-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Весна в Москве и првые цветы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Очень хорошие фотки. весенние. сразу понятно, о чём ты))))да
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
ХАОСная_Рыба,Ммм, сегодня ездил брать отпуск по пути сфоткал...
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:14 (ссылка)
ня!!! привет! я наконец то добрался до етого дневна!!!!!)))) сорь что не в тему поста..
Ответить С цитатой В цитатник
малыш_без_карлсона   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
кайф)))
тепло и почки набухают!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Навсегда_с_вами,При внучек))))
малыш_без_карлсона, Да уже набухли скоро листики полезут)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
НЯЯЯ!!!!)))) дедушка!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 22:09 (ссылка)
Навсегда_с_вами, уу нэ звучит однако О_-
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Здорово)) Мя, только ето не первые цветы... первые были месяц назад... жаль я так и не дошол сфоткать(( подснежники))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Ну я имел ввиду мои первые всегда читал начало весны от появления матьимачихи.
Ответить С цитатой В цитатник
-Tao_Fortuna-   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 19:26 (ссылка)
Kome, да, и правда, не звучит..... тогда дядя Комью) хотя тож что т не то....
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Навсегда_с_вами, Да нет все ок просто, немного старым себя ощущаю)))))Называй как хочеш мне и так приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку