Мои друзь я мне пишут умираю сосмеху.... |
|
|
Разговор наночь с подругой.... |
TaSha FoX (1:34): фраза, которая может вынести мозг надолго: "досматриваю черепашек-нинзя, тут донателло пытается сожрать микелянжело...
" Kome69 (1:34): О_о
TaSha FoX (1:35): вот такая вот суровая жизнь у черепашек - родной брат хочет отгрызть кусочек
Kome69 (1:36): Да может они голодают какя *пытается грысть стол*
TaSha FoX (1:37): не, просто дон заразился какой-то гадостью и превратился в монстра... и нифига не соображает, только хочет оттяпать хоть от кого-нибудь кусочек
Kome69 (1:37): А доэтого он монстром небыл О_о
TaSha FoX (1:38): нет, он был полуторометровой черепахой....
|
|
Я люблю тебя.... |

Наконнецто я посмотрел его один из велеколепнейших фильмов франции "Париж, я люблю тебя ", фильм состоящий из множестава навел о любви. Я могу сказать множество слов восхищения и радости, вдохновения и щастья, получиные этим фильмом, но знаете, посмотрите его сами, ибо любим мы все поразному и впечатления будут свои у каждого. и главное смотрите его полностью тогда только,на сравнение чувств вы сможете попробовать его, понять в кус Парижа, любовь этих людей..........![]()
Рекламка))) http://video.mail.ru/mail/soulb/491/493.html
|
|
Ода великая русская душа))) |
Да господа это ро нас...
###: А в японии сейчас сакура цветёт. Хочу туда. Сидеть на свежей травке с пиалой зелёного чая и смотреть, как на ветру трепещут тонкие лепестки... только это придаст мне силы жить...
beronix: ммм... поехали в чернобыльскую область? Будемсидеть с бутылкой водки на свинцовой плите, чувствовать ласковый ветерок сквозь химзащиту и наблюдать, как цветущая вишня охотится напролетающих мимо майских жуков...

|
|
Уборка зло... |

|
|
Годовщина... |
Ну вот, сегодня был на годовщине свадьбы, своего приемного сына и учиника Корю. Какой же у меня малыш обваражительный....*лыбится*
И зять у меня прямотоки любимый и обожаемый и приемный внук Гоку просто милый.
Вообщем дело было так))))
Вчера, тоесть в суботу ездил к Хазелю, чисал его колбасу (собаку, собаку породы такса извращенцы))) и общался с хозяеном. Вообщем все дело кончилось тем, что я остался у него наноч, дабы бабушки его небыло дома. Пол ночи мы с ним ржали как положено и несли чуш общаясь через асю с Корю и слушая музыку. Утром мне всетоки удалось уговорить пойти спать это человечеще и несмотря на весь протест Хазель отрубился мигом. Неповерете он такой милый когда спит. Соответствено я это увидел встав раньше на пол часа до будильника)))![]()
Все меропреятие соответствено проходило в торгово развлекательном центре Щука, мда шекарно мы там погудели(эх как давно токого у меня небыло). Что только народ не вытворял жуть))) Докугагоджи напялил плюшивый нековский набор Корю и расикал в нем, а Мураки водил его на цепи с табличкой на спене"Фотографируюсь и поднимаю настроение" . У одного из пришедших парней, распустили волосы и напялили на него бондану и вышел у нас Годжо, хотя после недолгих раздумий парень воткнул а бондану три вилки и пошол гулять. Мда много сегодня было велеколепных смешных и трогательных моментов. После Щуки мы пошли гулять, жаль, что Хазель ушол домой, но я его понимаю родители, я беспокоелся за него, но всеравно прогулка по дворам, а потом и в парке, в парке мы с принцем Натаку поиграли в банбентон (господи сколькоже лет я в него не играл...) Пофоткались по мере появления семьи и вообще и пошли окупировать дом Санзо.
Некогда я невидел настолько спокойных родителей когда на порги стоит толпа молодежи и приветливо улыбаясь машет ручкой. Вообщем мы посидели попили чая , пообщались еще немного и расползлись......
Мда... за последние четыри выходных я гуляю, так как негулял очень давно... явно наверстываю упущеное)))![]()
Хотя я всетоки надеюсь, что следущие выходные мне удасся побыть дома, а то просто свалюсь от усталости.... Вообщем день, а точнее два дня поролители потресающе спосибо моим друзьям, я вас очень люблю...
Досих прор жалею, что сомной небыло одного существа, но надеюсь мы сможем с ним вскором таки встретится. Я будуц ждать этой встречи солнце![]()

|
|
Друзья...действительно жизнено))) |
В наглую стащино у
ХАОСная_Рыба за, что котику спасибо)))))
Ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... тётя...
настоящие называют их мам, пап
ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "да, мы вляпались, но суууука, весело было"
ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой
ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами
ненастоящие покинут вас, если так предпочтёт толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас
ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда
ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на облёванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"
ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят им
Блин, помоему самое оно очень многие пункты сходятся с правдой)))

|
|