-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Три часа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ноктис_Кэрл   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:31 (ссылка)
Твои диски у меня, кстати. Жаль, что не доехал( Мы неплохо посидели.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Мда.... Мало спать - это тяжко, по себе знаю... Но ты как-нибудь там выживи) Буду рад тебя увидеть)
Ааааа, эта компания Санзо и ко, если они тебя похитят... Где я белую лошадь найду?(ага, уши у меня и так не хуже, чем у того рыцыря))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Ни что значет лошадь*вскипает*Убю нахрен рытцарь лопаухий*остыл* Не боись я весь(вся))))твой(-я)Может я к вам в суботу долползу и вечером уеду.У меня так спина болит и все мышцы,когбутобы мы с вами не мульты смотрели а трахались по учебнику еги -_-
Shealaran, Это хорошо, а то я волновался словила тебя Су или нет)))Вследущий раз я точно с вами))))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Kome, Зови Хаккая, будем его портить(это от Лойсо))). Не знаю, как на счёт трахались, но лежали мы в позе "ЗЮ", похожие на какойнибудь сложный иероглиф))) Так что йога отдыхает,гы)))
Дурак, я тебя лошадью не обзывал! Если идти тебя спасать от "этих...", то либо на белой лошади, как мстиной рыцарь(ага, тот самый), либо на драконе... но Пандохва меня не утащит)да...
от Лойсо: "только если на закорках, как японцы тяжело раненых носили)"
да, я в жопу раненный герой!
*блин, я представил эту картину0О*
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
Знаешли а звучало, это так что лошадь кокраз я*сидит на стуле махеет ножкой*Смешно я невыспавшейся ,а настроение безумно счастливое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку