-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Про рассеянность, забывчивость и амнезию…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Klasik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Ну, а я уж думал, что это только я такой неудачный=))))))) Нашел сестренку по разуму=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Klasik, ...скорее - по отсутствию такового...гы-гы-гы...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Korsa, поэтому я таскаю зонтик-трость- его очень тяжело забыть... сразу замечаешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Lelika, что ты!!! именно по тому, что он такой *чижёлый* я бы его сразу где-нить оствила...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:36 (ссылка)
Korsa, а я его на сгиб локтя вешаю и вперёд :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Эх, когда-то и я чувствовал себя настоящим джентельменом, а вот теперь с "капюшончиком" бегаю=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Klasik, а я люблю свой зонтик- он тоже из Океанской серии- голубой с дельфинами. и тогда любой дождливый день кажется светлее и веселее ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Klasik, капюшон? - это идея! ...но не для проливного дождя...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Lelika, эх, на моих руках обычно висят сумки, сумочки, кашёлки, пакетики, рюкзачки, ладошка сына и весь сын собственно...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
Korsa, и всё это на 7-сантиметровых каблуках?? :) мадам, вы просто волшебница :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
Lelika, без волшебства, колдовства, заговоров и приворотов там всяких...:D - куда же мы - несравненные... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:01 (ссылка)
Детям, чтобы они не теряли рукавички, их соединяют длинной резинкой, которую продевают им в рукава.
Так что предлагаю вот такой вариант. Остается решить, что пркрепить к другому концу резинки. Как то второй зонтик думаю будет лишним? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Панацея   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:05 (ссылка)
У меня такие беды с перчатками приключаются... каждую зиму...это уже закономерность((
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Lone_SouL, резинки? лучше уж сразу -наручники - крепчее будет...:D
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Панацея, перчатки? - а как же...знаем, знаем...был и такой период...
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
А я нашел другой выход - пусть ВАШ молодой человек будет ходить рядом и:
1) держать вам зонтик - так куда проще, а главное приятнее...
2) и так далее (что-то вылетело из головы, что хотел написать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:25 (ссылка)
Klasik, с моим молодым человеком - мы ищем только входы...*неоднозначно хихикая* :) :) :) :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:27 (ссылка)
Хм...Совсем запамятовал - с мужьями=)))) "смеюсь еще более неоднозначно=)))"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку