Сегодня, кого не спроси, все до середины дня продрыхли. Не иначе пятна на солнце, всплески на луне, солнце в созвездии таракана или что там обычно синоптики говорят..?XDDD
Life-Lover_DARY,^///^ вообщето это не мое высказавание а подруга прислала. Хотя смотря ты о чем? Allen_Wallker, Но с тобей я постораюсь быть нежен* обвил шейку коти плеткой и притянул к себе*