-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


-_______- "

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сион_Вилья   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
Да, ладно - это же здорово!!! Что-то новое....манга - *мечтательно* Уже не знаю какой месяц порываюсь себе купить...ага как же))))
Надеюсь все у тебя Получится!!
Касательно - этой хрени с днями - не обращай внимание - переживут, что ты две дня не писал.
 (300x385, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
karen616, Да хрен с ними просто раздрожает жутко. Эх я незнаю может и неполучится мангу купит может только на русском.
 (400x561, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
Kome, Ну, ну - спокойней - все будет ок!!!! Я в тебя верю))) Ну придумаем что))))
 (400x620, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
Гы. Это называется цепная реакция - все эти жалобы на "за нами следят...". Сообщения о комментах вполне полезны, а вот остально внушаеть, да.
Отпуск - это всегда здорово, только его всегда мало. Будет крайне жаль и обидно, если ты с нами в деревню не попадёшь опять(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:49 (ссылка)
Да ладно вы там и без меня не соскучитесь.
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 04:07 (ссылка)
Kome, Может и не соскучимся, но чем больше народу, тем веселее.
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 10:53 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, вот и ладушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
ХАОСная_Рыба   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:12 (ссылка)
Kome, Чё ладушки то???
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:31 (ссылка)
ХАОСная_Рыба, Что не соскучитесь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку