Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" |
|
|
Дождь... |
Целый денгь дождь, грусно так капает хотя иногда не капает льет заливая, зарошие зеленью улицы. Наши дворики плономерно заливает и чтоб куда либо добратся, надо либо уметь летать, либо мастерски прыгать в длину, дощечки через лужи уже не помогаю ибо сами бороздия просторы дворовых луж.Прыгая сегодня через лужиНапоролся ступней на железны2 штырь думал помру пока полз до работы, чисалось жутко (все у меня не как у людей ранки не болят а жутко чешутся)

|
|
Хочу поздравить... |
Хочу поздравить, с днем рождения , своего друга
ХАОСная_Рыба.
Котик, желаю тебе всего наилутьшего и увлекательного.![]()

|
|
Без заголовка |
ОООО блин я покрасился здохло что-то большое и стаей
Только одно, но....
Я хотел быть красным и что повашему вышло?.........
Аааааааааааааааа я теперь розовый 
а если быть точнее насыщено малинового цвета.
Ладно, что поделать все это напоминает мне одну вещь:
- Кодаджи, а ты уверен, что все нормально? - Сефирот казался не на шутку встревоженным.
- Да... чтобы быть эмо - надо обязательно иметь розовые волосы! - он покосился на "папу", который смывал с головы краску и добавил. - Хотя бы местами... или кусками... как хочешь...
Телегу про эмо он впарил Генералу после того, как случайно покрасился в термоядерно-синий. Он хотел получить баклажановый, но, как всегда... произошла ядерно-химическая реакция с его натуральным цветом и в итоге он стал таким, каким стал. Сефирот хотел покраситься в бордовый (с детства мечтал скосплейить Рана Фуджимию или на худой конец кого-то там из Ранмы), но Кодадж (в меру ехидный, в меру злой) тактично умолчал о том, какой цвет может получиться в итоге и лихо впарил телегу про эмо-кидов.
Смыв голову, бывший Генерал поднял ее и кинул взгляд на зеркало. Его выдержка была военной и он промолчал, хотя Кодадж и так понял о чем сейчас думал дитя Дженовы. Сам думал так же...
- И что это? - сквозь зубы осведомился Сефи.
- Ты теперь эмо. - Мрачно хихикнул Кодаджи. - Это сейчас моооодно...
- Ты тоже. - Генерал выразительно посмотрел на синие волосы младшего.
- Неее... я не эмо... йа креведко.
Все прова пренадлежат моему знакомому Shealaran (да простит он меня если я неправельно написал его имя) Все происходящее правда .
Да, такое уже было однако......
Теперь мои воллосы его цвета...

|
|
С 9 мая |
Хочу сказать спасибо всем тем кто воевал в этом аду, спасибо что сдержались и не сломились не телом и не духом. Мое сердце пренадлежит вам всем тем кто противастоял и и желал мира, тем кто выстаил нашу родину, какойбы она не была. Мы помним вас благодорим и любим вас. И постораемся быть такимиже мужествеными как вы. С днем победы!

|
|
Без заголовка |

| Чтож, теперь вы определились. Вам лучше стать Священником |
Поддерживающий класс, способный своими умениями наделить силой союзника: например увеличить его силу, меткость и интеллект; поствить на него защитный барьер или ускорить скорость восстановления ХП и СП. Благодаря этим умениям, священник является незаменимым в абсолютно любой компании. Может также сам вступать в схватки, предварительно зачаровав себя всеми заклятиями поддержки, что делает его очень сильным контактным бойцом. Есть ещё один класс священников — экзорцисты. Эти используют свои заклятия изгнания нежити, эффективно борясь с демонами и ожившими мертвецами. ![]() ![]() |
| Пройти тест |
На карнтинке я маленький пока только послушник)))
|
|
чемто торонуло, некогда и некто мне нескажет таких слов... |
| Ты развернула его и увидела куклу...она держала в своих руках письмо из нескольких строк |
Если бы я мог, то пожелал бы стать твоими слезами, чтобы рождаться в твоих глазах, и умирать на твоих губах. Но если бы ты была моими слезами, то я бы никогда не плакал бы, в страхе потерять тебя.![]() |
| Пройти тест |
|
|