-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Рагнарок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 17:43 (ссылка)
*пробил кавай. кавайной лужицой расплылся на полу. рядом рабличка "не наступите, я живоё"* ня! *.* комьюююююю *перекавай*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 18:01 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, Мда уж кавая.)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:35 (ссылка)
Kome, Ты меня пугаешь..! Оо Ещё немного, и ваше светейшество будет потеряно для нашего бренного, лишёного кавая и плюшевых грибов, мира, как Юльча с Утеной! МАМОоооо!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 02:39 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, не ссы в рюмку я ужо там потерян)))) Но не так сильно как они иногда я вылизаю делаю буэээ в розовый тазик и рисую что-то КРОВАВЕНЬКОЕ или ЖУТКО ЗАУМНОЕ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
ehhh..hochu v ragnarek... moi pers sha tam takoi slaben'kii valyaetsya..-_-
Ответить С цитатой В цитатник
-Master_Anotsu-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
Kartinka mnu kawait.. a kak sinii poring nazuvaetsya kstat'?
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:09 (ссылка)
-Master_Anotsu-, няпомню, а у нас с Хаккаем стали даже нечего у меня вот 42 31 лв перс
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 20:56 (ссылка)
а у меня 31 22 лвл ^^ *кавайно юркает рядом*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 23:04 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, качайся у меня ща будет 43 32 8 поймал кавайку за шкирку*
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:37 (ссылка)
Kome, а, за тобой не угоньшься >< Т.Т *потянул лапки к рагнореку*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 16:25 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, дявай, давай гы у меня меньше времени играть.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:02 (ссылка)
Kome, тода мну надо чаще пинать Т.Т у меня в последнее время не игровое настроение Т.Т ох уж мне эти экзамены. когдаж они кончутся? *всхлип* Т.Т
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 22:46 (ссылка)
-Винсент_ака_Хаккай-, Нечего вытяниш, чегонибуть да точно))) Я пока торговца кочаю через него буду дорогой шмот продовать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Винсент_ака_Хаккай-   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 19:52 (ссылка)
Kome, *в глазках звездачки. пошол воспитовать себе торговца*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку