-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Завтрак Чемпиона...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:46 (ссылка)
что это за вкусняшка? :)

и супер персонаж на кружке! как хорошо сейчас быть ребёнком ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Lelika, ...продолжение следует...:)
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:00 (ссылка)
Нет! Определённо, малышу оченно как повезло с такой творчески-возвышенной мамой! Шарман! Нет слов!:-)

P.S.: Требую! Просто требую, чтобы на завтрашнее утро малышу было подано "Carnaval des animaux" Камиля Сен-Санса:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Korsa, кажется, я поняла!! :) это ты рисуешь шоколадным кремом!

RuzmanBluezzz, малышу повезло, это факт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:03 (ссылка)
RuzmanBluezzz, ...в нежном реверансе:
- Мон шер, признательна Вам за ТАКУЮ симпу!
*смущённо краснея, опуская глазку долу*
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
RuzmanBluezzz, ...в нежном реверансе:
- Мон шер, признательна Вам за ТАКУЮ симпу!
*смущённо краснея, опуская глазку долу*


Я был в волнении...
Посткриптум запулил,
В который раз
В волненьи повторяю:

P.S.: Требую! Просто требую, чтобы на завтрашнее утро малышу было подано "Carnaval des animaux" Камиля Сен-Санса:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Lelika, ...точно! шоколадно-ореховая паста на сливочном...
могу по дешевке продать инновации в "БУТЕРОнамазавании" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
RuzmanBluezzz...про карнавал - не знаю, но вот до кучи ещё один бутер - брошу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:16 (ссылка)
То ли еще буудет, то ли еще буудет, то ли еще будет ой-ой-ой=)))))))))

З.Ы. Сел обедать и заодно читать твой дневник, так теперь даже и не знаю, а стоит ли есть то, что у меня сейчас в тарелке=)))))) Как-то не аппетитно по сравнению с твоим художеством=)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Klasik, ...да уж...что только не придумешь, лишь бы чадо ел! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Klasik   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:37 (ссылка)
А про кого ты сейчас говоришь - про мужа или сынишку=)))))))))))))) Ведь для тебя они оба чады (это слово вообще во мн. числе употребляется=))))????)=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Klasik, ЧАДО - вообще-то это сын...пока один :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку