-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Без заголовка

Среда, 16 Января 2008 г. 22:38 + в цитатник
Твой ангел.
Ваше имя
Вот он, твой ангел!image

все гадания на aeterna.ru

Наш косплей в Питере

Среда, 16 Января 2008 г. 17:51 + в цитатник
снятый левой пяткой



Аааа третий фильм поDN в главной роли с L.

Среда, 16 Января 2008 г. 17:40 + в цитатник
Трелер



Цытата спертая у знакомого

Среда, 16 Января 2008 г. 00:33 + в цитатник
Но хорошая до обалдения)))
Проще надо быть, проще, - сказал мне мой друг, хлопая по плечу, - люди не идеальны...Мы - тоже.

Какой я проголосуй?

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:20 + в цитатник

Клевость

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:19 + в цитатник
Аааа нашол клевую вещ, да они без костюмов,но сделать такое нашим еще не удовалось



Хм пожалуй начнем сбор цитат с этого

Суббота, 12 Января 2008 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Pozitif667 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот

Никогда не думайте что ты будешь в спокойствии... ведь найдется такая вещь что выведет тебя из себЯ...

Обед

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:39 + в цитатник
Ну вот прискокал домой на обед, жрать охото но нечего.
Нарисовал пару картинок, одну для покраске на компе другую решил покрасить корандошами,вспомнить молодасть так сказать.Вспомнил неплохо вот только всеравно картинку запоганил.Когдапокрасил обнаружил траблы в анотомии черепушка мутанта у него точно(())))))Ну да хрен с ним,переведу на кальку и покрашу на компе,кончно череп поправлю передэтим. Пошол лазить в холодильнике, а вось чего заволялось (мыш дохлая))))
 (699x527, 152Kb)

...

Четверг, 10 Января 2008 г. 21:51 + в цитатник
Завтра на работу влом, одно счастье завтра могут начислить зарплату на карточки кайф хотя от полной зарплаты у меня отсилы останится 2000((
Некак немогу себя заставить сесть и покрасить мангу, точнее заскренить.
Еще надо покрасить обложку,да и еще очень много разных вещей.Одно изних подготовить картинки к сайту уууу морока.Очень хочу посмотреть какойнибуть фильм, все что дома не впечатляет.
Скачал и посмотрел мангу Саюки генден кайф,обзавидовался до жути.
Я тоже хочу уметь так рисовать мангу такая динамика и вырозительност.
Надо будет себе купить томик другой,а то сдохну.
 (699x497, 120Kb)

Зубная фея

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:44 + в цитатник
Посмотрел ужастик "Пришествие тьмы" там поро зубную фее на которую нельзя смотреть, а то в мемте с зубом она заберет и твою жизнь. Очень люблю этот филим.Поэтому нарисовал картинку.Она не такая конечно,но это моя вооброжаловка подсунула,но и в фильме на ней была фарфоровая маска.
 (500x695, 211Kb)


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь