-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Я - фотограф

Моя любимая кошечка Лиса

 -Всегда под рукой

http://krugsveta.com/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LADYDOOM

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Музыка.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(119), Флешки,игры(17), Рукоделие(85), Разное(76), Психология(46), Полезное(108), Магия, религия(68), Кулинария(459), Красота(29), Картинки(104), Искусство(35), Дом и уют(64), Видео(14)

Эннио Морриконе-плейлист(3 часа)

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эннио Морриконе-плейлист(3 часа)

 

Каждому человеку, имеющему хоть малейшее представление о музыке двадцатого столетия, несомненно, хорошо знакомо имя Эннио Морриконе. Итальянец, уже ставший настоящей легендой в музыкальных кругах, считается не только одним из наиболее авторитетных композиторов, аранжировщиков и дирижеров двадцатого и двадцать первого века: для большинства меломанов Эннио Морриконе — в первую очередь самый известный в мире композитор, пишущий музыку для кинематографа.

Итальянский композитор родился в музыкальной семье и занятия музыкой начал еще в раннем детстве. Однако писать темы к кинофильмам Эннио Морриконе начал относительно поздно, в возрасте 33 лет (в 1961 году итальянец пишет несколько композиций для итальянских вестернов, которые в то время пользовались на его родине небывалой популярностью). А настоящая известность к композитору (который, кстати, имеет целых три музыкальных диплома!) пришла с помощью другой итальянской знаменитости — известного режиссера Серджо Леоне, с которым Морриконе в свое время учился в одном классе. Работа над музыкальными темами для таких фильмов Леоне, как «Хороший, плохой, злой» и «Однажды на Диком Западе» сделали Морриконе по-настоящему популярным,


More
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Lara Fabian

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lara Fabian



Автор СЕРЕГА
Рубрики:  Музыка

Метки:  

 Страницы: [1]