Art_Mailz, Понятно. А Хелбой первый мне тоже не очень, хотя всё лучше чем многие фильмы подобного толка. А второй хочу посмотреть потому, что его ставит новый режисёр - он мастер ужасов, триллеров и прочей херни и просто сильные фильмы делает. По крайней мере до этого всё было хорошо, правда на вкус определённой аудитории. У него очень недобрые фильмы выходят.
Можно... Шеа сам хотел к Идо - фотки забрать с нашей фотоссесии, программку обещанную отвезти, у Идо моя картинка, которую я забыл в прошлый раз, а я как всегда тяжёлый на подъём. Когда ещё с кем-то сговариваемся, проще выбраться))) А Идо знает, что мы втроём к нему намерены завалиться?=)
Kome, У нас не работает телефон, и когда включат - неизвестно((( Толи на линии неполадки, толи платёж недошёл, а до станции МГТС дозвониться не можем=(((( Бдь другом, спроси у него, пжалуйста. А то даже на сотовом денег нет(
Хм... А ты когда звал, как подразумевалось, что те, кто с тобой на Идо падать будут без спросу?