-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846




Осознание собственного несовершенства - есть залог дальнейшего развития (с)

Вехи выходного дня:

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 12:32 + в цитатник

1. "Знаю, милый, знаю, что с тобой…» - закончила генеральную уборку, начатую ещё в прошлые выходные: сижу в сияющей чистоте, пою…
2. «…потерял себя ты, потерял…» - провела тщательную инвентаризацию платяного шкафа, перевела его содержимое на лётнюю форму одежды, кое-что повыкинула…
3. «…ты покинул берег свой родной…» - дочитала «Код да Винчи»…мммм не ожидала, что автор (МУЖЧИНА!!!) столь уважительно преклонит колени перед религией, основанной на женском начале…
4. «…а к другому так и не пристал…» - купила «Ангелы и демоны» - Lelika, мой тебе респект!...читать пока не начала… ;)

Рубрики:  Всяко разно...

О рассеянной с улицы Бассейнной…

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 23:13 + в цитатник
Продолжая тему, начатую в предыдущем посте, могу вспомнить ещё пару забавных случаев из моей прогрессирующей амнезии….(хех! пока не забыла!) :D
Перед тем, как идти в магазин, я обычно, не надеюсь на девичью память и пишу заранее список необходимых покупок. И вот, недавно в обеденный перерыв, написав такую записульку, я добросовестно позабыла её на рабочем столе. Узелки на память завязались, но не шибко: стоя перед магазинными прилавками, из десяти пунктов я купила только восемь. Сколько не тужилась, сколько не припоминала, два последних так и не всплыли в моём рассеянном сознании, а они то, как водится, и оказались самыми главными!
В другой раз, вообще – песня! После очередного продуктового шоппинга, поставила пакет с покупками на нижнюю полку офисного холодильника. Вечером – забрала, и в спешке погнала за ребёнком в сад. И только по дороге домой, минут так через тридцать, меня охватили какие-то подозрительные сомнения на счёт пакета. Он мирно болтался в моей руке и был непривычно лёгок!:unkn: Через три секунды я уже точно знала, что захваченный пакет чужой, потому как: творожная масса с изюмом = 1 пачка, глазированные сырки = 2 штуки и пшеничный рогалик = 1 штука – не может быть ужином моей семьи просто по определению!!!
А ещё через 20 минут творожно-булочный ассортимент я обменяла на свой родной – рыбно-мясной у одной нашей незамужней коллеги по работе…

ЗЫ: …вот ведь! – так и до склероза не далеко…и «йодомарин» не помогает, чо делать-то?
Рубрики:  Кое-что обо мне...

Про рассеянность, забывчивость и амнезию…

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 13:28 + в цитатник
…каюсь, каюсь, все вышеперечисленные пороки – и всё про меня.
Вот, к примеру, купила я сегодня очередной зонт: замечательный такой полный автомат, со стальными спицами, небольшого размера и весёленькой расцветки. А, ведь подумать только, все его предшественники (аж, 3 штуки!) безвестно канули в лету только за последний год!
Предпоследний аналогичный автомат (только с африканскими пальмами и жгучим солнцем) было ТАК приятно раскрывать над головой промозглой осенью. Но, увы и ах, этот зонт я по рассеянности забыла с утра в детском саду, а уже к вечеру он растаял, как мираж в пустыне…
Перед «Сахарой» тоже был занятный экземпляр, но уже полуавтомат. Кошачьи белые фигурки весело прыгали на чёрной болоньи, выгибали спины и совали свои любопытные усы и носики в разные места. Их было много, и все они страстно обожали путешествия и всяческие приключения. И, вот однажды эти независимые и непредсказуемые существа, видимо заранее сговорившись, вильнув хвостами, уехали от меня в вечерней маршрутке….
И самый вопиющий случай произошёл с «Океаном» - зонтиком цвета морской волны. Перед прошлогодней апрельской поездкой в Египет, я затаривалась в супермаркете. Предусмотрительно заперла зонт в ящик для хранения, положила ключ в карман и благополучно про него забыла! И пока я плескалась в Красном море, мой «Океан» утёк из магазинной камеры хранения, безвозвратно и конечно не без посторонней помощи…

ЗЫ: Вот такая ботва, прикинь, мой милый Klasik, бывает не только брючно-невезучая полоса, но и маша-растеряшная зонтиковая…

Рубрики:  Кое-что обо мне...

Настроение - сплин...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:04 + в цитатник
а по сему смеха ради -11 идиотских способов весело провести время на идиотской работе:

1. Пробегитесь по офису во всю прыть.
2. Проигнорируйте первых пятерых сотрудников, которые с
вами поздороваются.
3. Предложите кому-нибудь из коллег поменяться
компьютерами.
4. В течении дня называйте любого обратившегося к вам
сотрудника Антошкой.
5. Оставьте ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает
замечание по этому поводу, скажите: "Ты, конечно, извини, но мне так
больше нравится".
6. Ходите по офису боком, изображая веселого крабика.
7. Скажите своему начальнику: "Мне нравится ваш стиль",
- после чего сложите из пальцев пистолет, наставьте на него и скажите
"пиф-паф".
8. Встаньте на колени перед кофеваркой и пейте через
соломку.
9. Предложите закончить служебное совещание исполнением
гимна. Затем включите фонограмму и начните исполнять гимн.
10. Десять раз подряд спросите нервного коллегу: "Ты
слышал?". А когда он спросит: "Что?", - отвечайте: "Да ладно, уже все,
проехали".
11. Зайдите в соседний офис и десять раз подряд включите
и выключите свет.

Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Дневной фетиш...и киноляпы...

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 15:57 + в цитатник
киноляпы - знакомая вещчь!
вот, вчера, к примеру, смотрю я "Константин" и вижу:
в первом кадре - крылатый архангел прижимает оккультиста к земле
ножкой, облачённой в изящную туфельку.
… а уже в следующем, буквально через одно мгновение, тот же крылатый посланец уже голой ножкой, тщательно наманикюренным ноготком водит по груди всё того же героя....:)))
а где же кадр, когда архангел сбрасывал свою туфлю? Неужели – вырезали? - черти?!
По-моему глубокому фетишистскому убеждению – такие сливки – грех было не показать!

а вот ещё киноляпы:


Рубрики:  КУЛЬТурное...

КИНО-парад

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:44 + в цитатник

из последних кино-новинок и моих сугубо личных впечатлений...

далее
Рубрики:  КУЛЬТурное...

Ночной фетиш...:)

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:42 + в цитатник
- сапоги? По-моему, слишком вызывающие! Я бы себе такие не купила.
- хм…хорошие сапоги, надо брать!
к-ф «Служебный роман» (c)

…должна же я была себя ну хотя бы чем-нить порадовать,
вот - обнова после ЭТОГО сумасшедшего понедельника:

Рубрики:  Кое-что обо мне...
Женские штучки

Эх...

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:49 + в цитатник
Нет, этот чёртов понедельник – определённо ЧЁРНЫЙ!!!
Раннее утро: мерзкая погода, проливной дождь, низкое давление…как следствие -ужасающее самочувствие и всеобъемлющий токсикоз всего организЬма…
В дет.саду: посоветовали записать ребёнка на приём к фтизиатру…к врачу-туберкулёзнику? (а это ещё зачем?) …как следствие - головные боли усилились…
Утро в офисе: у Любашки – обструктивный бронхит, значит, счета по организациям разносить сегодня - мне…эх, в последний раз я занималась этим, когда только пришла сюда работать, ну да, все «зелёные» через ЭТО проходят. И всё бы ничего, да только бороздить «поля боевой славы» на 9см шпильках?…как следствие – отвалившиеся ноги…
Днём в офисе: «В выставленных счетах – потеряна тарификация местных разговоров!» – ЧУДЕСНАЯ новость от нашего программиста …убить бы его насмерть(!) , да не успела – вызвали на ковёр для объяснений, как следствие – тошнота усилилась (может, уже два пальца в рот?)

…и вот, отползая на обед, порвала колготки…до кучи…
ну, это уже мелочь в сравнении с глобальной чернотой всего понедельника…

ЗЫ: интересно, я доживу до сегодняшнего вечера?
Рубрики:  Кое-что обо мне...
Под лупой

Ежики и взросление.

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:44 + в цитатник
После жарких трудовых будней, ударных пробегов по продуктовым магазинам, второй смены на кухне у плиты и ещё и танцев…казалось бы, шансов на выживание уже нет.
И приползая домой вечером, особенно в пятницу, хочется душистую ванну, воздушно-пушистую пену и собственно – неспешное отхождение ко сну…
Однако, каждый раз, картина неизменна: в 22 часа - галопом скачущий ребёнок, полный сил и фонтанирующей энергии …и на этом жизнерадостном фоне - моя тускнеющая надежда…
В один из таких вечеров устало спрашиваю у проносящегося мимо сына:
- У тебя, что? – ёжики в одном месте?
- Нет, - честно отвечает ребёнок, - не в одном, а сразу в трёх!
И начинает перечислять:
- В руках, ногах и попке!
Заметив мою вымученную улыбку, Андрюша, видимо, решает меня успокоить:
- Но, мама, я совсем скоро буду сам мыться, вытираться, читать себе на ночь, сам буду спать ложиться!
- И когда же придёт это замечательное время? – не скрывая радости, спрашиваю я.
- Когда мне будет восемь! – гордо заявляет чадо.

PS: Ну, ради одного года я согласна потерпеть, …
……но только одного!


:D
Рубрики:  СЫН

Грустно...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:30 + в цитатник
Навеяно сообщениями тётенька и Lelika
...
Вчера на занятиях в саду моего сына спросили:
- Зачем нужны книги?
Андрюша, не долго думая, ответил:
– Для красоты!
Вы скажете: «Ужас» Кошмар!»…вот и воспитатели попросили обратить более пристальное внимание на ПРОБЛЕМУ…
Честно говоря, я и сама была в несказанном удивлении: наверное, сказки на ночь и ежедневное обучение чтению – это не в счёт…
- Как же так? – с обидой спрашиваю чадо.
На что обескураженный ребёнок честно признаётся:
- Но я же не видел, чтобы вы с папой читали.

1:0 в его пользу, что тут скажешь: что читается на бегу в транспорте? Урывками в интернете или ещё хуже в полусонном состоянии в ночи?
Эх, малыш, малыш …сама знаю, что это мало тянет на оправдание…


ЗЫ: а как вы, дорогие ПЧ, находите время на "источники знаний"?
Рубрики:  СЫН

Завтрак Чемпиона...(3)

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:56 + в цитатник
...а потом пришёл Чёрный Кот с нахальной мордой
и всё слизал!
(персонаж особо любимый моим малышом)
Рубрики:  СЫН

Завтрак Чемпиона (2)...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:00 + в цитатник
Малыш ещё только зевает...
ну, а в озере... - живности всякой!...
Рубрики:  СЫН

Завтрак Чемпиона...

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:38 + в цитатник
Пока малыш ещё спал
Разлилось с утра - Лебединое озеро.....
Рубрики:  СЫН

HELP...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 16:27 + в цитатник
ой, ЛиРушники знающие, а что это с моими звездями (что под аватаром):
с утра их было пять и все серенькие, а после обеда случилось НЕЧТО! -
вместо пяти осталась одна и полиняла на оранж?!
покарябайте мою серость!
Рубрики:  Моим ПЧ

...утренний экспромт...:)

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:49 + в цитатник

На острых каблучках, царапая вселенную,
Бедром качая в такт, хитро приподняв бровь,
В немыслимых вещах безумно откровенная,
По солнечным лучам идёт сама ЛЮБОВЬ!
(c)

читать дальше
Рубрики:  Кое-что обо мне...
Моим ПЧ

Женская красота БЕЗГРАНИЧНА!

Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:47 + в цитатник
Настроение сейчас - в ароматах GUCCI ENVI me...

В буквальном смысле слова "БЕЗГРАНИЧНА" я убедилась вчера в отделе женского нижнего белья.
Стою, изучаю новую коллекцию купальников: чтобы максимально открытый верх соответствовал моим сугубо личным требованиям к низу , как вдруг…слышу:
- У вас есть большой объём? - вопрос вновь подошедшей покупательницы.
- Вам «С» или «D»? – услужливо интересуется у неё продавщица.
- Нет…мне больше и…на узкую спину, – мнётся женщина.
(Я с любопытством поворачиваюсь, дабы разглядеть получше рядом стоящую даму.)
А продавщица вновь пытается угадать:
- Тогда «Е»?
- «F» - наконец отвечает покупательница, при этом почему-то смущаясь.
(«А что и такая буква в размерах бывает?»- это уже я в безмолвном восхищении.)

Однако сегодня утром в офисе…
Ольга, ищущая костюм для арабских танцев через инет, комментирует форум:
- Вот одна танцовщица пишет: «У меня жуткая проблема – не могу найти лиф размером «G и спину 70».
Мы все на выдохе:
- Вааау-ууу….
- Но это ещё что! – продолжает Ольга, - другая пишет: «А у меня 10-ый размер груди и верх для костюмов я шью сама»…
- Мммммм, путём несложного подсчёта букв латинского алфавита получаем – «J», вы только, представьте, девочки! – округляя глаза, застывает Ольга. - "Милавица" отдыхает!
- Ну и что! – пламенно на это резюмирует Любашка, - зато мы можем прыгать так высоко, как только захотим, ходить без лифчиков и при этом аппетитно выглядеть, спать на животе и не переживать, что к старости «наши подружки» отвиснут ниже пояса!


ЗЫ: подпишусь под каждым словом!
Рубрики:  Женские штучки

Приветствую!

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:26 + в цитатник
antony с симпатией!
...теперь кое-что проясняется...
Рубрики:  Моим ПЧ

:)))

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:08 + в цитатник
Добро пожаловать ruzmanbluezzz!!!
С ответным подарком к Вам:
http://www.stihi.ru/poems/2004/08/19-780.html
Рубрики:  Моим ПЧ

ТРА-ЛЯ-ЛЯ....

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 09:12 + в цитатник
Подумать только: какую-то неделю назад я замерзала в своей тонюсенькой дублёночке и как результат – потом покрывалась простудами. А уже на завтра передали +17, и я вновь - перед «мучительным» выбором: в плаще приходить на работу или всё же в куртке?

Вообще-то, по моим пристальным наблюдениям, за эту нескончаемую зиму устали не только люди, но и одежда. Так, в начале февраля у сына порвались болоньевые перчатки, и, я, подумав, что скоро зиме конец, достала из недр шкафа прошлогодние варежки…
Но, варежки мучались недолго, через неделю в некоторых местах они показали свои поролоновые внутренности, а потом, и вовсе разошлись по швам.
За гибелью рукавичек предательски повела себя и молния на пуховке ребёнка: растрепавшись у самого основания, эта пластмассовая змеюка не захотела поддаваться ни косметическому, ни капитальному ремонту!
Но настоящим лидером хит-парада на звание «Рванины» всё-таки стали Дрюсины утеплённые штаны. Дайте-ка сосчитать, сколько вечеров подряд я латала их коварные, хитрые и наглые коленки? Здесь уместились забавные рожицы львов, вышитые гербы и флаги, и прочие надписи из имеющегося ассортимента термо-заплаток.
И конечно последней каплей, переполнившей чашу терпения, были мои зимние сапоги: в самый ответственный момент у них отвалился замочек на молнии, а потом моему зоркому глазу открылись мелкие трещины по всей подошве, царапины и содранная кожа на мысах…
…и только я успела подумать: «В пропасть, всё – в пропасть…отчаянно и без сожалений!» - как пришло моё облегчение и настоящее освобождение - ВЕСНА-А-А-А-А-А!

Рубрики:  Под лупой

И вот как ...

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:57 + в цитатник
... расположились планеты, в момент моего рождения


а дальше всё как есть про меня
Рубрики:  Кое-что обо мне...

*

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Откапала в недрах инета презабавный гороскоп по дате и времени рождения, с учётом всяких планетарных позиций.
Кому интересно, можете заглянуть и пролить свет на себя любимого (и не только):

http://www.oculus.ru/ephem.php

Рубрики:  Игры, затеи, забавы...

Новое в русском…

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:38 + в цитатник
Дрюся, как и все дети, имеет свой неподражаемый лексикон.
Ещё с карапузных лет он выдумывал умопомрачительные обороты и до сих пор продолжает выдавать неслыханные ранее словечки.
Например, недавно - варю компот из замороженной смородины. Сын с деловитым любопытством крутиться тут же, на кухне. Внезапно его внимание привлекают две крупные ягоды:
- Красная и чёрная? А эти почему белые?
- Понимаешь, когда они были в морозилке…- пространно начинаю объяснять я.
- аааа! – перебивает меня ребёнок, - совсем ЛЁДНЫЕ!!! Вот в чём дело!
- Действительно…- в лёгком изумлении смотрю на сына, - как я сама не догадалась?

В другой раз, за ужином предлагаю ребёнку на выбор:
- Тебе к картошке что положить: котлетку или рыбку?
- Мне, эту….- пытается вспомнить Андрюша, -…ну, которую мы сегодня в магазине покупали.
Понимая, что речь идёт о ветчине, я настаиваю:
- А мясо и рыба намного полезнее и вкуснее!
Но упрямый малец не уступает:
- А я хочу ВЕЛЕТЧИНУ!

Или вот ещё, на одном из занятий по тейквандо, сын расстроился, не увидев своего приятеля Макса:
- Максим, когда выздоровеет, обязательно вернётся, - утешаю я ребёнка.
- А что у него за болезнь? – обеспокоено интересуется Андрюша.
- ОРЗ.
- Знаю, знаю… – с важным видом говорит ребёнок, - болезнь МОРЗЕ быстро не проходит.

ну, что тут ещё добавишь? Разве только:
– Как это всё ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО и ЗАХВАТИТЕЛЬНО!!!

Рубрики:  СЫН

А у нас тЯкучка, така тЯкучка!!!...(с)

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:44 + в цитатник
Заходя сегодня в офис, наша начальница торжественно сообщила:
- Девочки, мы вчера взяли на работу молодого мужчину!
(учитывая жуткую текучку мужских кадров за последнее время, эта новость всех несказанно обрадовала!)
Ольга, в нетерпении вскинув голову, сразу в наступление:
- На должность менеджера, сметчика или программиста?
Начальница:
- Молодой, красивый, 27 лет!
Любашка, ёрзая на стуле:
- Да какая разница на какую должность, он холостой?
Ольга, не сдаваясь и перебивая подругу:
- Да какая фиг разница - женатик или нет? Фото есть?
Начальница, не пряча довольной улыбки, продолжает:
- Высшее образование, инженер, просто умница….
И тут уже Инка не выдержала:
- 1 апреля, девочки! Главный бухгалтер вас разыграла!
….
Надо было видеть лица этих двоих!

...и наши лица -
Рубрики:  Всяко разно...
Женские штучки

Восторг!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 12:49 + в цитатник

«Кошки» были вечером, но основной целью взятого отгула во вторник была совершенно другая сумасшедшая идея …
Начитавшись Брауна («Код да Винчи»): все эти тайны и загадки вокруг братства выдающихся личностей, среди которых были всемирно известные художники Боттичелли и да Винчи, я просто не могла пропустить выставку «Россия-Италия», что проходит сейчас в Пушкинском музее.
К моему удивлению, таких же страждущих до живописи, во вторник, днём (!) оказалось на целую 45 минутную очередь … но уже внутри музея, среди его особой божественной ауры городская суета и нервозность отступила, растворяясь в величественной коллонаде центрального зала.
Каждый раз, приходя сюда: торопливо оставляю одежду в гардеробе, в остром предвкушении возвращаюсь в фойе …и с благоговением, отражаясь в сверкающем терракоте мраморных стен, начинаю трепетное восхождение к прекрасному…Греческий зал решила сегодня оставить «на потом», а что? - торжественный и любовный осмотр мужских достоинств замечательно подойдёт для десерта…а сейчас – вперёд, на широкую лестницу к эпохе Возрождения!

Минуя иконы Андрея Рублёва, кубки и патиры из запасников нижегородских, питерских и псковских музеев, а также шедевры Третьяковки и Кремля, я, наконец, приблизилась к вожделенной Италии. Рафаэль был представлен своим известным женским портретом «Донна Вилата» (образчик женской красоты), Микеланджело вообще не вдохновил…размытый рисунок, даже набросок - коричневыми чернилами каких-то военных укреплений...
а вот полотно Боттичелли вызывало заметный интерес у публики.
Античная история, положенная в основу «Клеветы Апеллеса», была расписана художником в невероятных аллегориях - все человеческие фигурки изображали известные пороки и достоинства: вот женщина с факелом – сама Клевета тащит обнажённого мужчину – свою оклеветанную жертву. Человек в тёмных лохмотьях, идущий впереди Клеветы и указывающий ей путь – это аллегория Зависти. Две женские фигуры за спиной клеветы: Обман и Коварство, а старуха в левой части, одетая в черное, это Раскаянье. Есть ещё одна примечательная фигура во всей этой котовасии (крайняя слева) – шибко смахивающая на Венеру. Та же поза, поворот головы, но кожа прозрачно-серая, а ведь эта псевдо Венера оказалась – Истиной! Вся описанная толпа двигается к Тирану, чудику на троне с длинными ослиными ушами, рядом с которым услужливо шушукают свои лживые советы – ещё две аллегории Невежество и Подозрение.
Иносказательно? – согласна, но к картине было не протолкнуться, из-за голов только виднелся верхний край толстого пуленепробиваемого стекла, а я и не знала, что «Клевета» может быть такой востребованной! Вот вам и эпоха раннего Возрождения….

И, наконец, Леонардо да Винчи….и его всемирно известная техника – сфумато, основная фишка которой в плавном переходе одной формы в другую…
На первый взгляд ничего особенного – ну досочка, вроде как из тополя, ну маслом что-то там накалякано: локоны, кудряшки, развивающиеся по ветру, чётко прорисованное склонённое личико молоденькой женщины. Ещё в детстве у меня была репродукция этой чудной головки, но не из-за уважения к Художнику, а смешно сказать – из-за схожести натурщицы с моей сестрой. И только на уроках в художке бесконечно копируя, да и вот сейчас, стоя перед работой мастера, я зачарованно вглядывалась в этот лиричный образ. Задумчиво наматывая собственный локон на указательный палец, я с благоговением созерцала тонкие неуловимые нюансы душевного состояния девушки, её одухотворённость и поэтическую возвышенность, так легко и талантливо переданную Мастером.

PS: Людям знающим и интересующимся – очень советую, не пропустите!
и не забудьте воспользоваться аудио-гидом, полезной и незаменимой вещицей для просмотра....

Рубрики:  КУЛЬТурное...

новый ПЧ!

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
Добро пожаловать оригинальный Klasik!
надеюсь на дружбу и проч....
Рубрики:  Моим ПЧ

Вы не любите кошек?...;)

Среда, 30 Марта 2005 г. 14:28 + в цитатник

Вы не любите кошек? Да вы просто не смотрели мюзикл «Cats»!
Вчера при полном аншлаге в МДМ я до конца не могла поверить в то, что нахожусь в зрительном зале, а не в какой-нибудь сказочной кошачьей стране. Спектакль стал для меня настоящим открытием, приятным сюрпризом и несомненно захватывающим эмоциональным зрелищем.
читать дальше
Рубрики:  КУЛЬТурное...

АААбалдеть! :)

Вторник, 29 Марта 2005 г. 09:27 + в цитатник
Недавно прочла в одном женском журнале: «Если ты начинаешь увлекаться разнообразными диетами, покупаешь больше одежды, постоянно экспериментируешь с причёской, то тебе явно не хватает любви!» Хм, занятная мысль, интересно, а что тогда значат все мои шейпинги, танцы, бассейны и шоппинги?
Или вот ещё – мои сны….ндаааа....Не знаю, что бы на это сказал женский журнал, а дедушка Фрейд наверняка бы узрел во всём этом сексуальный подтекст, до кучи бы добавил неудовлетворённость собой, а там, глядишь, и до комплекса вины – рукой подать!
Кстати, тоже где-то недавно читала, что все женские трудовые подвиги по выходным – не что иное, как яркое проявление этого самого комплекса… Генеральная уборка – как метод очищения совести…(надо взять на вооружение!)

И что мы имеем? Тётка немного за 30-ть: неуверенная в себе, с целым букетом психологических проблем, нереализованных возможностей, комплексами и неврозами…бог мой, я ли это?!
Рубрики:  Кое-что обо мне...
Под лупой

ВСЕМ буХгалтерам!!!

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
Приходит сегодня начальница в офис и с порога рассказывает:
- Ночью обнимает меня спящую муж, а у меня в голове: «Что? – НДС? Прибыль?!»…и главное, … больше никаких желаний …представляете?!

И ЭТО весной! Ну не клиника?
Дорогуши мои, давайте уже возвращаться в женский облик, не дожидаясь сдачи баланса…


Рубрики:  Женские штучки

Эчале сальсита! :)

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:18 + в цитатник
С утра я совершенно чумовая влетела в офис, пританцовывая, схватила Иришку и закружила по всему офису. Пока ещё ночной драйв от сальсатеки не выветрился!
Вчера в небольшом зале местного ресторанчика вновь собирались все группы нашей танцшколы. Три часа настоящего зажигалова, под постоянную смену музыки, танцев и самих партнёров!!! Сделала для себя неожиданное открытие: каждый из партнёров, с кем мне довелось танцевать, имеет собственную технику. Денис мне показался вчера немного агрессивным, а может, это у него уже налёт звёздности?! Увлечён он был исключительно собой, всякими фенечками - в поворотах, в движениях тела… Андрей – был серьёзен, академичен, и на мой взгляд скучноват: чётко шагал и даже считал про себя…А вот Сашка - …эх! Он совершенно не сердился на все мои ляпы, всегда улыбался и живенько импровизировал со мной в меренге. А вообще-то, глядя на всех продвинутых, жуть как хочется танцевать как они! - девчонки у нас – выше всех похвал…
В 10 вечера по традиции был бесплатный урок для новичков и всех желающих из ресторанной публики. И здесь я, наконец, вытащила танцевать свою Наталью…а в это время её друга Влада взяла в обработку наша преподавательница…
Потом было ещё много всяких «вкусностей»: национальные кубинские танцы под деревянные колотушки, руэда, много сальсы, а в перерывах обычное диско ...
Когда в 12 я уходила, друзья ещё оставались …и Наталья, заговорщески мне подмигнув, прошептала:
- Кажется, Влада завербовали….

ЗЫ..эх, мужчины! – ну никуда без вас!

Рубрики:  заМЕЧТАтельные ХОББИты

НЕдетские игрушки...:)

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 16:43 + в цитатник
Ещё одним из забавных подарков на ДР Дрюси была настольная игра «Астероид».
В большой красочной коробке расположились пластмассовые детальки, которые предлагалось собрать в роботов: присоединив руки, ноги, ранцы и оружие к фигуркам.
А кроме этого, из приложенного тут же конструктора «Гексагон» (на вид ничем не примечательные серые пластины) следовало построить космо-базу.
Вся эта разноцветная куча-мола, вываленная на стол, вызвала восторженный вопль у ребёнка! И похоже, совсем не обрадовала Любимого, который по началу насуплено углубился в изучение, а потом не удержался и стал читать в слух инструкцию по сборке:

- Важным условием при сборке является правильность выбора соединителей. В наборе их пять видов! И каждое в зависимости от углов соединения, допустимая степень свободы от + до – 15 градусов.
- УПС! – это уже я удивлённо застыла над роботами. – Но на коробке написано лишь: «Не рекомендуется детям младше 7-лет».
- Ну да, а что здесь такого? Сейчас сплошь и рядом – все дети вундеркинды… - ещё немного поворчал любимый и принялся собирать космодром.

Зато сын, никого и ничего не дожидаясь, уже формировал отряды роботов:
- Лазутчики, питбули, мамонты, разрушители – ваша миссия – уничтожить всех роботов противника!
Он же (но уже от лица короля крестоносцев) торжественно командовал:
- Гоплиты, рыцари, легионеры, – вам предстоит дальняя дорога и жестокий бой!
…а далее следовала непереводимая встреча воинов:
- ТыдыщЧ, фш, фш, фшшш, ааааа, бжжжшш, бжшш…

PS: из чего следует: солдаты – for ever!!!
Рубрики:  СЫН


Поиск сообщений в Korsa
Страницы: 97 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь