-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kome

 -Интересы

аниме косплей манга разные поделки и разное разное))) рисование фентази

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FantasyStar Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2007
Записей: 287
Комментариев: 1179
Написано: 2883


Боги когда я выздоровлю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-2j-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:06 (ссылка)
Плохо! Выздоравливай скорее!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
Понимаю...Давай выздоравливай!!!!)
 (502x547, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:21 (ссылка)
-2j-, karen616, Стараюсь)))Уже проктически месяц мда.... хреново стараюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
Kome, В том то и дело что безумно плохо стараешься...*нахмурилась* ТЕБЯ КАК ПОБИТЬ - больно и не смертельно...Или быстро...но с известным исходом?
 (320x208, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art_Mailz   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:49 (ссылка)
мнда... этак ты до меня только к лету доедешь.... Нехорошо... Лечись)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
karen616, Кто кого еще побет,и я выздоравливаю вот денюшку получил теперь могу подключить к оздоровлению лекарства.

 (336x399, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
Kome, Ага, ага - Вот когда выздоровишь!!! Тогда и угрожать будешь!!! А пока - с нетерпением жду!
1204818868_18318398_611 (367x428, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 02:12 (ссылка)
karen616, Эх да уж
 (421x315, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
Kome, А ты еще ни как в себя не придешь? Ну, ну....Не расстраивайся))))Оптимиииизм!!!!! Я тут!!! *машет ручкой* Дух - давай давай - не падай!!!!
 (576x451, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
Я живой я тут))))Только болею блин ХЬ

 (500x500, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:28 (ссылка)
Kome, Все будет хорошо...выздровишь!!!!))))Главное - думать о хорошем....тебе сейчас это трудно - так что просто меньше - напрягай голову мыслями и больше делом - любым - пиши, рисуй, читай, телек смотри...что хочешь - только не думай - тогда. (хотела сказать гуляй - но раз болеешь....)
 (376x500, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:32 (ссылка)
Я какраз и гуляю если лягу то на долго, совсем расклеюсь. Я стараюсь недумать о плохом. Сей час вот мангу вовсю рисую Саюков смотрю. Да и вообще стараюсь отвлечся.
 (699x565, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:38 (ссылка)
Kome, Манга!!!!))) Класс - это я тут - сижу - НИЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮ!!! Задумка уже сколько? *начала считать по пальцам....пальцы кончились....считать нечего* Нарисовала - только две картинки....*тихо - потому что стыдно* В общем...я на том же уровне и по той же схеме....гулять не с кем - болтаюсь одна - а пока еще нога ноет - хожу как раненый олень. *посмеялась* В общем....мы с тобой - одной крови! *гордо задрала подбородок*
 (395x321, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:47 (ссылка)
Только я негуляю я по гостям ежжу а такбы седел одитн как пень еще бы и корни пустил))) Нога это плохо неприятно, как минемум))) А чего нечегоне рисуеш, если есть задкмки то?
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
Kome, Так - это ж - я - мне пока по голове не настучат - я ничего делать не буду....*кивает* Но...НО я - Буду!!! Буду!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка)
karen616, Вот и ладушки *убрал обратно любимую плетку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 09:47 (ссылка)
Kome, *Краем глаза косится на убираемый предмет* Ты...ой ....жесть.....я уже боюсь....не я постараюсь...*сверкнула глазами* Но......ты ее далеко не убирай....мало ли))))
 (252x400, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
А она недалеко над короватью весит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Kome, У меня если что, поводок с цепочкой имеется!!! Будет видимо чем заняться да?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:45 (ссылка)
karen616, Ммм чтоже у тя тогда за манга получится?))
 (409x357, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:03 (ссылка)
Kome, Так! Вот на мангу это ни как не влияет)))) Там все так славно.....ну если не считать основной идеи о магах и того что может получиться, если захочется Огромной подконтрольной власти - а то что может дать эту власть - внезапно откажется подчиняться - в общем все как всегда)))
1205306992_8058933_1194713557_561 (323x368, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
karen616, Клево хотю хотю, есть хоть начало хотю посмотрет?
 (408x301, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Kome, Есть две картинки....*хихикнула* Тебе хватит? - Это только варианты обложек
Ответить С цитатой В цитатник
Kome   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:22 (ссылка)
karen616, Да, хоть это
Ответить С цитатой В цитатник
Сион_Вилья   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:36 (ссылка)
Kome, )) *улыбнулась* От сканирую и пришлю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку