Korsa, ну почему так сразу категорично?))
Назовем это перерывом. Сейчас потеплеет и пойду наверное опять. Только в другую школу. И наверное опять с ноля.
Lone_SouL, и то верно...
как говорит наша Татьяна - сколько преподователей - столько и техник...а вообще от препода ОЧ многое зависит, если есть личное Неприятие, то вряд ли что получится...эх, зато как ОНА чествует всех наших мальчиков!!!оооо...;)
Lone_SouL, девочки - само собой, их как правило большинство, а мальчики - это особые кадры и отношение к ним особенное, всех новеньких партнёров Татьяна берёт под своё крыло, вчера, к примеру, новенького Женю всю сальсатеку не выпускала из собственных объятий, либо подталкивала его в руки продвинутых девочек, чтоб научили, показали - затанцевали его...;)