-Интересы

люди во всех своих проявлениях

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2005
Записей: 2962
Комментариев: 31618
Написано: 44846


Дневной фетиш...и киноляпы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lelika   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:32 (ссылка)
какая туфелька?... что-то я не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Lelika, ну, помнишь, в самом конце фильма, где Габриэль "мило" беседует с Константином: она сверху в позе победоносца прижимает его ногой к земле? Так вот - в одном кадре она в обуви, а в следующем - уже босая! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:59 (ссылка)
а я не давно смотрела Двойной агент. времена 60-70 и в Москве окна выходят на Храм Христа Сп. который был возведен уже в конце 1990-х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Angelsky, вот, вот....не добросовестные у нас постановщики... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Korsa, эк ты меня запутала :) какой же Габриэль демон? вот я и не вспомнила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Korsa   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Lelika, ой, сорри...я сама не сразу поняла, что Габриэль - это по-нашенскому архангел Гавриил...злющий он - вылитый демон!...*исправилась*
а ещё, подумалаось мне, что они концовку слизали у Набокова....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Angelsky   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:44 (ссылка)
Исходное сообщение Korsa
Angelsky, вот, вот....не добросовестные у нас постановщики... ;)


а это не наше кино )) так что это те не изучили историю.
Ответить С цитатой В цитатник
Lelika   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:38 (ссылка)
Korsa, мы вроде с Гавриилом быстро определились, но потом долго совещались на тему- мужчина это или женщина. :)
с Балтазаром было всё понятно, но тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку