-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Кино...

Среда, 16 Июля 2008 г. 23:44 + в цитатник

Вчера сознакомой ходили в кинотятор и взяв последние имевшиеся билеты, на первый ряд пошли смотреть  "WallE". Восхитительный, юмарестичный и в тоже время рамантичный, без пошлостей фильм. Я досих пор под впечатлением и теперь жду, когда он выйдет в хорошем качестве что бы преобрести его себе. Еще добезумия хочу фигурки Валли и Евы они просто прелесны. А началось все с просмотра в кенотятре этого ролика.



Результат теста "Какой ты дракон?"

Суббота, 12 Июля 2008 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты дракон?"

Лазурный дракон

Живешь в основном вблизи рек и морей. Чаще всего - на островах. К людям ты равнодушен. Лазурые драконы - любимцы богов, которые часто посещают их обиталищи и делятся с ними мудростью, посколькау любой дракон является хорошим собеседником. Чаще всего лазурные драконы живут парами, поскольку не слишком любят одиночество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ква......ртинка

Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:07 + в цитатник

Как я писал своему другу в асе, у меня глаза квадратные, голова паралепипедом, а  мозги кубом. И все из-за чего? Уроды на работе не заплотили зарплату и задерживают ее уже на пять дней, в следствие чего у меня вырубили инет и мне большую часть дня пришлось просмотреть телевизор, сидя на кровати и метая молнию в платье. Мне пришлось смотреть все эти дебильные сериалы, рекламы и между ней отрывки фильмов кошмааааар. Чувствую себя  умолешоным, хочется весеть на люстре пускать слюни и убивать, жестоко с кровью и кишками вахахахахаха.......кхе мда  страно на меня действует это телевиденье.  Эх вчера ночью ммм а может утром начал красить картинку, ну докрасил я ее только сегодня днем ибо наверное простобы отрубился за клавой мда вот так вот... Вообщем картинка старая, но мне нравится, может покрасить так как я хотел не получилось но я ведь только учюсь)))

Ммм да  на картинке изображон Мариус(интересно такли это имя пишется, но по фильму вроди так произносили) перс нарисован по фильму ну конечно плюс моее больное вооброжение поэтому лутьше сказать так выглядит Мариус в моей больной голове.



забавка...

Среда, 09 Июля 2008 г. 19:06 + в цитатник

Нашол в закрамах своего компа...





Процитировано 3 раз

Авик мой)))

Вторник, 08 Июля 2008 г. 03:25 + в цитатник

Щелкнете сюда и можете тоже развлечся. ------ http://www.tektek.org/dream/dream.php?avatar=13039913


Рагнарок

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:41 + в цитатник

Чем дальше тем сильнее затягивает....... пошол играть...



Работа, облока и радуга....

Суббота, 05 Июля 2008 г. 23:15 + в цитатник

Блин на работе безбожно скучно только и делаеш, что читаешь, а порой и этого нект(ну что нибуть почитать) поэтому откровено дрыхнеш носом в прилавок, всеравно поситителей шишь. скучно скучно скучно жутко до тошноты скучно.

Как хорошо когда день пролетает незаметно, поднял нос от прилавка и, о уже вечер.  Выполз сегодня с работы и меня ошарашело несколько вешей  сегодня было восхитительное небо

В такие моменты жалеешь, что с собой нет фотика и радуешся, что есть хоть сотовый. Вот такое сегодня было небо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А еще сегодня была огромная радуга. Сфоткать хорошо не получилось но  хоть так. Сегодня вся улитца щелкала фотиками на  сотовых было просто офигительно красиво. Жаль неполучилось снять  болие насышеные цвета и на половину получилось невидно. Она была более яркой и широкой просто столб света.




Без заголовка

Суббота, 05 Июля 2008 г. 01:14 + в цитатник

Ну и денек, весь день провел в Рагнарьке качал лучницу, хотя деньто у меня начался в начале пятого дня. Мдааа поспал однако..... Эх чтобы сказать еще разумного... мда нечего..... Голова у меня сегодня триугольная а мозги квадратные вот и не состекуются...Денег нет жрать нечего, один инет но его не сешь жалко.....

Coldcat: Застукал кота за заточкой когтей о бетонную стену. С одной стороны понятно, что пора завязывать кормить его всякой химией, а с другой - как-то стремно его теперь не кормить...





Процитировано 1 раз

Вот еще она днюха)))

Суббота, 28 Июня 2008 г. 00:30 + в цитатник

Тяк еще одно чюдо, поситило наш мир, только в этом месяце. Хочу поздравить его с вылуплением(интерестно тигры вылупляются...) Вообще желаю ему боротся за жизнь как истиному коту, сильно, храбро. И как говорила моя знакомая: "Главное стать богом, а остольное приложится" Неунывай зятек все будет)))





Процитировано 1 раз

аа даже как тварь я кавай.

Пятница, 27 Июня 2008 г. 23:27 + в цитатник
Таинственный ритуал окончен, и вы наконец-то увидели свою внутреннюю Тварь... а выглядит она вот так, примерно: Лунная Драконица !
image
Пройти тест


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь