-Я - фотограф

Сегодня - День защиты детей!


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ksyi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2009
Записей: 916
Комментариев: 459
Написано: 2448

Дневник Ksyi






Разделители Для Вас

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37425...125746351/

АЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС. ...

Метки:  

разделители Для Вас

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37425...125746504/

РАЗДЕЛИТЕЛИ для ВАС. ...

Метки:  

Разделители-цветы

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:52 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lady_...125877841/

<p>

Надежда Присяжная, Красота взята у Ангелины с Mail.ru &amp;nbsp; &amp;nbsp; &amp;nbsp; &amp;nbsp; &amp;lt;img alt=&amp;quot;&amp;quot; src=&amp;quot;/images/tmp/1272947865_f6f83c4cf63f.png&amp;quot; _fcksavedurl=&amp;quot;/images/tmp/1272947865_f6f83c4cf63f.png&amp;quot; /&amp;gt; &amp;nbsp; &amp;nbsp...
</p>

Метки:  

розовые разделители

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:50 + в цитатник

забавные разделители

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35663...125859909/

Спасибо,Дефне! &nbsp; ...

Метки:  

ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Куранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО



КНОПКА
ДЛЯ РАБОТЫ С ФОТО.

ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ


ЖМЕМ КНОПКУ ОТКРЫТЬ
 

Метки:  

Генератор текста и кнопок

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Гуревич [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор текста и кнопок



Девочки, кто не владеет фотошопом, очень полезный сайтик

С добрым утром
С добрым утром


ГЕНЕРАТОРЫ НАДПИСЕЙ И КНОПОК
ВЫБИРАЕМ В ОКОШКЕ САЙТ


ЖМЕМ КНОПКУ ОТКРЫТЬ
 

Метки:  

художник - Freydoon Rassouli

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Humpty_Dumpty [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9. Мой любимый художник - Freydoon Rassouli



Фрейдун Рассули (Freydoon Rassouli) - мистический художник-визионер, который попал во внимание мировой общественности в последние годы. Что делает его искусство уникальным - так это то, каким образом он воплощает плоды духовных трансформаций своего подсознания на холсте через медитации.Яркие сочные оттенки, цвета, образующие спирали, придают его работам ощущение бесконечности, уходящей куда-то вглубь. Эту уникальную манеру, которая объединяет все, без исключения, его работы, художник называет "фужн-арт" (Fusionart) - стиль, придуманный им самим. Главная тема - космическое единство. Художник - иранского происхождения, вот почему стиль отражает собой черты мистицизма Ближнего Востока, хотя и воплощенные в европейской живописной манере. Одна из последних работ - фреска, изображающая Ангела Единства, которая занимает 55 футов в высоту и 1100 футов в ширину.

А теперь - непосредственно работы:


1. JOY VIBRATIONS

JOY VIBRATIONS

+ 20
Рубрики:  искусство

Метки:  

Мудрость старых индейцев.

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Свет_Души [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость старых индейцев.



 (513x699, 86Kb)
Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.

Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.

Даже твое молчание может быть частью молитвы.

Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.

Мы бедные, потому что мы честные.

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.

Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.

Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?

Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Правда — это то, во что люди верят.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.




Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века

Метки:  

10 ошибок при выборе жизненного пути

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Darkdrakon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 ошибок при выборе жизненного пути




Сообщество Магический Мир Рамок


10 ошибок при выборе жизненного пути





Ошибка 1. Отсутствие выбора

Как это ни странно, но большинство людей прямо не делают выбора о том, каким
путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.

В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт,
потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился
на работу, потому что рядом с домом.
В результате работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.

Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену.
Поругался с телом, сменил этот свет на тот.

Зачем жил? Непонятно.

Ошибка 2. Ожидание чуда
Читать далее





Метки:  

Подписываем картинки красиво!

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 23:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36217...125160328/
Подписываем картинки красиво Дневник Тагильчанка Подписать любую картинку красиво. Совершенно Обалденный Сайт,на котором каждый из Нас может очень Красиво Подписать любую картинку- как ...

Метки:  

Синяя роза символ - Мечты, Любви и Надежды!

Четверг, 22 Апреля 2010 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синяя роза символ - Мечты, Любви и Надежды!



 (700x525, 464Kb)

 (699x466, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

блестящие полоски

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 20:30 + в цитатник

Метки:  

МИХАИЛ НАИМИ (МАЙКЛ НУАЙМЕ) "КНИГА МИРДАДА", ГЛАВА 35, ЦИТАТЫ.

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yoginya-Natalika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИХАИЛ НАИМИ (МАЙКЛ НУАЙМЕ) "КНИГА МИРДАДА", ГЛАВА 35, ЦИТАТЫ.



Избегайте споров. Истина - это аксиома. Она не нуждается в доказательствах. Что бы ни обосновывалось с помощью доводов и доказательств, рано или поздно оно будет опровергнуто с помощью других доводов и доказательств.

ЧИТАТЬ>>>

Метки:  

Не говори с тем, кто душевно мертв...

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 14:09 + в цитатник

Однажды Учитель спросил меня:


     - Чувствуешь ли ты вкус воздуха? 


Я принюхался к лесному воздуху и назвал несколько запахов.


     - Да, нюх у тебя неплохой. Но как насчет вкуса? 


Я по-собачьи высунул несколько раз язык, но остался в недоумении.


     - Хорошо,- Учитель улыбнулся и, подскочив сзади, схватил меня и зажал рот и нос. 


Я понял, что сопротивление бесполезно, но через минуту инстинкт самосохранения заставил меня дрыгать конечностями и извиваться. Тогда Учитель отпустил меня и я вдохнул полной грудью Жизнь.


     - Вкус жизни,- сказал я, чуть отдышавшись.

 
     - Верно. Этот вкус ты должен чувствовать всегда. Этот вкус есть также в воде, в еде и во многом другом. Не ешь то, в чем нет главного вкуса. Не говори с тем, кто душевно мертв. Пей из Чаши жизни с удовольствием, но не торопись, ведь можно опустошить ее раньше времени, а можно и вовсе расплескать

 

 (445x383, 64Kb)
Рубрики:  притчи

Метки:  


Процитировано 2 раз

Результат теста "Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 13:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ласковое прозвище Вам подходит (для девушек)"

Ангелочек

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

РОМАНТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ: КАПЛЯ ЭРОТИКИ В МОРЕ КРАСОТЫ...

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения riminamarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОМАНТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ: КАПЛЯ ЭРОТИКИ В МОРЕ КРАСОТЫ...



Обожаю свечи и все, что с ними связано: тяжелые бронзовые прдсвечники,  пряный запах плавящегося воска, изысканный ужин на двоих, цветы, тихую музыку и атмосферу легкой эротики. А иногда и не совсем легкой. Символика свечи чрезвычайно многообразна, если в предыдущем посту они были символом веры, то здесь они символизируют страсть. И всегда - красоту...

DO YOY WANT MORE?
Рубрики:  искусство

Метки:  

Карнавал в Ремирмон 2010, Франция. Фотографии Likissas Pierre

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Brisja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карнавал в Ремирмон 2010, Франция. Фотографии Likissas Pierre



Продолжая тему карнавалов за пределами Венеции, переберёмся в маленький лотарингский городок Ремирмон (Remiremont), где тоже бережно поддерживается традиция позднесредневекового карнавала. Автор снимков - фотограф Pierre Likissas

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

МОЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Вторник, 06 Апреля 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЁ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)



В вопросник и личку и коментарии приходят вопросы о том, как я совершенствую свою фигуру. Так вот...)

1. Обертывания. Я использую термомаску для интенсивного уменьшения объёмов от Choco Lifting (около 150рублей). Намазываюсь ей от колен и до груди, лежу и смотрю любимый сериал на протяжении 40минут- 1 часа. Жжжет нереально, хочется после 5 минут смыть. Из всех средств, которые я опробовала это лучшее. Даже лучше глиняной самодельной маски. Хватает примерно на 3недели если делать через день. Только надо её смывть прохладной водой! А то если включите теплую или горячию то охренеете=)

2. Крем. Крем у меня сейчас из серии Фитнес body(оранжевые тюбики). НО я опробовала много кремов,  в том числе и такие как виши за 1500р..И поняла, что самый лучший крем это Термоактивный крем-гель для коррекции фигуры АНТИЦЕЛЛЮЛИТ от eveline. К сожалению он у меня закончился, но он самый самый!!! Объёмы убирает на УРА) Крем я наношу каждый день - утром и вечером.

3. Кофейный скраб. Его я наношу только перед обертыванием, то есть 1раз в два дня. Состав- кофе(НЕ РАСТВОРИМЫЙ)+ корица+мёд+(по желанию гель для душа антицеллюлитный). Массирую минут 5 всё тело) Иногда меньше.

4. Баночный массаж. Купила в аптеке банки для массажа( 2 штуки- 50 рублей). Мажу сначало на 1 ягодицу детский крем и массирую 15 минут, затем на другую и тоже 15 минут. Первый раз было дико больно. 2ой раз чуть меньше боли. 3ий раз ничего не чувствовала=) Только жжение дикое. Детский крем нужен потому что он оочень жирный(стоит 16рублей), что бы банки легко скользили. Некоторые девушки используют цитрусовые или антицеллюлитные масла. Видела в аптеке большую банку антицеллюлитного масла, его наверное на год хватит. Стоит 200 рублей) Но я не пользуюсь им, вы- можете попробовать. Баночный массаж должен длиться 14 процедур. Обязательно через день. На внутренней поверхности бедра- НЕЛЬЗЯ. По времени минмум 10 минут( так сказала мамина массажистка) Иначе пользы не будет. Говорят что уменьшаются объемы и убирается целлюлит))

5. Упражнения. Пресс мне не нужен, потому что я люблю свой плоский животик. Со всем остальным тоже всё хорошо. А вот с попой и боками- проблема. Что я делаю:

1) Приседаю не отрывая пяток от пола 10 раз.

2) И САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ!! Это упражнения я открыла недавно. Но считаю что именно оно помогло мне подтянуть и округлить свою задницу. Так как попа ооочень напрягается и оочень болят на ней мыщцы, прямо ощущается каждая частичка)))

Итак. Положение стоя. Правая нога перед собой и немного согунта в колене. Она нужна нам только для опоры. Весь весь должен быть на левой ноге(ОБЯЗАТЕЛЬНО!). И приседаем как будто бы садимся на стул. 20 раз. Затем меняем ногу. Затем повторяем ещё по 20 раз на каждую ногу. Затем Приседаем и задерживаемся в позе присяда на 3 секунды(можно пружинить) и так по 20 раз на каждую ногу. То есть всего на каждую ногу этим упражнением было сделано по 60 раз.

3) Делаем 20 раз правой ногой(на пол не ставить) и на 20ый раз задерживаем ногу наверху и держим 20 секунд, затем меняем ногу. По возможности делаем 2 подхода, я делаю раз через раз)


 

4) Делаю 20 подъемов не касаясь пола и на последний раз задерживаюсь на 20 секунд. По возможности делаю 2 подхода)))


Благодаря этим упражнениям за очень короткий срок я обрела задницу почти своей мечты!!! Я ловлю комплименты и взгляды мужчин) Всё таки спорт- помогает))))) Слава богу я начала заниматься своей пятой точкой))

 на бока я делаю наклоны по 200 раз в каждую сторону. Но говорят что эффективней скручивания, так как при наклонах качаются косые мышцы живота и талия становиться шире. Поэтому с сегодня буду делать скручивания- которые как говорят оочень эффективны)

Питание описано подробно в моем похудательном дневнике(отчёты каждый день), но скажу что я открыла для себя- сухую морскую капусту. Когда хочется есть или когда по привычке около компьютера или когда я не могу уснуть от голода я съедаю 1пачку/2пачки/3пачки по 20гр и довольная!!!! В ней нет калорий) точнее на 100гр-1,4 ккал. Она полезна и от неё не толстеют))) К тому что все кто говорят что соль задерживает воду в огранизме хочу сказать- мамин диетолог сказала что морская капуста обладает чудесным свойством как выведение воды из организма(на некоторых пачках даже написано так)))

Итак формула МОЕГО красивого тела звучит так ОГРАНИЧЕННОЕ ПИТАНИЕ+СПОРТ+ОБЕРТЫВАНИЯ+МАССАЖ+КРЕМА/СКРАБ.

Всё это работает только в комплексе=) Хотя я думаю что попу можно накачать делая только упражнения. Но от целлюлита одними упражнениями не избавитесь)

НАДЕЮСЬ КОМУ ТО ПОМОГЛА=))))

 

 

 

 


Метки:  

Пасхальные зайцы

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные зайцы



...и другие праздничные образы от Lori Ann Corelis

 (525x700, 78Kb)

+18

Метки:  

Поиск сообщений в Ksyi
Страницы: 46 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь