-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883

Дневник Kome







  Жили-Были

 

Покормите пожалуста, моих зверьков!!!

 
Feed Me!


Feed Me!

 


Счастье есть...

Среда, 09 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Ура уменя свершилось!!!
Сегодня после обеда мне устонавили инет!
Я так долго ждал,около двух или нет, хм непомню(видать действительно долго ждал)Да к черту, теперь уменя есть инет ия счастлив
Теперь приезжая к друзям я буду общаться с ними, а не пытатся сделать дела в инете.И теперь намного чаще буду писатся сдесь)))))))))
 (400x400, 142Kb)

Клип не мой

Среда, 09 Января 2008 г. 21:00 + в цитатник
Этот клип сделала помоей прозбе, мне на день рожденья мой знакомый. Спасибо огромное!!!!



Новый год и Рождество.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:02 + в цитатник
Нээээ...Я несмог добратся до инета раньше так,что поздравляю всех сейчас.
Желаю чтобы краска в этом году всем поворачивалась морточкой , а не своим очеровательным хвостиком.
Так же поздроваляю вас с Рождеством.
Нарисовал я за последние дни очень много но вот только так и не успел ничего доделать, так что вот...
Так как год крыски,я решил вложить картинку под нозванием "Кошки мышки" неудевляйтесь в одном из миров именно такие крыски,и это еще оно маленькое,они воростают с человека и становятся жутко мелонхоличными.
 (500x691, 250Kb)

Сылка на картинки Минакуры в хорошем качестве

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:59 + в цитатник

Посидели.....

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 14:24 + в цитатник
Мда вчера вырвался к Шеа(и сейчас там прибываю). Чай(литрами), человек(не совсем конечно) интернет()))))))))). У нас есть любимое дело посидеть этак до трех четырех ночи на кухне,занятие любимое и плодородное,рисуем пишем и читаем как свои так и тюжие, расказики и стих. Так вот вчера мы однако посидели....
Спать легли как утверждает мама друга в пол девятого утра О_о,нет это конечно не трагедия но поймите мне завтра на работу,вот и пощитайте.Лег я сегодня поздно(даже рано))) всталя соответственно поздно(С учетом, что я лег в 8:30 всталя в 13:10)ну и спать я завалюсь з-начит тоже поздно,а встать завтра мне придется рано, из этого получаем, что я бедненький и нещастненький завтра буду спать мордой в стол на рабочем месте.аааааааааааааааааа.....в следствие чего у меня заболит спина,и я помру в расветте сил.
Смотрю на Шеа, спит засранец,эротичненько так эротичнеько: стройная ножка выглядывает из под одеяльца,маечка зодролася показывая миру оголеное пузико,волосы разметались по подушке,какя прелесть так и хочется накрыть его мордашку подушка и посидеть на ней с пару минут.
Ладжно пойду будить, жрать охотся жутко...
 (500x429, 50Kb)

Тестиг

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:54 + в цитатник

Кто любит тебя?

Твое имя
>:Все
«Кто любит тебя?» © пфкпгндду
Twidog.ru — веселые тесты.

Кавтинка 2

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:27 + в цитатник
Припонтованый Комё у меня получился какой-то
 (481x698, 297Kb)

Кавтинка

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:24 + в цитатник
Тут пытался поприкалыватся, покрасить фон и одежду персонажа одинаково.
Отценивайте.
 (465x698, 219Kb)

///

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:22 + в цитатник
Надо срочно менять работу не только из-за того, что надоела но и по причине того, что рисую я на ней слишком много, хоть в топку. У меня у сканера набролось токое количество работ,я в тихом ужасе,и она все увеличивается.А уж сколько на дорисовку и контуровку заволялось боюсь заикатся и это я не биру годовой давности рисунки
Куда ж больше...О_о
От страха нучился делать контур цветной,да и вообще красить без контуровки на кмпюторе.Хоть коряво икозявисто пока,ну нечего это только начало>

Познакомтись это Эррик. Он солист группы "Длина роз" странный мальчик если честно.До потери пульса влюблен в семнацати летниго мальчишку некогда жевущего по соседству с его семей,немогу скозать,что пацан не отвечает ему в заимностю,только вот любовь у него получается жестокой,ну, а что можно ожидать от маленького Эмо.Кстати до такой причестки Эрика какрас токи довел этот дяволенок, созлости изодрав волосы Эрика в лахмотья это потом их баробанщица и время правили кошмар.Также у Эрика есть еще один возлюблиный, с которым у них зашло все намного дальше,и более романтичней.

 (508x698, 150Kb)

///

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 03:12 + в цитатник
Эх...Жужу как комар в банке, а толку мало...
Состоянитце страненькое такое, хочется улыбаясь и радуясь всему развить скорость лакоматива и врезатся со всей дури в керпичную стену. Вот только стена назло не выдержит и разлетится вовсе стороны и побегу я дальше улыбаясь всему с чуть перекошенной физиономией......
Из меня вылизло странное чудо, некий белый лис с малиновой челкой,вроде нечего персонажек,дурак конечно ,но,что можно взять с шеснадцати летниго подростка,теперь можно сказать,что вомне появилась бландинка дура.
Технику ему в руки довать нельзя,если пользоватся не умеет сломает к чертям, нечаенно. Вот теперь я волнуюсь за свой плеер он ему очень нравится так сказать его словами "Ой какой ммилый играющий кусочик железа!!!)))". Жутикииии.Мой рыжий лис лет так на восемнацать старше просто в шоке, тоскает мелкого за хвост и пытается вставить ему хоть какието мозги.
Вот оно страшылеще....
 (482x698, 123Kb)


Поиск сообщений в Kome
Страницы: 29 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь