-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


забавка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Master_Anotsu-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Vot eto moshno!!! Rulit!!!!
*hihikaet pod stolom i dumaet kak bu i ego lopatoi ne pribili*
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 21:14 (ссылка)
хи хи прикольно однако.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Allen_Wallker, Даа мне то же нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Котёнак_Гаф   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 10:16 (ссылка)
бгг)) супер=-) надо ж такое придумать=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:54 (ссылка)
=))) Умора)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:26 (ссылка)
Котёнак_Гаф, гы..
Shealaran, доооо хехе
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Shikarnaya vesh'... Molodca chto nashol)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:30 (ссылка)
Kome, Не хватает ещё одного кадра - ударим Аниме по Гопникам=))))да
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:47 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, ха хорошобы смотрелся))) там и яой и юри и хентай и мужик с лопатой и все за гопником дааа кааааайф.
Ответить С цитатой В цитатник
чужие_сны   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:44 (ссылка)
забавненько)
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 18:38 (ссылка)
Odin vopros ... ETO OTKROVENNUI IGNOR???
Menya opyat' ne uznali ili ignoryat?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:08 (ссылка)
-Master_Anotsu-, С чеготы взял????? Таааааккк все у ебя глюки на почве не общения.
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 10:10 (ссылка)
забавненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 15:30 (ссылка)
Art_Mailz, хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
KonTRayen   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 06:42 (ссылка)
смешно, прихвачу на память ))) пасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку