Кино... |
Вчера сознакомой ходили в кинотятор и взяв последние имевшиеся билеты, на первый ряд пошли смотреть "WallE". Восхитительный, юмарестичный и в тоже время рамантичный, без пошлостей фильм. Я досих пор под впечатлением и теперь жду, когда он выйдет в хорошем качестве что бы преобрести его себе. Еще добезумия хочу фигурки Валли и Евы они просто прелесны. А началось все с просмотра в кенотятре этого ролика.
|
|
Результат теста "Какой ты дракон?" |
|
|
Ква......ртинка |
Как я писал своему другу в асе, у меня глаза квадратные, голова паралепипедом, а мозги кубом. И все из-за чего? Уроды на работе не заплотили зарплату и задерживают ее уже на пять дней, в следствие чего у меня вырубили инет и мне большую часть дня пришлось просмотреть телевизор, сидя на кровати и метая молнию в платье. Мне пришлось смотреть все эти дебильные сериалы, рекламы и между ней отрывки фильмов кошмааааар. Чувствую себя умолешоным, хочется весеть на люстре пускать слюни и убивать, жестоко с кровью и кишками вахахахахаха.......кхе мда страно на меня действует это телевиденье. Эх вчера ночью ммм а может утром начал красить картинку, ну докрасил я ее только сегодня днем ибо наверное простобы отрубился за клавой мда вот так вот... Вообщем картинка старая, но мне нравится, может покрасить так как я хотел не получилось но я ведь только учюсь)))
Ммм да на картинке изображон Мариус(интересно такли это имя пишется, но по фильму вроди так произносили) перс нарисован по фильму ну конечно плюс моее больное вооброжение поэтому лутьше сказать так выглядит Мариус в моей больной голове.

|
|
забавка... |
Нашол в закрамах своего компа...

|
|
Авик мой))) |
Щелкнете сюда и можете тоже развлечся. ------ http://www.tektek.org/dream/dream.php?avatar=13039913
|
|
Рагнарок |
Чем дальше тем сильнее затягивает....... пошол играть...

|
|
Работа, облока и радуга.... |
Блин на работе безбожно скучно только и делаеш, что читаешь, а порой и этого нект(ну что нибуть почитать) поэтому откровено дрыхнеш носом в прилавок, всеравно поситителей шишь. скучно скучно скучно жутко до тошноты скучно.
Как хорошо когда день пролетает незаметно, поднял нос от прилавка и, о уже вечер. Выполз сегодня с работы и меня ошарашело несколько вешей сегодня было восхитительное небо
В такие моменты жалеешь, что с собой нет фотика и радуешся, что есть хоть сотовый. Вот такое сегодня было небо
А еще сегодня была огромная радуга. Сфоткать хорошо не получилось но хоть так. Сегодня вся улитца щелкала фотиками на сотовых было просто офигительно красиво. Жаль неполучилось снять болие насышеные цвета и на половину получилось невидно. Она была более яркой и широкой просто столб света.


|
|
Без заголовка |
Ну и денек, весь день провел в Рагнарьке качал лучницу, хотя деньто у меня начался в начале пятого дня. Мдааа поспал однако..... Эх чтобы сказать еще разумного... мда нечего..... Голова у меня сегодня триугольная а мозги квадратные вот и не состекуются...Денег нет жрать нечего, один инет но его не сешь жалко.....
Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...

|
|
Вот еще она днюха))) |
Тяк еще одно чюдо, поситило наш мир, только в этом месяце. Хочу поздравить его с вылуплением(интерестно тигры вылупляются...) Вообще желаю ему боротся за жизнь как истиному коту, сильно, храбро. И как говорила моя знакомая: "Главное стать богом, а остольное приложится" Неунывай зятек все будет)))

|
|
аа даже как тварь я кавай. |
| Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Лунная Драконица ! |
![]() |
| Пройти тест |
|
|