-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Кино...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Art_Mailz   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Мне тоже он понравился, только я никак не могу его да конца досмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Art_Mailz, Досматривай хорошая вешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Kome, Я очень хочу его посмотреть! Блииииин.
Art_Mailz, У тебя он пиратский чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 03:23 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, А я теперь хочу Хелл Боя))) Я так ждал второго фильма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:31 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Нет, у меня его вообще нет, я на работе смотрю, когда время есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 09:32 (ссылка)
Kome, Не знаю, а мне хелл бой первый не особо понравился...
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:36 (ссылка)
Art_Mailz, Ну мне оно не только фильм нравится я еще и поклоник Комикса)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
Art_Mailz, Понятно. А Хелбой первый мне тоже не очень, хотя всё лучше чем многие фильмы подобного толка. А второй хочу посмотреть потому, что его ставит новый режисёр - он мастер ужасов, триллеров и прочей херни и просто сильные фильмы делает. По крайней мере до этого всё было хорошо, правда на вкус определённой аудитории. У него очень недобрые фильмы выходят.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2008 г. 23:12 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Это точно
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 01:41 (ссылка)
Kome, =((((((((((( Совсем на огонёк не заглядываешь?
Суламен мои плёнки и деньги ещё не передовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 16:12 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, когда котик мы с ней только в воскресение встретимся, и если хочешь поехали к Идо в четверг я устраеватся на работу еду и к нему
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Можно... Шеа сам хотел к Идо - фотки забрать с нашей фотоссесии, программку обещанную отвезти, у Идо моя картинка, которую я забыл в прошлый раз, а я как всегда тяжёлый на подъём. Когда ещё с кем-то сговариваемся, проще выбраться))) А Идо знает, что мы втроём к нему намерены завалиться?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 02:50 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Про меня знает а вот про вас нет позвоните ему сами я то поповоду работы еду вообщемто))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:40 (ссылка)
Kome, У нас не работает телефон, и когда включат - неизвестно((( Толи на линии неполадки, толи платёж недошёл, а до станции МГТС дозвониться не можем=(((( Бдь другом, спроси у него, пжалуйста. А то даже на сотовом денег нет(
Хм... А ты когда звал, как подразумевалось, что те, кто с тобой на Идо падать будут без спросу?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:15 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Я предлогал поехать к Идо... угу спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
Kome, Аа, я криво написал, потому ты меня не понял. Ладно, неважно)))
Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, а может я криво. Вообщем забей я Идо позвоню и договорюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку