Смотрю на одинокое яйцо....
|
|
+ в цитатник
ХАОСная_Рыба обратиться по имени
Суббота, 02 Февраля 2008 г. 07:35 (ссылка)
Не грусти, прорвёмся!(подпись"канализация")
А я тоже собираюсь шить себе Винсента. Желание сформировалось вполне твёрдое. Коплю деньгу наразные материалы(типа...)Кададж даже, поскрипев, согласился доделать свой плащ, если я пошьюсь, и выбраться в таком косплее вдвоём - мы по габаритам подходим хорошо)))
Ты там это, с голодухи не подохни... а вообще, чуток завидую тебе - я так паршиво себя чувствую, что ни смотреть, ни ЧИТАТЬ! ничего не могу, не говоря о чём то ещё вообще. От этого понимания становится как то жутко...да
Ответить С цитатой В цитатник