-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Восторг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RuzmanBluezzz   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
"...торжественный и любовный осмотр мужских достоинств замечательно подойдёт для десерта…"


О, ЖЕНЩИНА...!:-)
И про сфумато хорошо, не энциклопедически эдак...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
RuzmanBluezzz,
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:39 (ссылка)
Korsa, хорошо написано)))
Давно тоже хочу попасть на эту выставку, да что то друзья никак не сорганизуются.
А что, итальянцев там только по одной картине?? :(
P.S. А сколько Кошки стоят?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:50 (ссылка)
Korsa, я вот вообще то не люблю картины смотреть, но вот ты меня можешь чем угодно заинтересовать )) нравится мне когда в картинах есть какой то смысл - это интересно, а ведь если просто посмотреть ничего ж не понятно ))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:13 (ссылка)
Lone_SouL, нет, итальянцев там полно, и в разных залах, но для меня была интересна именно эпоха Возрождения...:) ;)
Кошки - удовольствие не из дешевых,
мы заказывали через инет + бронь, 1050 вышло за один...но они того стоят! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:18 (ссылка)
Korsa, ну в первую очередь то как раз интересуют именно Рафаэль, да Винчи etc. Я ведь тоже недавно прочитал "Код да Винчи". кстати только что вторую его книгу прочитал, про Ватикан.
А билеты... Хммм... Через инет всегда большие накрутки. Значит в кассе они гораздо дешевле. Только вот есть ли они там?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Angelsky, этот Музей - мне особенно дорог...;)
и в нём кроме картин есть скульптура, чеканка....МНОГО ЧЕГО....да сама АТМОСФЕРА!!!
если в первый раз, лучше идти с гидом... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:23 (ссылка)
Lone_SouL, да, я у тебя читала про Брауна, советуешь - про Ватикан?
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:32 (ссылка)
Korsa, нет сам музей мне нравится, именно тем что там есть Греческий зал )) ну и египетский или как он там правильно с мумиями то ) а вот с картинами как то не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:18 (ссылка)
Korsa, если первая книга понравилась - то конечно же!)
Тоже ведь захватывающая атмосфера - иллюминаты, тайны Ватикана... Мммммм....
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Angelsky, говорю же - гид - прольёт свет на твою дремучесть, любое знакомство - открывает невиданные горизонты - так с людьми, так и с искусством...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:10 (ссылка)
Lone_SouL, я пока на середине "Кода", как я его умудряюсь читать - это смех, времени катастрофически не хватает! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:34 (ссылка)
На середине? Ну самое интересное то еще впереди.;)
А убийцей оказался .... (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Lone_SouL, тсссс...я всё же надеюсь дочитать...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Korsa, как ты вкусно всё описала! :)

с некоторых пор Возрождение тоже моя любимая эпоха. поэтому в прошлогодней поездке по Италии каждая минута была драгоценна. жаль, не удалось попасть в музей Ватикана, хоть я там и была до этого.

Пушкинский музей, кстати, был одним из ярких впечатлений зимней поездки в Москву ;). Мы ходили на выставку Пикассо, да и десерт посмотрели ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
а код да Винчи меня потряс больше не сюжетом, а размышлениями, на которые навели мысли об истории, религии- несколько дней ходила, пытаясь уложить всё в голове и разобраться...

вторая книга лежит уже месяц, почему-то никак не начну.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:16 (ссылка)
Был и я на этой выставке Пикассо.
Пусть я буду выглядеть непродвинутым ценителем прекрасного, но мне ужасно не понравилось. Просто перевертс какой то, а не художник.
Шагал со своими козами и петухами и то лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Lone_SouL, мы тоже поудивлялись, мягко говоря. ;) но очень необычно, правда.

мне атмосфера музея очень понравилась- приятно, неспешно, уютно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:29 (ссылка)
Lelika, музей то конечно хорош. А Пикассо - бе. Он так исказил исходные картины, просто надругался над ними. Особенно мне жаль было "Инфанту".
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Lelika, Lone_SouL, даааа...Пикассо - не для широких масс :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Korsa, а тебе нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:24 (ссылка)
Lone_SouL, ну, я вообще люблю всё необычное и неординарное, и в частности Пикассо уважаю именно за эту его вывернутость и изнанку, хотя не скрою Возрождение мне нравится больше, а люблю я всё же импрессионистов...:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lone_SouL   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:28 (ссылка)
Korsa, не знаю, не знаю... Вывернутость тоже должна быть красивой.
А то вон дошли уже: унитаз - произведение современного искусства.
Я даже к импрессионистам настороженно отношусь. Мне нравится традиционная, классическая живопись.
Ответить С цитатой В цитатник
RuzmanBluezzz   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Исходное сообщение Lone_SouL
Korsa, не знаю, не знаю... Вывернутость тоже должна быть красивой.
А то вон дошли уже: унитаз - произведение современного искусства.
Я даже к импрессионистам настороженно отношусь. Мне нравится традиционная, классическая живопись.


Буду краток:

Унитаз, как арт-объект, действительно заслуживает пристального внимания. С одной лишь разницей - когда его мир исследует Настоящий Художник. Голландцы первыми из всех обратили свой взор на мир предметов. И какая разница о чём они бытописали? Ганс Христиан Андерсен оформил всё это текстуально. За что ему честь и хвала...!
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 21:03 (ссылка)
RuzmanBluezzz, О! метр, не могу с Вами не согласиться, Настоящие Художники вне обсуждений...
...была у Вас на ПРОЗЕ.РУ...:) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку