-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Без заголовка

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе... У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью. Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.  (494x699, 80Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:39 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Kome»


Байты складываются так, что сегодня вам придется отдохнуть от участия в Minekura. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как повнимательнее интересоваться делами Dark_Mousy. Можно найти что-то забавное в старых записях Kyemyo_Sanzo.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Весна????

Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:43 + в цитатник
В колонках играет - Что-то спокойное...
Настроение сейчас - Немного мелонхолично грустное, но безумно счастливое...

Мда это стало уже просто смешно.

Вчера кашель был не сильным, думал ну славу ежам скоровсе кончится. Ага размечтался.... проснулся сегодня и понел нет почевствовал, у меня ангина горло болит нешадно язык не поворачивается кошмар....

Сегодня грабил ближайшую аптеку на пердмет лекарств и витаминов.

Эх интерестно я вообще до апреля дожеву у меня там отпуск(если додут конечно).

Сегодня восхетительный день хоть я и на работе, но есть в нем что-то такое немного волшебное, наверное и в мое сердце потихоньку пробирается весна, щекотя его солничными лучами, совсем не холодного света а кокогото чистого нового, завлекающего. Да и в воздухе ветает()кроме грипа))) что-то что застовляет улыбнутся. Мда......

После токого смотрищ на все покатившие по тебе неприятности и понимаеш, какая всещности это все ерунда, в переди свет зачем мне что-то с зади.....


 (354x354, 67Kb)

______________________

Пятница, 14 Марта 2008 г. 03:13 + в цитатник

Что за бред почему мне стало вдруг так одиноко...

Почему я плачу, нет почему из глаз лется страная саленая житкость...

Внутри как буто бы, обвязали тонкой нитью и техонько затягивают ее...

Насколько меня хватит?.......

Иногда мне кажется, что я самое фальшивое существо что токо может быть.....



-_______- "

Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:18 + в цитатник

Блин на что они нас подталкивают?  "Вы не писали 2 дня", что ваше простите за херня мы тут все пароноей скоро страдать начнем. Нафиг это вообще нужно.

Эх, блин чтобы написать, мда боюсь что сейчас начну нести чушь

Сегодня разобрал шкаф,и бо при открытии его мне приходилось каждый раз выгрибатся из свалившихся на меня шмоток.

Осталось завтра разгрести всю комноту * посмотрел на оную вздохнул*

Быстрей бы апрель у меня отпуск, хочу много спать и нечего неделать, эх как я устал.

Мда если удастся с экономить то куплю себе новую мангу и буду счастлив.

Ой чегойто я кавая напустил в текст....


Без заголовка

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:11 + в цитатник
Поздравляю, Вы попали в команду… Киба-Шино-Хината!
Что ж, компания что надо… Угрюмый тип с тараканами в голове(и не только), нахальный пацан с собачкой и ооочень скромная девочка с бледными, но от этого не менее кавайными глазками… Какие же странности у вас, раз вы решили к ним присоедениться? Очередная зверюга или что-нибудь ещё?image
Пройти тест

С 8 марта

Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:24 + в цитатник
И так девочки,девушки,женщины и бабушки, вообщем все что насамом деле женского полу.Поддровляю вас с праздником.Пусть все у нас сбывается,от норковой шубки, до принцев на белых конях.
 (658x699, 175Kb)

Боги когда я выздоровлю.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 00:23 + в цитатник
Опять долбаный кашель и температура....
 (400x300, 45Kb)

Уря!!!

Среда, 05 Марта 2008 г. 01:29 + в цитатник
Наконеч то я выздоравливаю, просто прелесть.Даже вот доделал одну из своих картинок.
 (474x698, 109Kb)


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь