-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Master_Anotsu-   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
*От результата упал в обморок*
Какой анимешный мальчик придёт к тебе сегодня ночью....
Ваше имя
собственноАйяimage

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
HisokaKurosaki   обратиться по имени Мя твой кот покоцал... Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
Вы хотели погладить кота, которого зовут Корю, но он поцарапал Вас и убежал.
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:51 (ссылка)
а это с другово днева попалось вот такое у мну.

Какой анимешный мальчик придёт к тебе сегодня ночью....
Ваше имя
собственно...Саске^^ но его уже кто-то трахает!image

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Allen_Wallker   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:53 (ссылка)
бууу какой плохой мальчик.
Какой анимешный мальчик придёт к тебе сегодня ночью....
Ваше имя
собственноДанте)) но он уже кончил( не дождался тебяimage

все гадания на aeterna.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:21 (ссылка)
Allen_Wallker, ооо дайте дайте, мне мяв Данте такая прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 01:22 (ссылка)
HisokaKurosaki, Ну я его давно не кормил и не расчесывал немогу найти магазин чтоб купить товары((
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 08:40 (ссылка)
Allen_Wallker, У меня твой последний результат =- вечно я опаздываю....
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
слушайте ятоже хочу Данте, хотя и Л лапа
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:42 (ссылка)
Kome, А он все равно без меня развлекся - забирай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:31 (ссылка)
karen616, С удовольствием, только откуда его взять то?
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 09:54 (ссылка)
что-то у тебя темновато...однако, это подозрительно....кис...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку