Ну всё пожалуй хватит и так понятно что вы- вы Л, Рюдзаки и много кто ещё ваше имя скрывается в тайне. лучший сыщик всех времён и народов или лучшие сыщики ох вы сами то помните кто вы?
Ты птица в клетке, то ли построенной тобой самим(ой), то ли жизнью и людьми. Крылья хотят вверх, но бьются о жесткие прутья. и поэтому тебе бывает страшно, что ты можешь никогда не вдохнуть небо, не увидеть, откуда падает дождь... Но ключ от клетки - в тебе самом(ой),- в бесстрашии и вере в себя найди его...
Прости меня друг я наглый и загребущий особено до хорощих вещей,Рыба я тебя опять ограбил.Невыдержал))))Спасибо тебе))))Люблю котика цулую в мосю)))Цмок.
Шекарная цетатка)))
Понимание того, что любишь не приходит с красивыми словами.
Любовь – это не доказательства.
Это не прыжки с моста и красные розы охапками,
это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцу кольцо.
Любовь – это просто.
Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.. (с
Как я понимаю эту вещь,хочется быть рядом и чтобы кроыша вокруг летала, эххх.
ААА кошмар нет тричаса сна всетоки не для меня... Хотя это стоило того. Я пообщался с друзьями вообщемто мне все еще мало слишком долго мы необщались нормально.Эх я вчератак и недоехал до клуба я очень извеняюсь перед тем кто меня там ждал,я такоя сволочь заснул а когда проснулся было уже половина девятого.Поверьте я наказан за это с лихвой, сегодня работаю, а ноги меня н едержут голова идет кругом и жууутчайше хочется спать.Корю прости сенсей наверное помрет до приезда к тебе *упал головай о клавеатуру*
Все ущол обратно работать искрене ваш труп Х)))))))