Kome, Зови Хаккая, будем его портить(это от Лойсо))). Не знаю, как на счёт трахались, но лежали мы в позе "ЗЮ", похожие на какойнибудь сложный иероглиф))) Так что йога отдыхает,гы)))
Дурак, я тебя лошадью не обзывал! Если идти тебя спасать от "этих...", то либо на белой лошади, как мстиной рыцарь(ага, тот самый), либо на драконе... но Пандохва меня не утащит)да...
от Лойсо: "только если на закорках, как японцы тяжело раненых носили)"
да, я в жопу раненный герой!
*блин, я представил эту картину0О*