Да, ладно - это же здорово!!! Что-то новое....манга - *мечтательно* Уже не знаю какой месяц порываюсь себе купить...ага как же))))
Надеюсь все у тебя Получится!!
Касательно - этой хрени с днями - не обращай внимание - переживут, что ты две дня не писал.
Гы. Это называется цепная реакция - все эти жалобы на "за нами следят...". Сообщения о комментах вполне полезны, а вот остально внушаеть, да.
Отпуск - это всегда здорово, только его всегда мало. Будет крайне жаль и обидно, если ты с нами в деревню не попадёшь опять(((