-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221







Получить WMR-бонус на свой кошелек!

***Учеба***

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 12:31 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - Непонятное

Все, сажусь учить и готовиться!
Еле проснулся сегодня...
Зарядка для телефона накрылась, телефон разрядился и вырубился
Инет отваливается...все говорит о том, что надо учить...
Что ж, буду учить...
Помните жучка, еще есть медуза

Так:
Ринго-Веб - разработка, поддержка, продвижение сайтов в Самаре - профессиональная работа, более 200 примеров в портфолио
Что такое идеальный копирайтер? А я теперь знаю)
Интересный интернет магазин подарков, куча всего, на самый взыскательный вкус)))подарки найдутся всем!

meduza6 (336x375, 33Kb)

Метки:  

О религии

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:44 + в цитатник
Знаете ли вы, в чем смысл религии?? И я вот не знал...
А товарищь Олигарх раскрыл тему религии, интересный пост, много занятных мыслей, над которыми стоит задуматься...
Все находится на oligarch.livejournal.com/110586.html

Жду мнений и комментов!
Рубрики:  С инета...

Метки:  

***Вот таки дела***

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 02:41 + в цитатник
В колонках играет - Друзья - Душа океана
Настроение сейчас - !!!злой!!!

Поругался с вокалистом, он не хочет утяжелять звук группы...видите ли сменой строя гитар на два тона ниже ничего не изменится...Я ж не говорил, чтобы стиль менять, просто тупо сделать звук чуть ниже, убрать высокие и добавить низких частот...Нее...видите ли под его голос все заточено...сцука...Может, вообще панк играть? Там вообще хрен пойми что да как...
Аррр...
Сидели щас с ритм-гитаристом, хоть общий язык нашли, определились, что играть хотелось бы...вкусы с вокалистом не совпали...что делать, даже не знаю...

Постовой
такое дело, как наклейка обоев, нужно доверять профессионалам
рыболов - человек особенный, и для него есть хороший сайт, и очень полезный
Я нашел очень интересный сайт, где можно купить замечательные карнавальные костюмы, теперь можно новый год встречать в нужном облачении!
Есть игра интересная, в которую люди играют много много лет, и она не перестает будоражить умы тысяч людей. Это покер. Очень своеобразная и захватывающая игра!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

****А вот просто так***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:37 + в цитатник
А вот просто пост!!! НИ о чем!!!
Просто!!!!
не то что Блог Kalapunga
Рубрики:  С инета...

Метки:  

***Какой жучок!!!!***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - хрень какая то
Настроение сейчас - Удивлен

Классную фотку жучка нашел!!!!!Точнее, это божья коровка))) Но ведь тоже жучок!!!!




Спонсор:
На тему фоток: нашел интересный форум по фотошопу, думаю многим он будет полезен)
Есть бесплатный каталог статей, где можно очень неплохо продвинуть свой блог
рыболовные снасти, обмундирование рыбака и все, что нужно для успешной ловли!!!

36141682_Untitled1 (500x443, 28Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Пришел с универа***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Карма
Настроение сейчас - Чуть устал

И вот я приперся в общагу!гы)
Звонила мама, сказала, что там ей приглашение пришло от кого то с сайта odnoklassniki.km.ru, кто нибудь в курсе, что это за ресурс? Не левый ли? а то мне как то ссыкотно...Я хоть и не пользуюсь, а вот мама - да...Сосед уехал, а я завтра не еду домой, а остаюсь в общаге, буду учить!))) Вот так) Думаю завтра смогу наконец то нормально почитать ваши дневы, мои ПЧелки!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читаем народные пословицы и активно внедряем в жизнь, реально помогает)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А еще очень люблю филосовские высказывания
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Компания предлагает размещение тв рекламы, реклама в сми и прочие рекламные услуги))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
билеты на кремлевскую елку, в театры Москвы, Ленком, Сатирикон, Большой театр
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***За чашкой чая***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 08:51 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Psychosocial
Настроение сейчас - Спуууу

Решил с утра еще заскочить, чего нибудь калякнуть, пока пью утренний чай
Как я хочу спать!!! Будильник уже не слышу в принципе, будит аленка, звоня в нужное время на сотовый....завтра выходной, так нет же, поспать не удастся, т.к. с утра нужно будет встать и мчаться домой, вечером к автошколе опять в воронеж, а с утра опять домой и вечером в воронеж, чтобы сделать максимально больше домашних дел...
У народа продолжаются проблемы с ICQ, бедняжки...прям как ломка у человека!
"День конституции", насколько я вижу, празднуется до сих пор...
эх...пора в душ, собираться и ехать на учебу...
Удачки!
Вечером чего нибудь побольше напишу!

СПонсоры:
-----------------------------------------------------------------------------------
Надо бы купить новое компьютерное кресло, а то старое уже как то не очень...

-----------------------------------------------------------------------------------
Заинтересовал пост Когда не знаешь что будет, задумался...
-----------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, Что такое рерайт, рерайтинг? Как правильно рерайтить текст, урок в примерах можно посмотреть, сделать нужные выводы, и с помощью этого зарабатывать очень даже неплохо)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Красивая офисная мебель, мне очень нравится, и выборе стилей хороший)))
И вообще, офисная мебель для персонала, это то, что влияет немаловажную роль на деятельность вашей фирмы, работоспособность сотрудников))
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***И немного отвлечемся от денег***

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - сосед все еще спит
Настроение сейчас - залипаю...

Сегодня добросовестно забил на походы в псих.диспансеры (я может и псих, но в них надо было за справками для автошколы), и весь день провел с Аленкой))))
Вечером на репетицию, там колбасня была)) Новая Сашина гитара жжот))) Уж по сравнению то со старым куском авна это небо и земля))))
Который день ржу над теми, у кого не получается с квипа выползти в асю)) ЫЫыы) Юзайте крысу и будет щастье))) Траффа жрет меньше, весит меньше, куча плагинов, дружный интерфейс))) Теперь квип терпеть не могу, он для меня как что то большое, тупое и неповоротливое

ЗЫ: Звонил домой, кошка сожрала попугая...сволочь...почему то другая кошка на них даже внимания не обращает...эта сволочь одного сожрала...

Праздники
12 декабря 2008 г., пятница
День Конституции Российской Федерации
День сухопутных войск Украины
Праздник Девятнадцатого Дня - Масаил
День Девы Марии Гваделупской в Мексике
День флага Швейцарии
День нейтралитета Туркменистана

Завтра
13 декабря 2008 г., суббота
День Святой Люции
День святых Фаддея и Варфоломея в Армении

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
агентства недвижимости в узбекистане - удобно и практично
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hotels in Uzbekistan - thats great!!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жесть, оказывается В Египте запрещен iPhone с GPS)) Прочитал в Просто блоге)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обожаю кошек, и радует, когда для них есть специальный клуб кошек)))) Это же так клево)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Вебмани

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 00:40 + в цитатник
В колонках играет - сосед спит
Настроение сейчас - Спать пора

Блин, я хочу по нормальному вывести денежку из вебмани, на банковскую карту? Кто знает, можете помочь?
Несколько часов просидел, так и не втупил, чего тут надо...Скан паспорта какой то...ИНН...я же не работаю, какой нафих у меня ИНН???

А еще, начитавшись полезной литературы, теперь буду делать упражнения на растяжку, стретчинг то бишь, надеюсь это поможет захудалому организьму


------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Национальности, евреи, китайцы, славяне
Это и много другого можно прочитать на - internetoff.com - информационный портал
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gourmet Restaurant Классный ресторан!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Graff. Los joyeros mas fabulosos del mundo. Как вы думаете, что это?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Я иду отдыхать, чего и вам советую***

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 00:18 + в цитатник
В колонках играет - сосед спит
Настроение сейчас - иду спать

Щас пойду спать...просто захотелось пожелать всем спокойной ночи)
me_Noemi,
gangalyga,
PafoSnaya_Milashka,
Гретл,
Dream_youll_never_have,
_В_пОиСкАх_СчАсТьЯ_,
Aiko88,
Lumenta,
AbyssRT,
Кислотный_Дракон4еГ,
upthemorning,
Damon_Starlight,
VALKOINEN,
Brilliant_Boss,
Redly_Dodge,
BestAfina,
Demontf,
Xx_Bella_xX,
LUTERRR,
Fananya,
Mary__Bam,
Чёрное_полнолуние,
Katena_Landish,
Dead_Drummer,
Андриана_Лю,
В_ритме_дыхания,
-_KIMI_-,
__-Amstel-___,
-XOCE-,
-ToShKa-,
Дайтека,
Maxim_Lushin,
Стелла_Чиркова,
Sponge_Lidi,
Vampirenish,
GirlflriendI,
Дикони,
GIIS,
Morendo,
Rozymashka,
_S_H_A_S_T_A_,
Kociak,
Arhet,
богомолка,
xX_Juicy_Fruit_xX,
le_TY4KA,
Ganny_Keks,
Крысёнко,
Intolerable_SI,
Liebelle,
Стелла_Елизавета,
Злойциник,
For_Anor,
Aleksey_Lex93,
fioletovo-fioletovo,
pe4enushka,
Kudirina,
Xx__Ecstasy__xX,
ЭД_из_Сибири,
SappyFever,
Bogarrtt,
уголками_губ,
D_E_M_I,
Blood_girl_from_Hell,
infernohell,
Злобнокот,
Black_Drums,
Korwin_90,
Glazki,
vampirsha,
dar-k,
kenyka,
XuJIiGaNkA,
-_Insolence_-,
MercuryMoon,
Crazzzy_Pi,
Беседы_о_любви,
и самое большое пожелание спокойной ночи для моей Аленушки (АльёнКа)!!! Солнышко, отдыхай, выздоравливай поскорее!!!!!


---------------------------------------------------------------------------------------
С В Е Т Л Ы Х С Н О В !!!!
---------------------------------------------------------------------------------------
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

***Никого не трогаю***

Среда, 10 Декабря 2008 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - In Flames - Vanishing Light
Настроение сейчас - Хреново, моя малышка болеет

Сижу с чашкой кофе, отдыхаю, наверное скоро пойду спать, чтобы выспаться...ну, хотя бы попробовать...

День прошел довольно неважно, закончились деньги, и как назло проснулся просто зверский аппетит, у меня и Аленки, ну что поделать...заняли денег у знакомого, пошли покушали...
Аленка ушла на пару, мы с Саньком немного погодя потопали в одно местечко...в другом районе...и там...встретились с одним человечком...в результате чего...Саня купил себе гитару!!!!
Завтра будем балдеть от нового звучания)))

Но есть и не очень радостные новости...мое солнышко, моя милая Аленка приболела(( Сегодня приехала домой с жутко болящей головой(( Я верю, что с утра будет все нормально!!! И, блин, как назло, мне нужно будет завтра как раз ехать за справками для автошколы...просто четверг - единственный день, когда у меня нет учебы днем...ну что за бред!
Аррр...
А еще, на ЛиРу появился наш семплер))) Его ник Abyssrt, поздравим его с правильным решением!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

За чашкой чая

Среда, 10 Декабря 2008 г. 08:26 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Psychosocial
Настроение сейчас - Спать хочу

Сижу, пью чай, читаю последние новости...
"Следствие считает, что фактически Василий Алексанян, так же, как и Леонид Невзлин был организатором грандиозных махинаций с акциями "Томскнефти" и шести других дочерних фирм ОАО ВНК в 1998 - 2000 годах."

Очередные политические игры...показательный суд, типа МЫ ЛОВИМ ПРЕСТУПНИКОВ!!! или просто лишняя фигура...

едем дальше, "Новые беспорядки возникли вчера в греческой столице в ходе массовой демонстрации протеста против убийства полицейским 15-летнего подростка-анархиста. Анархисты забрасывают полицейских камнями, те отвечают слезоточивым газом."

Полицейские убили подростка??? Ужас какой( Не, я понимаю, подростки всякие бывают, трудные...но убивать это слишком, даже если на убийце погоны

Немного интересного вспомнил...Правда, что в январе будет затмение???

И еще....КТО ТАКОЙ ДЖИМ МОРРИСОН??? И почему все так активно обсуждают его день рождения?? Я наверное тупое, но не знаю( :mms_stesn:

Ну ды ладно, чай уже кончился, пора бы и в универ...почапал я!

ЗЫ: а зимы все и нету...вокруг, как в стихотворении...
"Зимы ждала, ждала природа..."

Метки:  

Иииха, картинка моей группы!!!

Среда, 10 Декабря 2008 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - Slipknot - Psychosocial
Настроение сейчас - Норм

А вот наша группа)))

Постовой

а еще посмотрите, интересно автор излагает мысль, как можно похудеть, грамотно, не вредя здоровью

 (699x615, 84Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Утренне-сонный бред

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Звуки природы
Настроение сейчас - Утренняя соня

Скорее бы закончился этот год! Високосный год! Унесший за собой столько жизней...Столько всего было...
Хотя разные казусы и каждый год бывают.....сегодня в новостях прочитал, избит лидер, этой, как ее, ДПНИ, зовут ентого лидера Белов кажется..сильно побили наверное, раз это по новостям трубят...

Вчера на репетиции сделали на диктофон запись, гы) Это для семплера, пусть мудрит со своими эффектами)))

Я в кино хочу...так давно не ходили с Аленкой, надо бы сходить, хотя бы на все тот же Тариф новогодний, ну хотя бы на что нибудь, кстати, кто ходил, как фильм? Перевариваемо?

Кстати, по поводу церкви, это ж будут новые выборы патриарха? Ох, чую тоже буча поднимется...

Вчера дождь был...ну что за зима, ужас какой то...помню раньше в это время я на лыжах бегал вовсю, а тут побегаешь....ага, щас....Стою на асфальте, в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли коеффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического....
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Иероглифы, значения

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Around_nothing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иероглифы и их значения



мечта



любовь



далее
Рубрики:  С инета...

Метки:  

кучка мыслей, непонятная как не знаю что

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Время
Настроение сейчас - И надо бы спать...

Вот какая кракозябра в голове возникла)))
В общем, день закончился....итоги:

Сходил на пару, последнюю прогулял
Поехали к Аленке, хорошо провели время, покушали, подурачились)
Забыл взять фотик, чтобы снять репетицию(
Относительно неплохая репетиция
А еще я жду, когда из Америки приедут мои наушники, и все хочу себе новые палки...
Скромный ужин, душ, чай

А теперь немного тех отходов жизнедеятельсности, что выходят у нас из головы и называются "мысли и рассуждения"...

Когда мы сидели с Аленкой за компом, я зашел в асю, мне басист написал, мол привет как дела и т.п., затем другой знакомый барабанщик, и с этим барабанщиком мы начали общаться по поводу того, что надо бы на неделе встретиться, чтобы он мог забрать пластик для барабана. Это что то вроде предыстории

Так вот, сама история:
Мне уже пора выходить, чтобы ехать на репетицию, и пишу басисту "я поехал, но асю оставлю Аленке, не удивляйся что я в сети, на самом деле еду"
Саня (басист) "а она что, под своим не может зайти?"
А я просто Аленку попросил, чтобы она договорилась с этим парнем за меня, и я в назначенный день встречусь, поэтому и из аси выходить не стал)

Так вот эта мелочь натолкнула меня на некоторые мысли по поводу того, насколько разные бывают отношения у людей...эта тема уже сотни раз обсуждалась, но думаю, ничего страшного не будет в том, если подниму еще разок)

Так вот, даже не знаю с чего начать..))) Но начну)

Например, недавно столкнулся со случаем, когда парень занимает своей девушке деньги...Для меня это как то дико...ведь отношения подразумевают совместное решение всяческих проблем и т.п. Значит и с деньгами должно как то общно быть...

Или вот: Парень скрывает от девушки, что сидит в аське, т.к. девушка его к ней ревнует...Случай распространенный, но глупый.
Если люди доверяют друг другу, то зачем скрывать подобную хрень?

Пароли...Ну это вообще как раз то, что нужно хранить друг от друга в величайшей тайне!!! ИМХО, если человек знает, что это знать НЕ СЛЕДУЕТ, то и не полезет...
Например, когда я чистил ящик почтовый Аленке (она сама попросила), не прочитал ни одного ее письма из переписки с другим эээ...человеком...Просто это было НЕ МНЕ адресовано, и знать было не обязательно, хотя и не закрывалось от меня.
Сейчас и того проще, мы с Аленкой знаем пароли друг друга везде, и при надобности пользуемся ими) А почему бы и нет?) Что интересно, цели проверки кого либо не было и нет. А нафиг надо? Хотя многие так и думали, узнав например, что я сижу в Аленкиной асе, когда та спит, или наоборот
Писали "правильно, доверяй но проверяй"...Что за бред?

Или например ходить с друзьями гулять, а девушке либо ничего не говорить, либо отмахиваться...Это нормально или я сбрендил?

Или вот... Знакомая, встречается с парнем, живет в общаге, парень тоже в общаге
Как она вчера сказала "Моя зубная щетка уже у Виталика в комнате"...А парня зовут то Саша, а Виталик, это сосед...А есть еще друг Ваня, к которому Маша в гости ездит, и гостевания порой довольно поздно заканчиваются...Хотя виталик и ваня действительно друзья...Но по моему тут тоже что то не очень хорошо...

Просто...в моем отношении к отношениям (сорри за каламбур) одно из главнейших правил - Искренность, взаимная Искренность, тогда не нужно будет скрывать ничего, прятать, исключение могут составлять только подарки-сюрпризы, для них временно сокрытие это вполне нормально, даже хорошо)))
А в остальном, ведь реально не надо ничего скрывать, умалчивать, все равно накапливается..Даже если не понравилось, как любимый человек куртку вешает, все равно лучше сразу сказатЬ, а не держать в себе, все равно при ссоре может вылезти, а если решать все заранее, не накапливая, то и ссор станет заметно меньше!

Какая бы ни была пустяковая проблема, решайте ее...Не копите в себе

будьте Искренними перед любимыми, да и вообще перед всеми!!!

И немножко каки...

Спонсор поста: Самый популярный блог Юга России представляет: настоящее лицо Национальной Ассамблеи и "Другой России": 1, 2 (ПО-НАСТОЯЩЕМУ СКАНДАЛЬНЫЕ ФОТО!)

 (568x426, 76Kb)

Метки:  

Смерть Патриарха Алексия 2

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 00:11 + в цитатник
В колонках играет - Обе-рек - Сердце заставило
Настроение сейчас - Непонятное

Не мог не затронуть эту тему...Хотя бы пару слов, но все же...
Ушел из жизни такой человек...Ведь надо подумать, ВСЮ ЖИЗНЬ посвятить себя людям, служению Господу во благо людей всей страны...До последнего своего дня...Теперь вместо него местоблюститель митрополит Кирилл
В пятницу посмотрел фильм "Остров"...Зацепило, сильно зацепило...Сомневаюсь, что какой то "Тариф новогодний" может сравниться с этим...
Я до сих пор считаю себя виноватым в смерти человека...Но я не такой, как главный герой того фильма, я не особенный, ничего особенно-примечательного нет. Может, просто замороченный на подобных темах...
Сегодня, когда в саду убирал молодую поросль деревьев, не знаю как правильно назвать, это когда с плодовых деревьев падают вишни, сливы, и прорастают, вот этот молодняк и убирал, а также деревья постарше, но которые уже в саду "не нужны"...
Сложно передать ощущение, но я чувствовал,как будто убиваю живое существо, как то странно...чувство ответственности, греха...

И все равно рубил, ломал...

Метки:  

Воскресенье летит блин, ААААА

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - 600ру - Перейдем на разные стороны
Настроение сейчас - Злой

Вот и кончилось воскресенье! Съездил домой, помогал отцу машину ремонтировать...
Вчера ставили коробку передач, там кой че сломалось...Поставили, она опять сломалась, зараза. Вот несчастное изобретение...
В итоге купили другую коробку передач, и ее поставили, проблема в том, что привезли ее уже когда темно было, и мне нужно было в город ехать...Ну, что поделать, остался помогать, не будет же папа один ее ставить, она тварюга такая 70 кг весит, и ставить ее нужно, лежа на машине, т.к. эстакады поблизости нету( Куда я его одного оставлю?
В общем поставили, я быренько ноги в зубы, переоделся-помылся и бягом на автобус, в общем недавно только приехал, щас надо хотя бы носки постирать, завтра в универ, вечером на репу

А ЕЩЕ У МЕНЯ ПЛЕЕР ГЛЮЧИТ...сцука...гнусмас, несчастное изобретение узкоглазого японца, реализованное не менее узкоглазым китайцем на каком нибудь левом заводе...

Аарррррр, нет слов, я ж без музыки не могу...

Ладно,я побежал готовиться к завтрашнему дню! Думаю завтра смогу наконец то уделить вам больше внимания!

ЗЫ: сегодня игрался с домашними попугайчиками, так прикольно!
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Мимолетом, мимоходом, мимописом

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - A Place for My Head
Настроение сейчас - Бягом бягом

Я заскочил сюда, блин, ни на что времени не хватает, приехал с автокурсов, щас ложусь спать, т.к. завтра с утра домой опять мчаться, помогать родителям, вечером опять в общагу, готовиться, писать курсяк, фффух!!! Ужас, мотовень да и только!
Ребят, я обязательно вас прокомменчу, обязательно!!!
Фффух, все, убежал!
Что у вас интересного за выходные??

ЗЫ: я в шоке, у моей Аленки посещаемость 1200 в день о_О
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Купите мне палки...

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - Обе-рек - Ты
Настроение сейчас - Расстроенный

Эх, кто б мне палки купил...у нас в врн с этим туго...я б денежку заплатил...всего то 300 рублев

 (340x57, 3Kb)
Рубрики:  Жизнь

Метки:  

Поиск сообщений в L_W
Страницы: 38 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь