Kome, Спасибо, я уже всего этого наелся и наслушался, больше не хочу. Ты сама конденсируешь, как ты сказала - "ГОВНО"?, и сама его вкушаешь, но, от чего-то, всю твою жизнь во всех твоих проблемах виноваты окружающие, которые отказались терпеть твоё "говно".
И я никого ни на что ненаускиваю. Ты себя послушай, какбудто я чтото говорю такое... хотя
Извини, твоим друзьям я больше не скажу ни слова.
Исходить "Говном" ты можешь до бесконечности, я помню. Я виноват лишь в том, что неосмотрительно завёл этот разговор, А может быть я просто захотел высказать то, что накопилось. Не только у тебя бывают поводы для обиды.
В общем, не вижу смысла продолжать далее.