Спасибо тебе за "статус" - ПЧ=))) Приятно, жаль только день мне сегодня омрачило небольшое проишествие, поэтому в полной мере не смог насладиться оказанным мне приглашением...=( Но до свадьбы заживет и все забудется=)
Ну, согласен - тем более глядя на сегоднешнюю погоду, так про все сразу забыл, душа поет, осталось только, чтобы так сказать многочисленые мины, что так часто встречаюстя у тебя на пути, не омрачали весь этот божественный вид=)))))