Про кошек тут. |

|
|
Метро и кошки |

|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Боже этой кукле уже год. |

|
|
Ваше оружее в аниме. |
| Итак, ваше оружие Катана...Самурайский меч. Слегка изогнутое лезвие длиной 75-90 см идеально подходит для выполнения как рубящих так и колющих ударов,а рукоятка способствует исполнению разнообразных технических приемов... Ваше оружие определяет ваш путь...Совершенная форма и очертания...лезвие бритвенной заточки...это не оружие,это ваша жизнь |
| Пройти тест |
|
|
Ваше японское имя |
| Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Хошино Юки "Звездный Снег" |
| Вы холодны и молчаливы, вы ничего не ждете, не и не ищите надежды в глазах иных... Вы лишь наблюдатель, вы видите и пытаетесь понять наш мир, но это сложно... Главное не заплутать на тропах своего разума... Смотрите и решайте. |
| Пройти тест |
|
|
Какой вы косплейер? |
| итак, аццкая машина косплея говорит что вы... gold star sticker |
вы выбираете самые сложные костюмы. вы куете, шьете, и пилите месяцами, всего лишь ради нескольки часов, когда вы смутно понимаете происходящее и с трудом двигаетесь под тяжестью своего шедевра. ваш косплей трудно в чем либо упрекнуть. еще бы – вы экономите даже на проезде в транспорте, чтобы вложить побольше денег в новый свой проект. из за этого у вас нет времени на ругань в интернете, да и на что либо еще вообще… для косплея вы готовы жертвовать собой постоянно…и жертвуете. вас все знают, пусть не все любят (зависть двигатель прогресса), все на вас ровняются. если вы получили этот результат, знайте – мы хотим вас видеть, ибо не верим что такие люди реальны *_* да, вы идеальный косплеер… вы отдали косплею все что могли…только получили ли вы обратно хотя бы половину?> |
| Пройти тест |
|
|
Какое ты мифическое существо? |
| Вы – Сфинкс. Сфинкс символизирует достоинство, королевскую власть, мудрость, могущество и силу. В Древнем Египте существовало три разновидности сфинксов, с человеческой головой и телом льва; с головой сокола (хиеракосфинке) и с головой барана (криосфинкс). Самым древним и большим сфинксом является Великий Сфинкх в Гизе, который охраняет подходы к пирамидам. Он был создан из известит примерно в 26 веке до н.э. Этот колосс — 20 м в высоту и 73 м в длину. Предполагается, что лицо сфинкса — лицо фараона Хафра (Хефрен), или же сфинке представляет собой бога Гора наблюдающего, как восходит над горизонтом его отец Ра, солнце. В греческой мифологии сфинкс имеет тело льва и крылья орла; это чудовище женского рода, которое задает загадку проходящим мимо: Кто ходит на четырех ногах, на двух и трех. И ног тем больше, чем слабее существо ? Сфинкс пожирал всякого, кто не мог ее решить; когда Эдип дал правильный ответ, что это — человек (который ползает на четырех конечностях ребенком, ходит прямо в расцвете сил и с палкой в преклонном возрасте), сфинкс бросился в море с обрыва. Согласно К. Г. Юнгу, эта легенда отражает исчезновение матриархата (вспомним миф о богине Великой Матери) во времена, когда мужская физическая сила стала преобладающей. Как символ Египта, сфинкс появился в Британии на могильных плитах людей, чья жизнь была связана с этой страной, а также на кокардах и знаках отличия подразделений британской армии, воевавших в Египте. |
![]() |
| Пройти тест |
|
|
Она в твоих глазах |
| Посмотрев тебе в глаза, я понимаю, почему они так притягивают других. Просто в них живет Девочка |
Она еще совсем маленькая. Иногда её можно увидеть в твоих глазах. Она уже многое знает, многое испытала. Но она до сих пор (как девочка!) верит, надеется и не понимает: почему? И стоит у окна, и не может разобраться в себе, в своих мыслях. И все еще верит в сказку…![]() |
| Пройти тест |
|
|