), Здоровье(13)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(119), Флешки,игры(17), Рукоделие(85), Разное(76), Психология(46), Полезное(108), Музыка(2), Магия, религия(68), Кулинария(459), Красота(29), Картинки(104), Искусство(35), Дом и уют(64), Видео(14)

Как узнать свой цветотип в макияже

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Многие девушки пишут мне, что после прошлого урока о макияже No make-up у них возникли проблемы с определением своего цветотипа. Поэтому я решила записать для вас специальные видео.

Если вам действительно интересно глубокое понимание основ макияжа, то посмотрите эти уроки. Они помогут понять мое представление теории цвета, применительно к цветотипам.





схема цветовых пигментов + 1 видео "цветометрия для реальной жизни"
Рубрики:  Красота/Цвет

Метки:  

Магия цвета ваших волос

Дневник

Пятница, 02 Декабря 2011 г. 15:51 + в цитатник

 

3326423_im_20111122165606_8746_1_ (300x150, 18Kb)Известно, что цвет, будь то оттенок обоев в комнате или цвет любимого свитера, влияет на наше настроение и самочувствие. А цвет волос играет важную роль в облике женщины, более того - отражает ее характер. Изменение окраса твоей шевелюры может ни много ни мало изменить судьбу. Так что экспериментируйте, но будьте осторожны! Мы расскажем о приятных и нежелательных качествах, которыми может наградить свою обладательницу новый оттенок волос.

О чем говорит само желание перекраситься? В целом, стремление изменить прическу или цвет волос – это отражение перемен, происходящих в вашей жизни. Что-то внутри вас изменилось, и теперь эти перемены требуют внешнего отражения. Чем более радикальных изменений вам захотелось (постричься или, напротив, отрастить волосы после стрижки под «мальчика», из брюнетки превратиться в блондинку или рыжую), тем более глобальные изменения происходят в вашем внутреннем мире. По тому, какой оттенок волос вам грезится, можно «диагностировать», каких изменений в вашей жизни вы ждете. Но будьте осторожны: не все обладательницы того или иного цвета волос соответствуют расхожим стереотипам о них.

Читать далее...
Рубрики:  Красота/Цвет

Метки:  

ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ

Как вы знаете, не все цвета всем идут, и не все цвета между собой сочетаются. А мода не стоит на месте и уже диктует свои новые правила сочетаний. Магазинные полки ломятся от цветных предметов одежды, украшений. А впереди столько праздников: обязательно нужно новое модное вечернее платье, обновки для отдыха, да и просто пополнить гардероб.

Рссмотрим варианты сочетаний "Праздник цветов"


Читать далее...
Рубрики:  Красота/Мода
Красота/Цвет

Метки:  

КАК НОСИТЬ БИРЮЗОВЫЙ?

Воскресенье, 28 Августа 2011 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НОСИТЬ БИРЮЗОВЫЙ?

Рассмотрим модные сочетания с несколькими бирюзовыми оттенками, кому они подойдут,  а так же подбор цвета обуви и аксессуаров к ним.


Читать далее...
Рубрики:  Красота/Мода
Красота/Цвет

Метки:  

 Страницы: [1]