-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:10 + в цитатник
Ну всё пожалуй хватит и так понятно что вы- вы Л, Рюдзаки и много кто ещё ваше имя скрывается в тайне. лучший сыщик всех времён и народов или лучшие сыщики ох вы сами то помните кто вы?
Пройти тест

Без заголовка

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 03:01 + в цитатник
Твое несчастье в том, что ты несвободен(на).
Ты птица в клетке, то ли построенной тобой самим(ой), то ли жизнью и людьми. Крылья хотят вверх, но бьются о жесткие прутья. и поэтому тебе бывает страшно, что ты можешь никогда не вдохнуть небо, не увидеть, откуда падает дождь... Но ключ от клетки - в тебе самом(ой),- в бесстрашии и вере в себя найди его...
Пройти тест

Пожалуй теперь в цетатнике еще будут тесты.

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:56 + в цитатник
Ваша кукла
Ваше имя
Ваша куклаMars от Buddy-doll.comimage

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:03 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

В связи с отсутствием интереса завтра было перенесено на более поздний срок.
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:49 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:44 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:36 + в цитатник

Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быбогом индусов
а по "проффессии"хранителем домашнего очага
«Если бы ты был богом» © nansy_mor
Twidog.ru — веселые тесты.

Нагло стащекно вплодь до картинки))))

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:33 + в цитатник
Прости меня друг я наглый и загребущий особено до хорощих вещей,Рыба я тебя опять ограбил.Невыдержал))))Спасибо тебе))))Люблю котика цулую в мосю)))Цмок.
Шекарная цетатка)))
Понимание того, что любишь не приходит с красивыми словами.
Любовь – это не доказательства.
Это не прыжки с моста и красные розы охапками,
это не стихи с идеальной рифмой и приросшее к безымянному пальцу кольцо.
Любовь – это просто.
Это когда ты берешь его за руку и чувствуешь, как начинаешь дуреть от счастья.. (с
Как я понимаю эту вещь,хочется быть рядом и чтобы кроыша вокруг летала, эххх.
руки (308x219, 35Kb)

Три часа.

Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:43 + в цитатник
ААА кошмар нет тричаса сна всетоки не для меня... Хотя это стоило того. Я пообщался с друзьями вообщемто мне все еще мало слишком долго мы необщались нормально.Эх я вчератак и недоехал до клуба я очень извеняюсь перед тем кто меня там ждал,я такоя сволочь заснул а когда проснулся было уже половина девятого.Поверьте я наказан за это с лихвой, сегодня работаю, а ноги меня н едержут голова идет кругом и жууутчайше хочется спать.Корю прости сенсей наверное помрет до приезда к тебе *упал головай о клавеатуру*
Все ущол обратно работать искрене ваш труп Х)))))))
13443458_2916155_f_8364776 (500x474, 28Kb)


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь