-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Оо

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 05:56 + в цитатник
хехехехехе Глаза у меня квадратные, а голова штопором............

Пять утра)))

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 05:27 + в цитатник
Сижу в асе....
Смотрю Саюков,оные лезут из ушей.....
Мысля Хакка наверное менябы убил...
Ооо мысли какие отрывочные то?....
Спать что ли пойти?....
О по радио Гакт надрывается....
Ни тоже сидит?Или лижит?Незнаююю...
Но сомной точно болтает....
Хочу шеколада...
Много однако хотю....*скручивается от боли в животе*
Трахаю Ни мозг на тему любит ли он меня....
Пока выеснилось что в мозг О_о
Причем имеют,выесняю как
Не Хаккай менябы точно убил...
Квартинка хороший между порочим фанарт на саюков(спасибо Хаккай)
О вспомнил ХАККАЙ СПАСИБО ЗА АВАТАРКУ)))))
 (700x538, 79Kb)

Время..............

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:05 + в цитатник
У меня выходной все чаще я начал замечать, что живу от выходного к выходному.
ААААААА блииин это просто не жизнь какаято, а дурацкое выживание.Почему нечего не происходит,почему нет некокого действия......
Хотя. Пятнадцатого числа у нас в Москве косплей,надо шится....Ага и вот тут и приходит главное, но.....Лееень! Эх мда правы были те кто говорили "Лень матушка прежде нас родилась". Ммм если подумать то мне есть чем занятся.Кучка картинок ждет своей пкраски,куклу надо доделать, а я постояно забываю купить моментальный клей...опять же косплей шить надо и кролика для ни делать в шкафах разобраться, а то открываеш а на тебя все валится...И самое главное убратся в комноте, иначе тетушка сделает мне сипуку сама....Хреновая перспективка...
 (487x699, 59Kb)

С праздником)))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 01:51 + в цитатник
Поздравляю вас всех с наступающим *скосил глаза на часы* нет уже наступившем праздником Святого валентина.Желаю всем большой любви и чтоб хотелось и моглось(эта фраза на вашу совесть*хихикает*)!!!!!!!!!
А это моя вам всем валентинка)))
 (649x699, 358Kb)

Незнаю откуда и что это но мне понравилось.

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:56 + в цитатник
Второй шанс - 1 это ещё понятно. Первый ты прохлопал ушами.
Второй шанс - 2... Ну, мало ли, может, в первый раз шанс был не второй, а всё же первый.
Второй шанс - 3... это уже точно не второй шанс!

Я в Х=Х

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 18:22 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тызащитник Луны от выжигания лесов
Твоя половинкатеже яйца, вид сбоку
Твоя семьяуже ко всему привыкла
Твои друзьяэто тараканы на кухне
Твои врагиследят за тобой
Мир вокругяркий и красочныйб особенно если брать колесса у хорошего диллера
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.



10 лет спустя:

Твое имя
ТыНаполеон
Твоя половинкапервый встречный прохожий
Твоя семьявключая домашних животных делают вид, что тебя не знают
Твои друзьясмотрят телевизор целыми днями
Твои врагижалеют об этом
Мир вокругне существует
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

Сижу...

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 01:45 + в цитатник
Эх...Я так долго ждал этих выходных а они пролители так незаметно.Хотя нескажу, что плохо.Ко мне приезжали, знакомые по инету, прикольно.Добрый Хаккай вручил мне кружку прям уж незнаю за, что.Мне она нравится,давно хотел завести себе свою кружку,последняя с професором МагГонагл разбилась на моей старой работе когда я столкнул ее состола пытаясь незаснуть.Мда...было дело.Эх смотрю на время,там уже мой лимит для бодорствования прошоло, а я сижу до мозга медлино доходит, что завтра на работу.Бли комиссия скоро,косплей скоро все надо делать, эх гдеж вы мои силы особено воли.Ладно одну волю нашол пошол спать может завтра пару сил отловлю.*бредит*
 (463x698, 37Kb)

Смотрю на одинокое яйцо....

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 23:22 + в цитатник
В холодильнике, на дверце,на самой верхней полочке,лежит одинокое Яйцо. Такое рыженькое в крапинку (ой чтото не то мутант получается). я стою и наблюдаю,жрать охото жуть,а оно одно и не мое((( Вот почему так всегда когда мне очень хочется есть,то нечего,а стоит заявится деньгам,которых в данный момент нету,жрать становится неохота(((Думаю если мне и отдадут это яйцо, стоит его оставить на рабочии дни, а то загнусь. Хотя фигня у меня есть тетка она покормит, но мне так нехочется быть у нее в долгу и довать ей повод в очередной раз поприкать меня этим,она меня кормит, а я нехрена не делаю. Эхх ладно,придется потерпеть,до зарплаты, на деюсь она в этот раз не "растворится" в моем кашельке, этот фокус у меня получается на все сто балов)))В голове сразу возникает вопрос тетки "Как ты жить дальше будеш?" Незная честно.Я необлодаю даром придвиденья,правда и, что приготовила мне судьба незнаю.(И ненадо иначе жить будет не интерестно).Завтра выходной и я наконец хочу занятся куклой, руки так и чешутся ужас.Обезательно надо сездить в Олемпийский, а то книги опять кончились читать нечего, у мня ломка, блин мне вполне хватает ломки от того, давно не покупал мангу, ну или хотябы какой комикс.
Смртру Самурай Чимплу, вот оно счастье торкает только так, какая анимацыя какой рисунок, на сколько колоритны персонажи, причем не только главные.просто проходячие мимо имею т что-то))))))
Еще предстоит пошивка на косплей я ужо боюсь за месяц сшить три костюма. Ну, да я всвоем репертуаре, славу богам, что самый сложный это костюм Винсента Валентайна.
Ладно пошол пригатовлю на завтра инструменты,для куклы.
 (699x493, 59Kb)

Все просвнтлел окончательно.

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:40 + в цитатник
мда... вы - канзеон босацу
важная шишка в небесной канцелярии, богиня милосердия и смирения...по идее. однако ведет себя с точностью до наоборот - распутно и развязно. является покровительницей генджо санзо хоши, ибо в прошлом воплощении он был ее племянником. ищет любые средства избавления от скуки, однако любимым развлечением является наблюдение "сверху" за командой санзо. возраст...даже не берусь предположить. по виду - шикарная женщина с маленьким, но неприятным сюрпризом под юбкой...наполовину мужчина, в общем.image
Пройти тест

Мульт зашибенный

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:10 + в цитатник
Спасибо тебе Рыба я в кайфе.





Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь