-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Клип

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
Мне очень нравится этот клип.Его сделала моя подруга,мне кажется это один из лутших клипов по Саюкам.


Моя днюха...............

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:57 + в цитатник
Самая дебильное, что сомной произошло за последние время.
Как сказала одна моя знакомая на днюхе моей подруги,"Сегодня все те кто рядом и позравить не забыл и есть твои друзя".
Немогу не выложется, очень больно и обидно.
Дело все в том,некторые люди, от которых я не ожедал такого плевка в спину,забыли обомне,поздравили своих друзей укого в месте сомной днюха в ноябре, а я пролетел....
И у одного из них такая тупая отмазка,Весь день бегал и забыл,эх жаль, что в этот момент не я был с трубкой.
Блин двое суток прошло!!!!!
Анасчет не помню, неверю, мы и ругались и просто говорили на эту тему.
Хотя может быть если я не справлял то даже поздравить не нужно,неужили им главное пожрать....
И представте этот чел сообщает мне так не пинуждено-"Я офицально хочу пригласить тебя на мое день рождения первого в субботу."
Ну, что, что я должен был подумать по этому поводу? Что я для них только приложение?
Бля, ну твою мать!Если я для вас несуществаую, я вам надоел и вы нехотите мирится с тем какой я есть,скажите мне об этом,не плюйте в спину!!!!
Нехочу слышать больше"Мы тебя любим и уважаем, ты умница и прелесть,но вот тебе поддых для профилактики потомучто мы с тобой уже затрахались"
Что я долженн думать......?
Что?
Нет нехочу думать хочу знать,немедля!!!!!!!!!!!!!!!
Ха, подумай чем ты нас бедненких обидел, унас же такая чувствительная душа....В цепи и кондалы вас....А я, что железный?Разорвать на клочки и раскидать по мирам....доказать что ты не тень которая не нужна, но является не неотвратимой частю кого-то.
Свет тьма,к черту я сам адский огонь,и небестный ветер способный вырваить ваши серцпа и заставить смотреть вас как я душу их.
Но я успокаеваю себя,тупо говорю пережеву......да пережеву,так как разорву и снесу сам, перейду через трупы с улыбкой,проливая соленые слезы и уйду вотьму будощего, чтобы взорвать его ковсем чертям)))))))))))))))))))))))
 (700x496, 69Kb)

Кошки 2

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:44 + в цитатник
Вот наконецто дотащил до инета фотки кошек и обещеные фото моей кошки Дианы.
Это мая девочка Диана,единственая пушистая зверюга в доме.
IMG_0009 (700x525, 301Kb)
ДАЛЬШЕ

Что может быть хуже...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
Что может быть хуже толпы родствеников и не очень, на веселе празнующих день рождения моей тетеушки? Кошмар да и только.Я уже вторые сутки мотаюсь по друзям,т.к. на этих выходных мая тетушка празнует свою днюху.И не где нибуть, а в моей миленькой и любимой комнотке.
С замиранием сердца жду своего возращенья домой и очень надеюсь, о том, что моя комнотка еще существует, а не провалилась к чертовой матери,на територию злобных саседей с низу. Я ж уверина,что эти соседи будут уприкаь меня в шуме,и до конца(своего)существования будут убуждены в том, что имено я один производил этот шум. А про мой оставленый на растерзание цыфровик я воодще помолчу, как и про компютор, томы манги, моих работ и многого другова.
Ладно надо подумать о хорошем...
Мне записали второй Diablo, я рад жутко, вот только места на компе мало,нечего разгребу.Блин хочу поиграть по приезду,но одно разгрибание займет остаток времени перед сном,а мне завтро на работу Т_Т...
Чето думать о хорощем не полючается О_О
Еще разок...
Записали новую игру,не это ужек было...Ах, да я купил себе новую мангу,на руссколм конечно но это не чего. Зашол вчера в книжный на Планерной, а там толпа "Ранмы",а среди них "Школа убийц" такой неприметный томик лежит,ну я его сразу хвать и подмышку(не воровал я его, а купил как честный человек или не очень человек....). Кстати манга в отличие от мульта оказалась даже очень приятная, хочу дальше. Потом по воле богов меня делнуло порытся в этой полочке для детей(Ну, да мага"Ранмы" и "Школа убийц" такие детские книжечки))) и не поверите на свое счастье обнаружел в продаже "Магазинчик ужасов" умер в экстазе прям там и пофигу что четвертый том.
О, еще я доделал мой второй уклип и друзям вроде понравилось...клип кстати выложу выше.
 (494x700, 102Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:28 + в цитатник

Кто ты из НЕлюдей ?

Твое имя
Ты:

Генератор. Ты зверски живуч, к тому же умеешь хранить в себе Твою Силу. В бою один на один с любым из НЕлюдей ты обречен, но в командной схватке ты являешься гроздной боевой единицей, многократно увеличивающей мощь команды.
Твоя Сила:Свет

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник

Чтобы вам сказали великие?

Твое имя
В древностиЛегче всего обмануть самого себя
В средние векаРаботать вам не так скучно, как развлекаться
В XX векеЕдинственый способ победить в споре - не ввязываться в него
В современностиВы все время только и делаете что думаете - что делать?

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:23 + в цитатник

Какое твоё ОРУЖИЕ ?

Твое имя
Холодное:Рапира, быстрое и элегантное оружие
Огнестрельное короткоствольное:Sig015 с глушителем, тихо и незаметно
Автоматическое:Два ПП узи, оружие для активных людей.
Тяжелое и снайперское оружие:Пулемёт Амели, очень, ОЧЕНЬ мощное оружие
Дробовик:ЛеонАвтомат, разрушительный автоматический дробовик для штурма
И еще:Лук, точно и убойно

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:21 + в цитатник

Ваша роль в фильме ужасов

Твое имя
Итак, вы:

Злой гений. Вы устроили всю эту кровавую заваруху и теперь со скепсисом смотрите на все происходящее. Вам глубоко плевать, что Вас могут съесть, зато Вы доказали всему миру, как он (мир) глубоко ошибся, когда выгнал Вас из колледжа за зловещие эксперименты в морге. Реагировать на окружающих Вы начинаете только после удара прикладом в челюсть, после чего зловеще хохочите и ничего нового и интересного не сообщаете (кроме того, что все и так знают, что в полной заднице, но в отличие от Вас не уверены, что погибнут). Вас, наверно, сожрут. Несожранный детищами подобного рода творец – большая редкость. Но Вам ведь все равно. Зато вы оживили мертвую плоть.
Ваше самое часто используемое оружие:

Пистолет
Вид Вашей смерти:Несмотря на все перенесенные ужасы, Вы останетесь живы. И доживете до сиквела.

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:00 + в цитатник
Разрешите пожать Вам руку? Вы — Ангина
От вас перехватывает горло и трудно дышать image
Пройти тест

Клиппп....

Четверг, 25 Октября 2007 г. 21:23 + в цитатник
Неужели, всамом дели....
Так харе бредить!
Я наконецто выкладываю НОРМАЛЬНО свой клип.



Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь